какой планшет выбрать?

Re: какой планшет выбрать?

Сообщение #21  Vanya.Petrov » 04 фев 2012, 17:39

Ainon писал(а):Я как то склонен больше выбирать не по фирме производителю, а по цене и мощности устройства.

Полностью согласен. В наше время название фирмы вообще значения не имеет. Все собирается в Китае. Даже знаменитые айфоны и айпады:) А самое забавное, что процессор на айфонах (3gs) стоит …. САМСУНГ!!!! Как вам это? Просто сам недавно совершенно случайно об этом узнал!
Vanya.Petrov

Сообщение #22  buldok85 » 10 фев 2012, 16:14

Подскажите пожалуйста как правильно выбрать планшет если он необходим для интернета и чтения электронных книг.
buldok85

Сообщение #23  Tirosprot » 10 фев 2012, 22:49

buldok85 писал(а):Подскажите пожалуйста как правильно выбрать планшет если он необходим для интернета и чтения электронных книг.

Для интернета и для чтения книг подойдёт абсолютно любой, даже самый дешёвый. Тут как говориться на ваш вкус)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #24  Didulia » 24 фев 2012, 00:09

Для чтения книг лучше всего, купить электронную книгу, ведь, она специально разработана для этих целей, а у планшета несколько другие задачи. Я бы покупал планшет с частотой процессора 1 ГГц.
Didulia

Сообщение #25  arminvan » 28 фев 2012, 22:55

я недавно себе взял Creative ZiiO 10, присмотрелся из за демократичной цены...и характеристики за ети денги неплохие...можете посмотреть здесь http://www.alloprice.com/ru/pr129833/?tab=characteristics
arminvan

Сообщение #26  Didulia » 14 мар 2012, 02:07

Планшеты очень быстро дешевеют, совсем недавно можно было купить за 150$ планшет с частотой 600 МГц, то, сейчас можно за те же деньги купить Globex GU105, с частотой 1000 МГц.
Didulia

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Ноутбуки и планшеты