OS для плашетов. Какая лучше?

Какая лучше

Android
13
41%
iOS
1
3%
Windows
18
56%

Всего голосов : 32

Re: OS для плашетов. Какая лучше?

Сообщение #21  290022 » 09 фев 2012, 14:23

kalikovo писал(а):Я знаю что Виндовс восьмой адаптирован специвльно для планшетов и он кажется куда более мощным. Но и андроид же н слаб, и более лучше адаптировано.

Пока еще совсем не ясно, как покажет себя Windows 8 в реальной работе. Не верю я, что Microsoft сделала "чудо".
290022

Сообщение #22  chuvashin » 09 фев 2012, 16:07

Я только за Андроид, и Виндовс ни как не сможет опередить Андроид. Он более лучший для планшета, нежели Виндовс. Пусть виндовс останется на ноутах.
chuvashin

Сообщение #23  Tirosprot » 10 фев 2012, 21:11

chuvashin писал(а):Я только за Андроид, и Виндовс ни как не сможет опередить Андроид. Он более лучший для планшета, нежели Виндовс. Пусть виндовс останется на ноутах.

Чем Андроид лучше чем Windows 8? Назовите мне хоть одно преимущество, за исключением того что он ресурсов кушает поменьше?
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #24  Balduin » 11 фев 2012, 14:17

Я тоже за Android. Хоть я и не слишком сильно разбираюсь в них, но для планшета все же лучше, намного лучше Андроид.
Balduin

Сообщение #25  Nikita.Sokolov » 11 фев 2012, 21:31

Если Винда 8 будет мягче с пользователями в плане сист. требований, а, учитывая, что 8 заточена под пальцевое управление, то IOS она догонит и перегонит однозначно, да и Андрюше будет дышать в затылок)
Nikita.Sokolov

Сообщение #26  Tirosprot » 12 фев 2012, 18:29

Balduin писал(а):Я тоже за Android. Хоть я и не слишком сильно разбираюсь в них, но для планшета все же лучше, намного лучше Андроид.

Чем? Андроид не обладает никакими преимуществами перед Windows, имею ввиду конечно 8 версию. А что касается популярности, и количеству программ, под винду их явно больше.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #27  kate_p » 19 фев 2012, 15:19

iOS лучше, у айпэда гораздо больше возможностей, он удобнее, к тому же, сам по себе планшет Apple, на мой взгляд, выглядит гораздо лучше.
kate_p

Сообщение #28  Balduin » 20 фев 2012, 14:47

kate_p писал(а):iOS лучше, у айпэда гораздо больше возможностей, он удобнее, к тому же, сам по себе планшет Apple, на мой взгляд, выглядит гораздо лучше.

Может он и хорош, и красив, но все равно, как то не очень он догоняет две остальные ОС.
Его очень хороший плюс, большое количество программ и игр.
Balduin

Сообщение #29  Tirosprot » 22 фев 2012, 17:32

С чего друг уу IOS стало больше возможностей чем у у Windows или Android? Впервые слышу такое.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #30  kalikovo » 23 фев 2012, 15:42

Ainon писал(а):С чего друг уу IOS стало больше возможностей чем у у Windows или Android? Впервые слышу такое.

Я вот тоже не вижу таких больших преимуществ у iOS. А наоборот, вижу некую слабость по сравнению с Андроид и Виндовс.
kalikovo

Сообщение #31  Nikitos » 25 фев 2012, 07:37

Привет всем.Думаю для планшетов самая подходящая ось это windows.Андроид мало в чем уступает винде,но всеже Windows удобнее.IOS конкретно отстает от этих производителей,хотя и он был на первых местах.Как говорится на вкус и цвет...
Nikitos

Сообщение #32  Helena » 25 фев 2012, 08:04

Восьмое поколение как раз будет в тему для планшетов. его ведь и специально изобретали (Виндовс 8) для такого гаджета!
Helena

Сообщение #33  kalikovo » 25 фев 2012, 16:15

Увидим, как покажет себя восьмой виндовс. Но думаю Андроид и виндовс на равне будут. Но точно айос слабее их.
kalikovo

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Ноутбуки и планшеты