Новый ноутбук для деловых людей HP 3115m

Сообщение #1  Arharon. » 06 ноя 2011, 14:43

Компания HP выпустила новую модель ноутбука, ориентированную на бизнес-пользователей. Устройство имеет компактные размеры, и больше похоже на нетбук, нежели на подноценный ноутбук. Однако оно обладает очень неплохими характеристиками.

Модель получила отличный дисплей, с диагональю 11,6 дюймов, и максимальным разрешением 1366х768 пикселей. Сердцем ноутбука служит двухъядерный процессор AMD E-450, с максимальной тактовой частотой 1,66 Ггц, и встроенным графическим процессором HD 6320. Объём оперативной памяти, доступный ноутбуку, составляет 4 Гигабайта. В качестве устрйства для хранения данных, используется жёсткий диск, объём памяти 320 Гигабайт, работающий при скорости вращения шпинделя 5400 об/мин.

Несмотря на то что модель не является мультимедийной, производитель оснастил её качественным звуком Beats Audio, с четырьмя динамиками. А так как модель всё таки ориентирована для бизнес-аудитории, HP установила и свои стандартныве решения для защиты, а именно Computrace Pro, позволяющую удалённо отслеживать, и стирать по необходимые данные, и замок безопасности Hp Keyed Cable Lock.

Из других параметров новинка имеет модули Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth 4.0, Beats Audio, встроенный микрофон, HD веб-камера, слот SD карты, 3xUSB 2.0, порт HDMI, VGA-выход, сетевой адаптер Gigabit Ethernet.

Отличное решение для деловых людей, при своих компактных размерах, мы имеем полноценый и быстрый ноутбук.Стоимость ноутбука составляет всего 420$.
ИзображениеИзображениеИзображение
Arharon.

Сообщение #2  Kaikanor » 06 ноя 2011, 23:38

Сначало посмотрел на цену, подумал что слишком уж дорого, а потом посмотрел что экран то всего 11,6 дюйма) В принципе неплохой ноутбук получается, по сути нетбуки стоят такие же деньги, но с более худшими характеристиками. Вот что HP поставила свой фирменный звук, это вообще замечательно, у меня у самого стоит такой же, единственное слегка не хватает басов, но тут естественно ничего не поделать, из пищалок даже качественных трудно такого добится.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #3  kyropatka » 18 ноя 2011, 00:39

Действительно очень компактный, прям как брат нетбука. Деловые люди обязательно оценят его минимализм в дизайне
kyropatka

Сообщение #4  Ivan.YAshkov » 20 ноя 2011, 14:59

Мне всегда нравился HP, и это его оборудование меня тоже порадовало. И цена, очень даже равна своим характеристикам.
Ivan.YAshkov

Сообщение #5  Kaikanor » 21 ноя 2011, 05:31

У меня HP имеется, вообще уважаю очень это фирму, нареканий никогда вообще нет. Нутбуки кстати у них довольно качественны, единственная проблема это греются сильно, но это из за процессора на AMD.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #6  Anastasiya.Volnova » 02 дек 2011, 02:15

НP давно зарекомендовала себя на рынке, как качественный производитель. Только цена высокая. Но, учитывая то, что ноутбук создавался для деловых людей - он просто великолепен. Компактность и функциональность приятно радуют.
Anastasiya.Volnova

Re: Новый ноутбук для деловых людей HP 3115m

Сообщение #7  Sanches1957 » 05 дек 2011, 04:53

Ну наконец-то! У меня был HP2133, установил на него XP вместо Висты и был очень доволен. Но не устраивал маленький экран, а таскать с собой 15-ти дюймовую громадину тоже не хочется. А это то, что надо. Буду теперь искать, где купить подешевле.
Sanches1957

Re: Новый ноутбук для деловых людей HP 3115m

Сообщение #8  Tirosprot » 06 дек 2011, 07:43

Anastasiya.Volnova писал(а):НP давно зарекомендовала себя на рынке, как качественный производитель. Только цена высокая. Но, учитывая то, что ноутбук создавался для деловых людей - он просто великолепен. Компактность и функциональность приятно радуют.

Да у HP цена чуть ли не в два раза меньше чем у других производителей) Я покупал игровой мощный ноутбук за 25000 всего., тогда как аналогичные по мощности модели стоили далеко за 30000р)
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ноутбуки и планшеты