Acer Iconia сенсорный ноутбук нового поколения

Re: Acer Iconia сенсорный ноутбук нового поколения

Сообщение #21  Mr_Win » 01 апр 2012, 00:01

[quote="natalishoklova"]Интересно поработать на таком сенсорном ноутбуке,даже не представляю какие будут первые ощущения и впечатления,но по фоту выглядит супер ноутбук.[/quote]
Поищите в интернете Macbook Air - он тоже сенсорный!
Mr_Win

Сообщение #22  Nikita.Ganga » 25 апр 2012, 15:33

Хорош, красив, креативен - это да. Но вот за 2000$ можно купить и ноутбук и планшет (и все Apple). По описанию, особыми характеристиками не отличается...
Nikita.Ganga

Сообщение #23  Art-n1 » 25 апр 2012, 16:39

Лучше бы и не видел эту новость! ) Так сильно загорелся желанием купить, что весь взволнован. ) Это же настоящий прорыв!...Характеристики впечатляют! )
Art-n1

Сообщение #24  pick » 29 май 2012, 06:05

Art-n1 писал(а):Лучше бы и не видел эту новость! ) Так сильно загорелся желанием купить, что весь взволнован. ) Это же настоящий прорыв!...Характеристики впечатляют! )

Характеристики как раз для этого года. Сделали флагманский ноутбук, обязательно продадут 80% выпущенного.
pick

Сообщение #25  smileeee » 23 июн 2012, 15:11

Мне не понравилась данная модель. Уж больно она навороченная ( вплане того, что он полностью сенсорный). На мой взгляд это не практично. На мой взгляд обычные кнопки будут лучше работать и в холодных помещениях и в теплых. А так за креативность 5).
smileeee

Сообщение #26  Sosnova » 28 июн 2012, 00:29

Ноутбук мне кажется просто отличный, но он просто не всем подходит, а это уже другое дело. Если его батарея рассчитана всего на 2 часа работы, то в этом нет ничего страшного, если есть рядом питание. В доме всегда есть электричество, а вот зарядное устройство на солнечных батареях, поможет где - то в дороге. Клавиатура лучше всего мне кажется обыкновенная, а не сенсорная, она скорее всего быстро сломается.
Sosnova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Ноутбуки и планшеты