А я люблю ходилки и стрелялки!

Re: А я люблю ходилки и стрелялки!

Сообщение #21  r_trotskiy » 19 дек 2011, 09:52

Из не особо древних могу посоветовать неплохую игру "Константин", по мотивам известного фильма с К. Ривзом
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #22  Helena » 20 дек 2011, 04:18

Наверное, это игра для любителей, потому что моему брату, да и мне, в принципе, в своё время абсолютно не понравилась.
Helena

Сообщение #23  blair » 04 янв 2012, 17:38

Такое ощущение, что больше половины отписавшихся в этой теме компьютерных игр то и не видели никогда. Ну разве что через плечо у какого нибудь очкарика. "Ходилки", "стрелялки" :lol: :lol:
blair

Сообщение #24  Elena.Nosova » 06 янв 2012, 12:00

А мне нравится игра "Остров". Ходишь по острову, осваиваешь новые территории. Приобретаешь навыки. Игра красивая и не злая. И пострелять из лука по кабанчикам можно. Еле дождалась продолжения. Согласна, затягивает.
Elena.Nosova

Сообщение #25  kate_p » 10 янв 2012, 14:39

А я не люблю стрелялки. Зато игры, где главный герой просто ходит и выполняет какие-то задания, мне всегда нравились, правда, сейчас не могу вспомнить названия многих игр... разве что совсем уж детский "Мадагаскар".
kate_p

Сообщение #26  Sim-on » 20 мар 2012, 18:54

А мне очень нравятся игры серии Tomb Raider. Классная игра - разные загадки, приключения, интересные уровни. Играл с наслаждением.
Sim-on

Сообщение #27  pick » 21 мар 2012, 06:58

Сейчас в 2012 году очень большое количество игр шутеров, но моей любимой остается QUAKE 2!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #28  Peter55 » 21 мар 2012, 10:57

Sergey.Pochep писал(а):А мне очень нравятся игры серии Tomb Raider. Классная игра - разные загадки, приключения, интересные уровни. Играл с наслаждением.

И до какого уровня удалось добраться? Я дальше второго пробиться никак не могу ;)
Peter55

Сообщение #29  loam22 » 21 мар 2012, 13:15

От современных бродилок-стрелялок меня натурально начинает тошнить минут через 10 игры. Не знаю даже почему, в старые игры годов так до 2007 выпуска, все в норме.
loam22

Сообщение #30  dima_ten » 25 мар 2012, 10:17

loam22
Странно, может у вас компьютер слабый? Очень интересная графика сейчас, попробуйте в Lost Planet!
dima_ten

Сообщение #31  nataliya34 » 25 мар 2012, 19:52

Ходилки и стрелялки - это когда-то был верх компьютерного развлечения, а сейчас народ приелся. Уже в 3D, в 4D никого ничем не удивишь.
nataliya34

Сообщение #32  uagyar1 » 26 мар 2012, 14:15

Вспоминается старая добрая игра «Марио». С того времени и стали нравится бродилки. Любителям этого жанра советую «Сибирь», не знаю кому как, но мне понравилась.
uagyar1

Сообщение #33  yuri1985 » 27 мар 2012, 00:17

Самая лучшая серия ходилок и стрелялок - это СТАЛКЕР! Захватывающая игра, раза 4 полностью прошел все части!
yuri1985

Сообщение #34  Grisha » 28 мар 2012, 11:49

Уважаю очень игру Медаль за отвагу! Много разных частей производили разработчики, но ни одна игра не сравниться с той атмосферой ВОВ, переданной в игре!
Grisha

Сообщение #35  Starling » 29 мар 2012, 12:45

[quote="uagyar1"]Вспоминается старая добрая игра «Марио». С того времени и стали нравится бродилки. Любителям этого жанра советую «Сибирь», не знаю кому как, но мне понравилась.[/quote]
А "СИБИРЬ" у меня была, но я в нее так и не сыграл ни разу. А друг рекомендовал попробовать...
Starling

Сообщение #36  Mr_Win » 31 мар 2012, 20:12

Играл в три части Medal of Honor на Play Station. Вот я мучился с уровнями в конце, просто ужас! Но прошел все три части в которые играл!
Mr_Win

Сообщение #37  Sim-on » 01 апр 2012, 16:03

А в какие именно части? Я вот играл в Medal of Honor: Airborne. Очень понравилась. И геймплей, и графика просто на высоте.
Sim-on

Сообщение #38  Mr_Win » 02 апр 2012, 09:59

Sergey.Pochep писал(а):А в какие именно части? Я вот играл в Medal of Honor: Airborne. Очень понравилась. И геймплей, и графика просто на высоте.

А я сейчас уже и не вспомню какие были части, много времени утекло...
Mr_Win

Сообщение #39  Shyrik » 02 апр 2012, 21:55

yuri1985 писал(а):Самая лучшая серия ходилок и стрелялок - это СТАЛКЕР! Захватывающая игра, раза 4 полностью прошел все части!

СТАЛКЕР тяжело идет на многих компах, мне нравится CRYSIS!
Shyrik

Сообщение #40  zeleny1973 » 03 апр 2012, 06:41

Вам по моему надо в Сталкера поиграть .И ещё есть Казаки но я в неё не играл сам хочу найти её.
zeleny1973

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.