Что выбрать для дочки?

Что выбрать для дочки?

Сообщение #1  paulina » 01 ноя 2011, 11:06

Моей дочке 6 лет.Просит купить ей какую нибудь игру-что то не сложное и желательно не агрессивное.В школе все играют,так что придется купить.Подскажите,что нибудь.
paulina

Что выбрать для дочки?

Сообщение #2  porter » 01 ноя 2011, 12:54

а во что в школе то играют?
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Что выбрать для дочки?

Сообщение #3  Peter55 » 02 ноя 2011, 09:27

В шесть лет для девочки? Поищите что-либо типа пазлов, есть такие компьютерные игрушки, будет собирать образы знакомых мультперсонажей, к примеру.
Peter55

Что выбрать для дочки?

Сообщение #4  vovanche » 02 ноя 2011, 20:21

Вот в последнее время популярны такие персонажи как "Винкс" там про фей=)) Про них и фильм сняли игры и повыпускали.
vovanche

Что выбрать для дочки?

Сообщение #5  paulina » 07 ноя 2011, 11:15

Мне еще посоветовали игру-семейство SIMов.Но когда я стала спрашивать у разных людей-мнения очень разные-кто то сказал,что безобидная игра,а некоторые резко против.Может кто то знает эту игру?А в школе у них кто как-в основном во что старшие братья или сестры играют.
paulina

Что выбрать для дочки?

Сообщение #6  Murka » 07 ноя 2011, 12:06

Зачем в 6 лет грузить ребёнка компьютерными играми я не понимаю, тем более дочку. Все играют, ну и что. Я в шоке. Лучше шашки или шахматы "живём" поиграйте.
Murka

Что выбрать для дочки?

Сообщение #7  Axel » 08 ноя 2011, 22:45

Сами идем на поводу у детей, а потом жалуемся, что ребенку восемь лет, а его от компьютера не отогнать, книгу прочитать не заставить. Может вместо покупки игры стоит позвонить классному руководителю? Как в первом классе дети могут играть в компьютерные игры? На уроках? Исключено! А если после уроков, то почему взрослые смотрят на это, но ничего не делают?
Axel

Что выбрать для дочки?

Сообщение #8  Shen » 09 ноя 2011, 00:26

Лучше уж игры, чем беготня по двору, где дети расшибают друг другу носы и попадаются расплодившимся маньякам.
Советую обратить вам внимание на приставку Wii - она довольно недорогая, игр с жестокостью там почти нет, управление очень понятное. К тому же есть много подвижных игр - танцы, гимнастика, трехмерные головоломки. Все это делается настоящими точными движениями всего тела перед экраном, а не нажатием кнопок. Хотя кнопочных игр там тоже достаточно, если нет сил или настроения.)
За месяц заработал на Ipad. Здесь
Shen

Что выбрать для дочки?

Сообщение #9  Ivan.YAshkov » 10 ноя 2011, 15:39

Подойдут игры созданные по мультфильмам для девочек. Это например Барби, Винкс. Видел как играю в эти игры девочки(сам конечно же не играю), игры, как я понял, простые.
Ivan.YAshkov

Что выбрать для дочки?

Сообщение #10  Olga.Novoselova » 11 ноя 2011, 17:10

Я не сторонится того, чтобы дети увлекались компьютерными играми, но на счёт SIMSov, то они мне нравятся, потому что помогут ребёнку понять суть жизни. Только пускай дитя долго не сидит за компьютером. :?
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Что выбрать для дочки?

Сообщение #11  Kirillchurikov » 12 ноя 2011, 16:15

Я тоже считаю,что самым лучшим вариантом является SIMS.Как нельзя ксатати подойдет для девочки такого возраста,да и самому порой интересно в нее поиграть.Заодно и жизнь познавать будет.
Kirillchurikov

Что выбрать для дочки?

Сообщение #12  Egorka » 15 ноя 2011, 09:40

Мои в Клифорда играли. Недавно Винкс лицензионный купили, второй уровень не может никто из нас пройти.
Egorka

Что выбрать для дочки?

Сообщение #13  Nikitos » 16 ноя 2011, 07:44

Привет всем.Я бы посоветовал вам игры квесты.Во-первых в квестах в основном нет насилия,во-вторых они развивают мышление и в-третьих они красивы и интересны.
Nikitos

Что выбрать для дочки?

Сообщение #14  Egorka » 16 ноя 2011, 15:11

А еще детские логические игры, их не только в магазинах, но и на разных сайтах можно найти. Заметил, что девочки любят одевалки, их в онлайн вариантах много.
Egorka

Что выбрать для дочки?

Сообщение #15  Loo15 » 17 ноя 2011, 11:13

Научите свою малышку пользоваться Paint. Пусть лучше рисует. Я считаю хорошими игрушки "Alavar games". Можно купить диск, можно скачать множество игрушек на любой вкус. Сама в некоторые играю, люблю с поиском. Хорошо развивает сообразительность и внимание.
Loo15

Что выбрать для дочки?

Сообщение #16  r_trotskiy » 17 ноя 2011, 15:16

У меня племянница балдеет от какой-то из частей "Гарри Поттера". Правда, ей уже 8 лет. Раньше, по-моему, в фаворитах был Шрек
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Что выбрать для дочки?

Сообщение #17  Egorka » 18 ноя 2011, 07:05

Поиски предметов неплохо развивают внимательность. Потом с тестами "Найди десять отличий" проблем не будет.
Egorka

Что выбрать для дочки?

Сообщение #18  jenya41 » 22 ноя 2011, 15:48

Могу посоветовать игру "Тигр и Винни" от Диснея.Моим детям очень нравится,или "Кузя.На абордаж!",даже мне интересны они)
jenya41

Что выбрать для дочки?

Сообщение #19  tatiana » 26 ноя 2011, 19:28

Ну sims для девочек и не агрессивное, ну а если хотите чтоб ещё и пользу игра приносила то любой детский квест, они помогают интеллект развивать с помощью решения загадок.
tatiana

Что выбрать для дочки?

Сообщение #20  bookmanyak » 30 ноя 2011, 08:04

Мне кажется, что "Sims" все-таки сложновато. По крайней мере, нам в 8 лет тяжеловато в нее играть. Хорошо идут различные детские игрушки, которых сегодня великое множество, на любой вкус и цвет: про Барби, домашних питомцев и т.д. Просто находите в магазине полки с детскими играми и выбираете. Лучше вас никто не знает вкусов дочки и не сможет предсказать, что ей понравится.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Жанры игр