Ноутбук-трансформер Durabook R13C

Ноутбук-трансформер Durabook R13C

Сообщение #1  Arharon. » 18 дек 2011, 01:26

Совсем недавно компания GammaTech представила свой защищённый ноутбук-трансформер Durabook R13C, построенный на платформе от компании Intel. Корпус устройства состоит из сплава магния. Клавиатура ноутбука полностью водонепроницаема, и соответствует Американскому стандарту MIL-STD-810G. Усстройство способно выдерживать перепады температур, пыль, влагу, удары, и не боится падений с высоты.

Дисплей имеет диагональ 13,3 дюйма, а его максимальное разрешение 1280х800 точек. Модель оснащается мощным процессором Core i7-620LM, с тактовой частотой в 2 Ггц, а объём оперативной памяти составляет 8 Гигабайт. В зависимости от конфигурации, ноутбук может иметь либо обычный жёсткий диск, либо же твёрдотельный SSD накопитель.

Из других характеристик стоит отметить наличие беспроводных модулей Wi-Fi и Bluetooth 2.1, датчика отпечатков пальцев, GPS навигатора, модуля интернета 3G, CD/DVD привода, и сетевого адаптера Gigabit Ethernet. Ноутбук иеет особое крепление дисплея, которое способно превратить его в обычный планшет. По заявлению разработчиков, на одной зарядке устройство может проработать не менее 7 часов. Вес устройства составляет 4,1 Кг, а его размеры 344×298×58 мм
Изображение
Arharon.

Re: Ноутбук-трансформер Durabook R13C

Сообщение #2  Peter55 » 22 дек 2011, 11:35

Прямо-таки ноутбук для драйверов! Хотя, им-то он уж точно не нужен, чтобы не отвлекались от проблемы безопасности под водою. Не зря же он дурабук назван!
Peter55

Сообщение #3  Beerni » 22 дек 2011, 13:41

А что, мне нравится. При мощной начинке и вменяемой цене, было бы вполне себе приобретения для поездок на природу!!!
Beerni

Сообщение #4  Tirosprot » 29 дек 2011, 00:11

такие вещи как правило мощными не делают, слишком затратно будет.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #5  Roman.Hristalov » 01 янв 2012, 18:46

Название говорит само за себя. Я не думаю, что кому - то нужет будет ноут со средними характеристиками и с толщиной корпуса в 5 см.
Roman.Hristalov

Сообщение #6  290022 » 01 янв 2012, 21:05

Как раз хороший ноутбук для моего сынули. Ему именно такой сверхзащищенный и нужен. Интересно, сколько он стоит?
290022

Сообщение #7  Tirosprot » 06 янв 2012, 10:32

Ну даже в названии написано - трансформер, а следовательно не всё просто так. Вам конечно может и не нужен, но например я бы взял такой...
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ноутбуки и планшеты