А я люблю ходилки и стрелялки!

Сообщение #1  Peter55 » 24 окт 2011, 13:21

А вот я в плане компьютерных игр полный консерватор! Мне бы старые простенькие ходилки да стрелялки, а новые квесты не понимаю! Кстати, друзья-форумчане, может кто-нибудь поделится такими ретро-играми?
Peter55

Сообщение #2  Shen » 28 окт 2011, 06:32

А что вы подразумеваете под "новыми квестами"? Как жанр квесты существуют еще с начала 1980х, чем-то революционным их назвать трудно.
Поделиться не тяжело, если подробнее укажете ваши вкусы и то, какие примерно года выпуска вас интересуют.
Последний раз редактировалось Shen 21 ноя 2011, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
За месяц заработал на Ipad. Здесь
Shen

Сообщение #3  VladK » 30 окт 2011, 09:05

Насчет ходилок не знаю, а в простые стрелялки можно иногда поиграть, их достоинство в том, что не затягивают надолго, поиграл немного и дальше занимайся своими делами.
VladK

Сообщение #4  vovanche » 30 окт 2011, 10:00

Мне тоже нравятся стрелялки :) Подсел недавно на RPG уже до 21 уровня дошел начинает побешивать такая медленность, но слава играм есть КОд :lol: Который не дает моему больному мозгу расслабится :D
vovanche

Сообщение #5  annamarhol » 30 окт 2011, 22:47

Мне тоже нравятся короткие игры, в которые не затягивает. Я азартный человек и если начинаю игру, то обязательно нужно пройти ее до конца. А иногда это бывает очень сложно. Танки, например, неплохо идут. Один раз сыграл - выиграл и доволен! Ну а если не выиграл, то нужно повторить.
А еще я люблю классику - косынку, паук. Но и в них меня затягивает! Короче говоря, игры мне противопоказаны!
annamarhol

Сообщение #6  Peter55 » 02 ноя 2011, 10:45

annamarhol писал(а):Мне тоже нравятся короткие игры, в которые не затягивает. Я азартный человек и если начинаю игру, то обязательно нужно пройти ее до конца. А иногда это бывает очень сложно. Танки, например, неплохо идут. Один раз сыграл - выиграл и доволен! Ну а если не выиграл, то нужно повторить.
А еще я люблю классику - косынку, паук. Но и в них меня затягивает! Короче говоря, игры мне противопоказаны!

А кому они не противопоказаны? У меня супруга как засядет сражаться с компом в подкидного дурачка, у меня есть вариант с раздеванием партнёрши, то пока не разденет барышню догола, не успокоится!
Peter55

Сообщение #7  Cloud » 02 ноя 2011, 12:10

Мне нравятся стрелялки по интернету, ну знаете КС например или Battlefield, на раунд в которых уходит не больше 10 минут, так что вопрос о времени не стоит :) .
Cloud

Сообщение #8  Bourne » 03 ноя 2011, 08:21

С детства очень люблю Стрелялки, помню на Денди мог целыми днями играть в Контру, не тот который КС :) а сейчас целыми днями играю в Battlefield, не многое с тех пор изменилось :D
Bourne

Сообщение #9  Ivan.YAshkov » 03 ноя 2011, 16:23

Меня к стрелялкам почему-то не тянет. Я могу поиграть там в CS и все. Не понимаю я в них смысла, все время убивать))). Вот футбол могу погонять)))
Ivan.YAshkov

Сообщение #10  Gustavo » 07 ноя 2011, 20:43

Иногда в игры такого рода играю. И особенно радует, что можно остановиться играть на любом этапе. Есть у меня сегодня 15-20 минут - прошел короткий отрезок пути, пострелял и сохранился. Завтра снова включил компьютер - еще немного поиграл и снова сохранился.
Gustavo

Сообщение #11  r_trotskiy » 13 ноя 2011, 10:09

Играл когда-то в "Константина" - как раз без лишних фантазий, ходить и стрелять. И сюжет внятный, полностью русифицирована. Мне очень понравилось
r_trotskiy

Сообщение #12  Egorka » 21 ноя 2011, 15:09

Peter55 писал(а):
annamarhol писал(а):Мне тоже нравятся короткие игры, в которые не затягивает. Я азартный человек и если начинаю игру, то обязательно нужно пройти ее до конца. А иногда это бывает очень сложно. Танки, например, неплохо идут. Один раз сыграл - выиграл и доволен! Ну а если не выиграл, то нужно повторить.

А кому они не противопоказаны? У меня супруга как засядет сражаться с компом в подкидного дурачка, у меня есть вариант с раздеванием партнёрши, то пока не разденет барышню догола, не успокоится!

Да, когда женщина за компьютером в игры играет - страшное дело - вся работа по дому забрасывается на неопределенное время.
Egorka

Сообщение #13  Axel » 23 ноя 2011, 17:28

Такие игры хороши тем, что можно никуда не торопиться. Ходи по этим лабиринтам туда-назад, а когда надоест, то можно просто поставить на паузу. Особенно нравится играть, когда жизни постоянно пополняются. Можно не начиная по сто раз заново, пройти всю игру.
Axel

Сообщение #14  Shen » 24 ноя 2011, 09:51

содин Может, мужчинам просто надо тоже учиться быть хозяевами дома не только на словах, но и на деле?)
Кстати, а кто-то еще любит именно двухмерные бродилки или таких динозавров уже не осталось?
Shen

Сообщение #15  sergeysergeysergey » 27 ноя 2011, 07:40

Я люблю стрелялки и бродилки,например бетефлайд 3,чужие против хищника,rage,крайсис 2,джаст хауст2.
sergeysergeysergey

Сообщение #16  Balduin » 27 ноя 2011, 10:25

Все ваши перечисленные игры, играет мой друг, он на них так затянулся, что только и говорить о этих играх.
Balduin

Сообщение #17  asa » 30 ноя 2011, 11:00

На мой взгляд, при игре в компьютерные игры время очень быстро «летит» и такие игры затягивают, развивая от них зависимость. Или я не права?
asa

Сообщение #18  Axel » 01 дек 2011, 19:13

Balduin писал(а):Все ваши перечисленные игры, играет мой друг, он на них так затянулся, что только и говорить о этих играх.

Это уже не очень хорошо. Все-таки игры должны быть приятным дополнением к реальной жизни, а не заменять эту самую жизнь. Если человек бродит в игрушечном мире по пять чесов в день, то это уже повод задуматься.
Axel

Re: А я люблю ходилки и стрелялки!

Сообщение #19  koka » 15 дек 2011, 16:30

DOOM, древнее шутера не вспомню, мое первое знакомство с бензопилой и кастетом. Как вспомню, так взрогну. Все в кубиках, двигаться модно только вперед-назад и башкой кретить, вобщем ностальжи :ugeek:
koka

Re: А я люблю ходилки и стрелялки!

Сообщение #20  Aglar-dor » 17 дек 2011, 16:35

Уважаемый, теперь все "ретро" игры стали в флеш, вот например сайт http://флеш-бесплатно.рф/. Сам люблю старые ходилки-бродилки-стрелялки поэтому по совету одного из форумчан (Извините не помню ника) посетил. Удивила скорость загрузки, малый трафик (меньше денег требуется при лимитном интернете(копейки)), А так же разделение на подразделы и полное отсутствие рекламы (Кроме встроенной хостом,). Из этого следует либо хозяин богат, либо он его поддерживает для кого то из семейных, для развлечения. В общем, Советую поискать ваши игры в этом списке, я нашёл много интерестного. Теперь оттуда палками выгоняют! :D
Aglar-dor

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.