Какой ноутбук выбрать.

Re: Какой ноутбук выбрать.

Сообщение #61  pick » 31 май 2012, 03:57

DrAX писал(а):Вполне достойная модель. Если не секрет, сколько пришлось отдать?) По личному опыту знаю, что продукция левово качественная, очень мало возвратов или обращений в гарантию

Отдали 22400 рублей за саму машину, и еще 800 рублей за подставку Дипкул. Для девушки играть, думаю пойдет?
pick

Сообщение #62  Starling » 02 июн 2012, 07:19

pick писал(а):
DrAX писал(а):Вполне достойная модель. Если не секрет, сколько пришлось отдать?) По личному опыту знаю, что продукция левово качественная, очень мало возвратов или обращений в гарантию

Отдали 22400 рублей за саму машину, и еще 800 рублей за подставку Дипкул. Для девушки играть, думаю пойдет?

Старайтесь не перегревать машину; а то, что купили подставку для охлаждения, это очень большой плюс!
Starling

Сообщение #63  pick » 03 июн 2012, 06:03

Starling писал(а):
pick писал(а):Отдали 22400 рублей за саму машину, и еще 800 рублей за подставку Дипкул. Для девушки играть, думаю пойдет?

Старайтесь не перегревать машину; а то, что купили подставку для охлаждения, это очень большой плюс!

Подставка на самом деле очень помогает в играх, ноутбук греется снизу и сейчас стало очень жарко дома.
pick

Сообщение #64  vdiatchik111 » 05 июн 2012, 01:56

pick писал(а):

на подставке липучки есть какие нибудь? Были просто очень неприятные моменты с этими подставками, хоть и вещь нужная))
vdiatchik111

Сообщение #65  pick » 05 июн 2012, 07:06

DrAX писал(а):
pick писал(а):Отдали 22400 рублей за саму машину, и еще 800 рублей за подставку Дипкул. Для девушки играть, думаю пойдет?

на подставке липучки есть какие нибудь? Были просто очень неприятные моменты с этими подставками, хоть и вещь нужная))

Про липучки не знаю, не смотрел. Спрошу сегодня какая модель и выложу фотографию в этой теме.
pick

Сообщение #66  Art-n1 » 15 июн 2012, 18:56

Panichuk писал(а):По долгу службы мне очень часто приходится выполнять свою работу в интернете.Дома есть компьютер,но он меня не устраивает,так как он стационарный. Хочу купить ноутбук,но не могу выбрать. Посоветуйте с выбором.

Выбирайте ноутбук asus с параметрами 8 гигабайт оперативной памяти, 4 разделенных ядра, 2 гигабайта на видеокарте, и с поддержкой увеличения оперативной памяти. Такой ноутбук долго прослужит. У меня такой, недавно купил, очень доволен. Старый бы 2х ядерный и 3 гигов оперативной памяти, тоже asus, и прослужил 5 лет, до сих пор живой. )
Art-n1

Сообщение #67  Drako71 » 18 июн 2012, 14:48

Важно, из чего именно, состоит Ваша работа в интернете. Если речь идет об использование информативных ресурсов и печати, то подойдет практически любой ноутбук, при этом нет надобности, тратить деньги на аппарат с большой диагональю и мощной видеокартой. Если речь идет об обработке видео в HD-качестве, или использование ресурсоемких приложений, то необходимо выбирать ноутбук с диагональю экрана от 15 дюймов, как минимум с двуядерным процессором, HDD-накопителем объемом от 500Гб со скоростью 7200 и оперативной памятью DDR3, объемом от 2Гб. Видеокарту, нужно выбирать с объемом памяти (DDR3, DDR5) от 512Мб и пропускной способностью шины от 128бит. Кроме того, если Ваша работа, связана с дизайном, то оптимальным выбором матрицы, будет IPS или S-IPS матрицы, которые имеют более долгий отклик пикселя, чем TN или MVA-матрицы, но обладают отличным качеством картинки и хорошей цветопередачей.
Drako71

Сообщение #68  Максим Александрович » 01 мар 2015, 16:07

Легко выбрать игровой ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором
Максим Александрович

Сообщение #69  Metsoyan » 14 дек 2015, 11:11

Советую брать ДЕЛЛ, от личного опыта, уже год как купил ноутбук этой фирмы, не греется.
Metsoyan

Сообщение #70  КОТЭ » 14 дек 2015, 15:58

Metsoyan писал(а):Советую брать ДЕЛЛ, от личного опыта, уже год как купил ноутбук этой фирмы, не греется.

У меня Dell studio 1558 с процом i7. Гудит зараза... Покупал с i7, думал в проце столько мощи что ему хватит чтоб вентилятор вообще не включать, а вот и фиг вам...
Батарея уже померла. Блок питания помер. Всё это покупал дополнительно. А блок питания там на 90 ватт кстати, с дуру купил б.у. деловский на 60 ватт. Он работает но ноут подглюкивает толи из за него толи так.. И ещё петли заклинило. Благо вовремя заметил. Разобрал почистил , смазал. Креплений сломало только часть поэтому часть корпуса менять не пришлось.
И это за примерно 3 года...
Единственно что нравится так это экран с огромным разрешением...
Я бы делл больше не брал :)
КОТЭ

Сообщение #71  Dimon96 » 24 июн 2017, 21:15

Лично мне ASUS как то не очень нравится. неплохой , не геймерский конечно, но довольно мощная машинка. К тому же какой смысл покупать самый крутой ноут, если через пару лет даже ваш аппарат морально устареет? Каждый хочет доказать что именно он является "королём горы" :D Лучше выбрать золотую средину
Dimon96

Сообщение #72  Tanushka » 27 сен 2017, 20:44

Ну кто где ищет магазины..) Я часто если выбираю подобную технику, захожу сюда http://www.plan1.ru/serpuhov/kompyuteryi-i-internet/. Магазины проверены, не раз покупала с мужем, тем более, что этот вредный человек придирается даже к мелочам. Кстати и выбор у них хороший, не только качество, так что попробуйте))
Tanushka

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Ноутбуки и планшеты