Французский планшет Arnova 9 G2

Сообщение #1  Arharon. » 17 ноя 2011, 23:07

Компания Archo выпустила новую модель планшета Arnova 9 G2. Модель оснащена одноядерным процессором ARM Cortex-A8, с максимальной тактовой частотой 1 Ггц. Объём оперативной памяти составляет 512 мегабайт, а объём встроенной памяти составляет 8 Гигабайт. Поддержка карт MicroSd позволит увеличить место ещё на 32 Гигабайта.

Экран нового планшетника ёмкостной, сенсорный с IPS матрицей. Диагоняль дисплея составляет 9,7 дюйма, а его разрешение 1024х768 точек, имеется функция мультитач. Модель оборудована двумя камерами, фронтальной и тыловой, стерео динамиками, датчикам ориентации, модулями Bluetooth и Wi-Fi. Из доступных портов имеются USB 2.0, MicroUSB 2.0, и порт для подключения наушников 3,5 мм.

На устройстве установлена операционная система Android 2.3 (Gingerbread). Размеры новинки составляют 239×184×12,5 мм, а её вес всего 630 г. К сожалению цена уустройства пока что неизвестна.
Изображение
Arharon.

Сообщение #2  Kaikanor » 18 ноя 2011, 03:28

Думаю стоимость будет совсем небольшая, планшет довольно приятный на вид. Характеристики не ахти конечно, но это в любом случае скажется на его цене)
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #3  Ivan.YAshkov » 19 ноя 2011, 13:46

Да планшет довольно нормальный. Но я не понял, есть ли тут 3G? Ведь зачем планшет без этого? С вайфаем далеко не пойдешь.
Ivan.YAshkov

Сообщение #4  Tirosprot » 20 ноя 2011, 03:23

Данная модель не поддерживает 3G, поэтому и цена у него будет маленькая. А на вид довольно неплохой, наверное бюджеьтный будет.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #5  vovanche » 27 ноя 2011, 12:56

Уау, а планшет красивый, прям что-то даже купить его захотелось... А то что 3G не поддерживает ну пофиг есть всем любимый вайфай :D
vovanche

Сообщение #6  kalikovo » 27 ноя 2011, 17:40

Да, без 3g он мне не совсем понравился, не думаю что много людей его купят. Может и будут версии с 3G.
kalikovo

Сообщение #7  Tirosprot » 28 ноя 2011, 04:27

kalikovo писал(а):Да, без 3g он мне не совсем понравился, не думаю что много людей его купят. Может и будут версии с 3G.

Ну никто ещё не отменял 3G Модемы, так что интернет не такая проблема) Зато судя по характеристикам, цена его будет вполне приемлемая)
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ноутбуки и планшеты