А я люблю ходилки и стрелялки!

Re: А я люблю ходилки и стрелялки!

Сообщение #41  NELLO » 03 апр 2012, 07:45

Да, у меня это любимый вид игрушки. Правда сейчас играть особо некогда. Мне очень нравилась "Медаль за отвагу" для PlayStation 2. Сейчас она для PC есть. У меня муж с сыном играли. Но то время, когда я ее проходила на всю жизнь запомню. Ошибешься где не надо, и все заново проходить надо. Не то что сейчас. В любой момент можно сохраниться. Правда соглашусь с форумчанами, что женщине играть в стрелялки и ходилки нельзя. И правда никаких дел по дому. Уж очень эти игрушки затягивают...
NELLO

Сообщение #42  zerowood » 06 апр 2012, 10:45

Казаки же игра стратегического плана, похожа на игру Red Alert, помните такую в 2000 году?
zerowood

Сообщение #43  Shyrik » 08 апр 2012, 08:58

zerowood вообще-то "Казаки" и "Red Alert" - это игры не шутеры, и не adventure. Вообще не в эту тему.
Shyrik

Сообщение #44  Grisha » 10 апр 2012, 19:36

А вы играли когда-нибудь в игру БИОШОК!? Самая лучшая стрелялка, которую я могу посоветовать!
Grisha

Сообщение #45  Anatolij_P » 11 апр 2012, 15:36

Я играл в BioShock, несколько лет назад ее выпустили. Прикольная игра, почти всю прошел ее с читами.
Anatolij_P

Сообщение #46  pick » 12 апр 2012, 21:03

Есть еще одна игра, лет пять ее выпустили в свет, называется SIN Episode one. Классный шутер!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #47  ostrovska6 » 15 апр 2012, 13:28

Сегодня бродила по бескрайним просторам тырнета и внезапно нашла хорошую игрушку. Старый-добрый Quake III Arena теперь браузерная игра! И я вам скажу, что это не какая-то примитивная "Весьолая ферма" для блондинок, а добротный шутер от первого лица! Ну эта информация для тех, у кого от слова Quake не сжимается сердце и не наворачивались слезы от ностальгии

За это сообщение автора ostrovska6 поблагодарил:
D83 (21 апр 2012, 08:35)
Рейтинг: 12.5%

ostrovska6

Сообщение #48  D83 » 21 апр 2012, 08:37

ostrovska6, я однажды просто в поисковике вбил "старые игры", и нашёл много интересного: стрелялки, бродилки, гонки... Игры 00-х, 90-х и даже 80-х годов. Хоть музей на компе делай, если на винте памяти достаточно. :)
D83

Сообщение #49  Peter55 » 21 апр 2012, 09:13

zeleny1973 писал(а):Вам по моему надо в Сталкера поиграть .И ещё есть Казаки но я в неё не играл сам хочу найти её.

СТАЛКЕРА до конца пройти ещё ни разу не удавалось, завидую настойчивости тех, кому это удаётся! А что есть Казаки, интересно?
Peter55

Сообщение #50  Olesya.Karamova » 23 апр 2012, 10:53

Наверное, потому что я девочка ходилки и стрелялки не люблю. Да и на мальчиков такие игры действуют на психику отрицательно)
Olesya.Karamova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.