aser A500

aser A500

Сообщение #1  z-ukka » 28 окт 2011, 21:14

подарили мне этот планшет и не знаю что с ним делать? ПЗУ - 16GB, ОЗУ - 1GB. Кроме злых птиц пока ничем не занят))
z-ukka

aser A500

Сообщение #2  Kaikanor » 29 окт 2011, 00:00

Ну, что с ним можно делать...Можно использовать в качестве читалки для книг, для просмотра видео, для сёрфинга в интернете, для игр, для работы. А что вам нужнее выбирайте сами)
Kaikanor
post совет
post совет

aser A500

Сообщение #3  z-ukka » 29 окт 2011, 22:15

скачала программу офис (что ближе по работе), видео плеер, а вот с интернетом засада - wifi настроен на внутреннюю домашнюю сеть и планшет не видит(((
z-ukka

aser A500

Сообщение #4  Kaikanor » 30 окт 2011, 11:55

z-ukka писал(а):скачала программу офис (что ближе по работе), видео плеер, а вот с интернетом засада - wifi настроен на внутреннюю домашнюю сеть и планшет не видит(((

А в чём именно состоит проблема? И как настроен аточка доступа у вас? Думаю перенастроить проблем не должно составить...
Kaikanor
post совет
post совет

aser A500

Сообщение #5  Ivan.YAshkov » 01 ноя 2011, 14:46

Вам попался один из лучших планшетов, а вы не знаете что с ним делать?
Да это же отличный прибор для выхода в интернет, просмотра фото, видео.
Если вы все же не знаете что с ним делать, подарите мне, пусть он у меня рядом с ipad лежит.
Ivan.YAshkov

aser A500

Сообщение #6  z-ukka » 01 ноя 2011, 21:01

фото и видео настроила)А интернет есть домашний: высокоскоростное подключение и homeNET. По первому работает комп, а в планшетке отражается второе (неактивное).
z-ukka

aser A500

Сообщение #7  Kaikanor » 01 ноя 2011, 22:08

z-ukka писал(а):фото и видео настроила)А интернет есть домашний: высокоскоростное подключение и homeNET. По первому работает комп, а в планшетке отражается второе (неактивное).

Собственно по вашему вопросу нарыл одну замечательную статейку, именно для вашей модельки) http://acer-a500.ru/faq/160-kak-podklyu ... wi-fi.html.
Kaikanor
post совет
post совет

aser A500

Сообщение #8  z-ukka » 02 ноя 2011, 21:52

спасибо, но это для меня сложновато) :shock:
z-ukka

aser A500

Сообщение #9  Tirosprot » 03 ноя 2011, 00:28

z-ukka писал(а):спасибо, но это для меня сложновато) :shock:

Ну как вариант можете обратится к вашему провайдеру, думаю они могут помочь настроить вам Wi-Fi, правда не бесплатно думаю, но и не слишком дорого) У нас цены например за вызов и настройку 500р)) Ну или попросите друзей, думаю у вас найдуться те кто понимает в этом)
Tirosprot
post совет
post совет

aser A500

Сообщение #10  z-ukka » 03 ноя 2011, 21:06

Ainon писал(а):попросите друзей

те, кто в теме, сами зарабатывают на этом, так что ко мне не доедут.
Ainon писал(а): обратится к вашему провайдеру

так что придется время выкраивать и денежку)))
z-ukka

aser A500

Сообщение #11  Kaikanor » 04 ноя 2011, 00:21

Ну денежка в принципе небольшая, вот обычно со временем у всех проблемы бывают) Хотя оно наверное того стоит.
Kaikanor
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ноутбуки и планшеты