Линейка Asus Eee

Линейка Asus Eee

Сообщение #1  Nikita.Ganga » 07 янв 2012, 09:21

Не так давно компания Asus, один из мировых лидеров в производстве компьютеров выпустила Линейку электронных продуктов Eee.
В нее входили:
Asus Eee PC - мини нэтбуки сейчас продаются по цене от 150 $. Кстати, довольно функциональные.
Asus Eee Note - планшет/цифровой блокнот, кстати на ОС Linux. Обладает камерой. Довольно занимательная штука.
Asus Eee Reader - электронная книга, с сравнительно большим сенсорным дисплеем и емким аккумулятором.
Asus Eee Pad - функциональный планшет, на мой взгляд, достойный конкурент планшетам Acer и Ipad.
В этой теме я предоставил к вашему просмотру самые интересные продукты серии Asus Eee.
Со всем списком вы можете внимательно ознакомиться на официальном сайте Asus.
Какого все-таки ваше мнение об этой линейке компании Asus?
Nikita.Ganga

Re: Линейка Asus Eee

Сообщение #2  Tirosprot » 07 янв 2012, 15:20

Вообще Asus всегда были чуть ли не лидеорами в этой области, как мне кажеться линейка у них удалась на славу) Мне лично больше симпотичен нетбук, как то привычнее.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #3  290022 » 07 янв 2012, 16:37

Единственное, чем привлекает эта линейка - стоимостью Eee PC. Качество продукции Asus мне не очень нравится.
290022

Сообщение #4  Nikita.Ganga » 07 янв 2012, 17:03

290022
А чем именно и каких именно? Расскажите, пожалуйста, поподробнее.
Nikita.Ganga

Сообщение #5  Tirosprot » 08 янв 2012, 17:53

Мне вот тоже интересно, чем же так качество не угодило?) Мало слышал плохих отзывов.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #6  Roman.Hristalov » 08 янв 2012, 19:33

Так линейка Asus Eee появилась ещё в 2007 году. По - моему, довольно давно. Из всей линейки мне нравится больше всего Asus Eee Pad. Оригинальный планшет, что сказать.
Roman.Hristalov

Сообщение #7  Tirosprot » 09 янв 2012, 12:36

Roman.Hristalov писал(а):Так линейка Asus Eee появилась ещё в 2007 году. По - моему, довольно давно. Из всей линейки мне нравится больше всего Asus Eee Pad. Оригинальный планшет, что сказать.

По виду он ничего, но мне кажеться непрактичный как то...мне кажеться со временем сломаться может.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #8  jeka411 » 09 янв 2012, 13:12

очень нравится Asus.Сам купил нетбук линейки Eee.Оченьл доволен,и в первую очередь,ценой гаджета.Мне нетбук обошелся в 300 долл.
jeka411

Сообщение #9  mann » 10 янв 2012, 21:36

Да, было дело. Я хотел давно купить за 200 долларов Asus PC забыл модель. Самый дешевый. Правда не смог потому как модель была снята с производства. А было это в 2009 году. Все что было в магазинах это были остатки на складе. Так и не купил его. Прикольненький нетбук однако. Сейчас таких цен конечно же нет.
Ушла весна!
mann

Сообщение #10  kalikovo » 14 янв 2012, 13:50

мне вот тоже нравится эта линейка от Asus. А особенно новый планшет который вышел недавно. Только вот я не смог его купить.
kalikovo

Сообщение #11  jonny » 14 янв 2012, 17:04

Мне не особо нравится модель нетбука. Он хоть и стоил тогда не дорого. Сколько там, 200 долларов? Но ведь тот Asus EeePC не имел многих преимуществ, которыми обладают не намного дорогие модели нетбуков. Да и вообще нетбуки для поездок хороши. А для дома лучше уже ноут поставить или стационарный комп.

Сообщение #12  Tirosprot » 14 янв 2012, 20:04

Ну то что для дома лучше ноут или стационарник, это итак понятно. А вот для работы например мне, нетбук незаменим.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #13  Sweety » 15 янв 2012, 09:11

У моей подруги нетбук из этой линейки, не нарадуется на него) Действительно, симпатичный нетбучек. И недорогой, что тоже важно.
Sweety

Сообщение #14  chuvashin » 15 янв 2012, 09:53

Ноутбуки и планшеты этой серии очень хороши, и качество сборки тоже на высоте. Так что можно смело брать их продукцию.
chuvashin

Сообщение #15  Tirosprot » 15 янв 2012, 13:07

Качество действительно хорошее, причём каждый может выбрать себе модель на любой вкус и цвет так сказать))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #16  andr888 » 19 янв 2012, 12:30

Всем советую Asus Eee, купил знакомым 2 таких нетбука, и все довольны. Следующий купил дешевый MSI и сразу вижу, что дизайн и батареи дрянь. Сейчас надо обращать особое внимание, на срок работы аккамуляторов, потому что эту информацию стали маскировать, чтобы продать весь накопившийся хлам.
andr888

Сообщение #17  Tirosprot » 23 янв 2012, 17:56

Незнаю как у вас так получилось что MSI плохой попался, сколько не брал их комплектующие, качество превосходное, в принципе как и ноуты их.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #18  'Adriano' » 23 янв 2012, 20:36

Если выбирать из небольших (до 14 дюймов), то Asus Eee самый оптимальный выбор. Соотношение цена-производительность очень радует.
'Adriano'

Сообщение #19  chuvashin » 24 янв 2012, 14:46

А мне из этой линейки нравится планшет. А особеено новый, недавно вышедший. Он очень мощный. Единствееный минус в планшетах, объем памяти.
chuvashin

Сообщение #20  Tirosprot » 24 янв 2012, 15:32

chuvashin писал(а):А мне из этой линейки нравится планшет. А особеено новый, недавно вышедший. Он очень мощный. Единствееный минус в планшетах, объем памяти.

Это который ASUS Eee Pad Transformer Prime? Ну в принципе довольно таки мощный, а память у всех расширяется с помощью флэшки, так что это не проблема.
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.