Планшет или Ноутбук(нэтбук)

Re: Планшет или Ноутбук(нэтбук)

Сообщение #141  русланк » 19 мар 2012, 15:19

Я за ноутбук. Нетбуки неудобны даже при их целевом использовании - серфинге в сети и работе с документами. Планшеты на андроиде тоже девайсы, ммм, специфические. Ноут же наиболее практичен во всех отношениях.на нетбуке не удобно будет делать курсачи, лабы и т.п., на планшете вообще не удобно ничего делать, что нужно студенту, а ноутбук самое то, и если домой поехал можно с собой взять и позаниматься в дороге или дома, так что самое оптимальное решение
русланк

Сообщение #142  русланк » 21 мар 2012, 17:29

Я за ноутбук. Нетбуки неудобны даже при их целевом использовании - серфинге в сети и работе с документами. Планшеты на андроиде тоже девайсы, ммм, специфические. Ноут же наиболее практичен во всех отношениях.на нетбуке не удобно будет делать курсачи, лабы и т.п., на планшете вообще не удобно ничего делать, что нужно студенту, а ноутбук самое то, и если домой поехал можно с собой взять и позаниматься в дороге или дома, так что самое оптимальное решение
русланк

Сообщение #143  Sanches1957 » 22 мар 2012, 17:21

Вопрос не в том, что лучше, а что хуже. Вопрос - кто им пользуется и для каких целей ноутбук или планшет нужны. Для меня предпочтительнее ноутбук.
Sanches1957

Сообщение #144  GeNikS » 25 мар 2012, 05:25

Я полностью согласен с Aleksandr-1 ... Ведь планшетник - тот же смартфон,только экран большой...а шуму то.Мое предпочтение только ноутбуку!
GeNikS

Сообщение #145  aver1973 » 25 мар 2012, 11:06

Планшет несомненно вещь удобная и практичная,можно взять в небольшие поездки для развлечения(поиграть в игрушки,книжку почитать),а вот работать на нём, печатать и делать графику тут нужен ноутбук хороший,так что надо иметь два гаджета.
aver1973

Сообщение #146  AudioGod » 27 мар 2012, 22:54

Планшет удобен для путешествий - занимает мало места и легко его зарядить. А ноутбук таскать с собой в горы не каждый захочет!
AudioGod

Сообщение #147  Николаевна » 28 мар 2012, 06:53

Я с сенсорными гаджетами не дружу, так что мне планшет точно не подходит, а ноутбук - удобная и полезная вещь. Правда, вес бы ему, как у планшета :D
Николаевна

Сообщение #148  Grisha » 28 мар 2012, 14:22

Ноутбук можно использовать как переносное средство и спокойно работать на нем, писать документы. А планшет максимум удобен читать странички!
Grisha

Сообщение #149  milena86 » 29 мар 2012, 07:55

AudioGod писал(а):Планшет удобен для путешествий - занимает мало места и легко его зарядить. А ноутбук таскать с собой в горы не каждый захочет!

Кому для каких целей - и вес малый, и листать удобно, и к интернету легче подключиться (про планшетник). А я за многофункциональность техники - за ноут!
milena86

Сообщение #150  Bjarni » 29 мар 2012, 12:55

как по мне для всех робот больше нэтбук подходит. Потому что планшеты только для игрушек и творчества
Bjarni

Сообщение #151  Shyrik » 04 апр 2012, 18:02

Bjarni писал(а):как по мне для всех робот больше нэтбук подходит. Потому что планшеты только для игрушек и творчества

Ноутбук для работы больше подойдет, чем нетбук.
Shyrik

Сообщение #152  soulkriss » 21 апр 2012, 02:42

dweler писал(а):Как по мне, то планшет эт просто мобильный переросток, цацка и не более, ну путь фильмы посмотреть в дороге в нэт залесть, ну пусть поиграть...На нэтбуке тоже самое, даже удобней. Так уж получилось что народ гонится за новинками, что-то вроде "новое и дорого? Хочу! Хочу! Хочу!"

dweler

согласна) А я все же не могу понять чем планшет круче ноутбука? Тем что по экрану можно пальцем водить? Меня полностью устраивает мой бук и мобильности и по эффективности. Не понимаю истерию по поводу планшетов. Играть надо на стационарных компах удобнее. Ну еще может планшет из-за веса своего лучше, но эирмак тоже не кирпич. )) А лучше всего макбук про) у меня он уже полгода и я в восторге) ни какие планшеты ненужны)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Николаевна писал(а):Я с сенсорными гаджетами не дружу, так что мне планшет точно не подходит, а ноутбук - удобная и полезная вещь. Правда, вес бы ему, как у планшета

эйр макбук - по весу и ощущением как книга-брошюра)
soulkriss

Сообщение #153  Nikitos » 21 апр 2012, 08:08

Привет всем.Ну думаю планшеты пока уступают по функциональности ноутбукам,а по цене превосходят,так что я за ноут!
Nikitos

Сообщение #154  Konstantin.Klimenko » 21 апр 2012, 12:27

Планшет хорош своими свойствами! Он удобен везде куда ты хочешь его взять! Посмотреть фильм посидеть в интернете. Короче говоря выполнять не большие процессы! Ноутбук Больше Планшета но куда мощнее своими характеристиками! И больше возможностей!
Konstantin.Klimenko

Сообщение #155  Андрюнчик » 21 апр 2012, 13:07

Планшет имеет меньшие габариты, он легче, он создан для развлечения, а ноутбук всё же для работы, для мобильности.
Андрюнчик

Сообщение #156  Leonid.Glushak » 26 апр 2012, 17:24

Если говорить о моде, то конечно планшет, а если о практичности то ноутбук, он намного удобнее и функциональнее, но планшет хорош тем что в него можно поиграть.
Leonid.Glushak

Сообщение #157  pick » 05 май 2012, 05:22

Leonid.Glushak писал(а):Если говорить о моде, то конечно планшет, а если о практичности то ноутбук, он намного удобнее и функциональнее, но планшет хорош тем что в него можно поиграть.

Абсолютно не согласен с вами! На ноутбуке можно поиграть, а на планшете только в некоторые игры.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Ноутбуки и планшеты