Нетбук на 12 дюймов

Нетбук на 12 дюймов

Сообщение #1  tonch » 08 янв 2012, 20:40

Нужен хороший нетбук для учёбы, т.к. ноут таскать с собой не очень удобно. Главное 12 дюймов, неплохая производительность, хороший тачпад, венчестер не менее 320гб. Подкиньте моделей для выбора :)
tonch

Re: Нетбук на 12 дюймов

Сообщение #2  efimyan » 09 янв 2012, 07:10

Можно посмотреть нетбук из бюджетной линейки "Асус", однако, там варианты от 14-ти дюймов, но также недорогие.
efimyan

Сообщение #3  Tirosprot » 09 янв 2012, 13:12

Ну раз тебе нужен именно 12, то есть только http://www.citilink.ru/catalog/computer ... ks/649295/ , но цена сам видишь :D А так все нетбуки обычно стандартно 10 дюймовые.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #4  jeka411 » 09 янв 2012, 13:13

Бери любую модель из Asus.Не сомневайся,фирма отличная.Моделей в линейке Еее немалое количество,так что подберешь для себя)
jeka411

Сообщение #5  Tirosprot » 09 янв 2012, 13:43

jeka411 писал(а):Бери любую модель из Asus.Не сомневайся,фирма отличная.Моделей в линейке Еее немалое количество,так что подберешь для себя)

Ну тут человеку нужно чтобы диаганаль была именно 12))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #6  tonch » 11 янв 2012, 14:12

Ainon писал(а):Ну раз тебе нужен именно 12, то есть только http://www.citilink.ru/catalog/computer ... ks/649295/ , но цена сам видишь

Спасибо. Хорошая моделька, но нету желания переплачивать за дизайн "Lamborghini". А вообще, цена не столь важна. За качество доплатить не жалко.
tonch

Сообщение #7  Tirosprot » 11 янв 2012, 14:15

tonch писал(а):
Ainon писал(а):Ну раз тебе нужен именно 12, то есть только http://www.citilink.ru/catalog/computer ... ks/649295/ , но цена сам видишь

Спасибо. Хорошая моделька, но нету желания переплачивать за дизайн "Lamborghini". А вообще, цена не столь важна. За качество доплатить не жалко.

Ну вообще я не понимаю почему именно 12 вам нужно, есть ведь 13 дюймовые уже ноутбуки))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #8  tonch » 14 янв 2012, 12:19

Ноутбуки есть и с 12-дюймовыми экранами, но мне нужен именно нетбук и именно 12-дюймовый. Это оптимальный размер для удобной переноски и работы, поэтому выбираю именно из таких моделей.
tonch

Сообщение #9  Tirosprot » 15 янв 2012, 12:06

tonch писал(а):Ноутбуки есть и с 12-дюймовыми экранами, но мне нужен именно нетбук и именно 12-дюймовый. Это оптимальный размер для удобной переноски и работы, поэтому выбираю именно из таких моделей.

Ну вот я вам предложил модельку, это почти единственная с необходимыми вам характеристиками, но цена то большая, если вам неважна цена конечно, то можете смело его покупать) Можно подешевле вот что то типа http://elomarket.ru/product/asus_eee_pc ... s_red.html

И цена приемлемая, и вроде по характеристикам даже больше чем вам нужно))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #10  tonch » 16 янв 2012, 14:55

Спасибо, неплохая модель, но по отзывам в нём звук тиховат, клавиатура прогибается и скрипит, а это не есть гуд. Пока остановился на HP Pavilion dm1-4000er, хоти и экран 11,6"... Предлагайте ещё ваиранты, рассмотрю все :D
tonch

Сообщение #11  Tirosprot » 16 янв 2012, 19:46

Как владелец Palliviona, могу сказать следующее, модель отличная, но все модели линейки греются ужастно, так что подумайте сразу и о подставке...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #12  tonch » 17 янв 2012, 16:07

Согласен с тем, что греются. Это происходит из-за того, что снизу у него нету отверстий. Но, судя по отзывам, включенный на полную мощность кулер устраняет эту проблему. Но, как следствие, достаточно шумная работа. Программно можно настроить оптимальный режим, так что это несущественный минус. Лучше пока не нашёл...
А как вам модели от MSI?
tonch

Сообщение #13  jenya41 » 17 янв 2012, 16:41

Почему именно строго 12 дюймов?Есть отличные нетбуки Асусовские с диагональю 10`2 дюйма,отличные и производительные)
jenya41

Сообщение #14  vovanche » 17 янв 2012, 18:41

Возьми обычный нетбук и стоит не дорого и как раз для работы и почему вам принципиально 12 дюймов ?)) Марку лучше от асуса брать или от самсунга.
vovanche

Сообщение #15  pick » 18 янв 2012, 06:38

Посоветую Вам остановить свой выбор, если еще не приобрели, на фирме Acer. Они хорошо себя зарекомендовали с точки качества на рынке в последнее время.
pick

Сообщение #16  tonch » 18 янв 2012, 15:11

pick писал(а):Посоветую Вам остановить свой выбор, если еще не приобрели, на фирме Acer. Они хорошо себя зарекомендовали с точки качества на рынке в последнее время.

Acer? Качество? Не, не слышал. Даже не смотрю в сторону этой марки, их дешёвые материалы корпуса меня не устраивают, хоть и цена на них ниже.
vovanche писал(а):почему вам принципиально 12 дюймов ?

jenya41 писал(а):Есть отличные нетбуки Асусовские с диагональю 10`2 дюйма

Зачем же флудить? Написал, что нужно 12 дюймов, значит 12". В крайнем случае 11,6" ;)
tonch

Сообщение #17  Tirosprot » 23 янв 2012, 17:50

Acer вообще не советовал бы брать никому, как показывает статистика, они чаще ломаются, качество сборки тоже сомнение вызывает, отсюда и их дешевизна. Мне например нравиться HP, качеством доволен, у меня конечно Ноутбук, но корпус металический.
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ноутбуки и планшеты