Что выбрать для дочки?

Re: Что выбрать для дочки?

Сообщение #41  dima_ten » 25 мар 2012, 10:06

Лучше всего для ребенка игрушки по типу Mario или SONIC. И думать особо не надо, и сюжет захватывающий!
dima_ten

Сообщение #42  zerowood » 31 мар 2012, 12:00

[quote="dima_ten"]Лучше всего для ребенка игрушки по типу Mario или SONIC. И думать особо не надо, и сюжет захватывающий![/quote]
Какую-нибудь легкую бродилку или маленькие игры для девочек, типо БАРБИ.
zerowood

Сообщение #43  Honeynatty » 04 апр 2012, 13:14

В поисковике браузера набрать "игрушки для девочки"-нет ничего проще.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #44  Validity » 13 апр 2012, 15:29

Honeynatty писал(а):В поисковике браузера набрать "игрушки для девочки"-нет ничего проще.

В поисковике по такому запросу выдается результат различных магазинов с игрушками, а не играми...
Validity

Сообщение #45  dragon29 » 14 апр 2012, 12:05

Я бы посоветовал бы такие игры, которые приносят не только удовольствие, но и пользу вашему ребенку. Мне очень понравилась целая серия игр Трое из Простоквашино, в этой серии 16 игр, которые помогут детям познать основы предметов, которые дети будут изучать в школе, причем сделает это в очень увлекательной форме,а также есть еще ряд подобных игр, вы их можете найти на крупнейшем торрент трекере рутрекер, куда я вам советую обратиться, выбор там большой.
dragon29

Сообщение #46  Egor.Kozin » 15 апр 2012, 10:24

Предлагаю купить какой-нибудь квест(игру на мышление). Есть весёлая серия игр Как достать соседа
Egor.Kozin

Сообщение #47  post_user5451 » 26 апр 2012, 10:11

У меня дочке 5 лет. Даю ей самостоятельно поиграть в различные "одевалки", играем в жанр "Я ищу". Еще ей очень нравятся игры про фей (там и одевать надо, и реакцию проявить, и логику включить требуется в зависимости от задания). Устанавливаю обучающие игры (учимся считать и читать).
post_user5451

Сообщение #48  r_trotskiy » 30 май 2012, 16:08

Egor.Kozin писал(а):Предлагаю купить какой-нибудь квест(игру на мышление). Есть весёлая серия игр Как достать соседа

Ага, а главное - полезная. Потом замучаешься объяснять, почему такие капости в игре делать можно и нужно, а в жизни за это сильно наказывают
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #49  Olechka.Kulish » 30 май 2012, 22:29

Желательно, чтобы Вы с ней сами играли, а не перекладывали это на игрушки - ребенку будет интересней) А вообще Шрека можно попробовать)
Olechka.Kulish

Сообщение #50  Анна Павлюк » 31 май 2012, 20:27

У меня сестренке тоже 6 лет, она постоянно играет в онлайн мини игры, типа веселой фермы.
Анна Павлюк

Сообщение #51  Ksantov » 04 июн 2012, 07:38

Лучше выбрать какую-нибудь логическую игру, например, шахматы. С компьютером в шахматы играть весьма увлекательно.
Ksantov

Сообщение #52  Clock » 04 июн 2012, 21:14

А зачем покупать игры? Для таких маленьких можно с Интернета скачать простенькие игрушечки. Вот, например, есть специально такие игры для девочек - Игры Одевалки! 8-)
Clock

Сообщение #53  ScavR » 06 окт 2012, 23:52

Настольные игры для дочки выбирайте и сами с ней играйте. А не подсаживайте на ПК.
Подарили биткоин. Вложил сюда. 36% в месяц. Платят!
ScavR

Сообщение #54  Shen » 07 окт 2012, 15:42

ScavR Сейчас детей и подсаживать не надо - сами подсядут еще в дошкольном возрасте, даже если компьютера нет дома.) Хотя с двумя джойстиками или Кинектом можно превратить это в семейное развлечение.
За месяц заработал на Ipad. Здесь
Shen

Сообщение #55  ScavR » 07 окт 2012, 22:58

Shen писал(а):можно превратить это в семейное развлечение.

Семейный "опиум" - очень принципиально отличается от индивидуального.

Купите Девочке игру "Зоомагия" или "Зельеварение" и играйте с ней!
Подарили биткоин. Вложил сюда. 36% в месяц. Платят!
ScavR

Сообщение #56  krank92 » 16 янв 2013, 15:49

paulina писал(а):Моей дочке 6 лет.Просит купить ей какую нибудь игру-что то не сложное и желательно не агрессивное.В школе все играют,так что придется купить.Подскажите,что нибудь.

Я думаю что нужно что нибудь доброе и приятная мне кажется ей понравится игрушка Braid интересная сказочная игрушка с приличным количеством логических головоломок.
krank92

Сообщение #57  Sserge » 18 янв 2013, 12:02

Да сейчас игр для детей универсальных полным полно. Запросто можно выбрать, как Вы говорите, логическую красочную игрушку для такого возраста.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #58  Valentin981 » 03 сен 2013, 10:26

Многие дети играют Симсов, сам не играл, но все говорят что очень увлекательно и интересно. Как думаете?
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #59  O.Novoselova » 07 сен 2013, 14:15

Ну это большой тамагочи. Вроде бы понимаю суть игры, но с другой стороны понимаю, что время уходит в пустую.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #60  Valentin981 » 08 сен 2013, 10:34

Да, так и есть.Но поверьте мне, если уделять каждый день по часу игры, это не так уж и много
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Жанры игр