Приятное с полезным.

Re: Приятное с полезным.

Сообщение #41  natalishoklova » 15 май 2012, 14:55

Интересно я играла в карты и в шашки онлайн,но с русскими,про английские игры не слышала можно узнать подробнее.
natalishoklova

Сообщение #42  Clock » 19 май 2012, 11:08

Руководитель писал(а):
Deribas писал(а):Приглашаю поделиться с "сопутствующими" приятностями от онлайн игр! Я долгое время играл в "Аллоды онлайн" и открыл для себя, что существуют вполне доступные американский и евро сервера. Теперь помимо практики в английском, причем разговорном я еще и имею друзей по всей Европе и даж с Калифорнии! Рекомендую!

Сколько же вам лет? Неужели живое общение вас не устраивает? А заняться играми со своими детьми, а помочь жене по дому, а просто сходить в парк на аттракционы всей семьей. Это ли не праздник!

А что, разве гулять с семьей нужно круглые сутки на пролёт? И аттракционы в парке тоже не постоянно открыты. Да, и в конце концов, может быть у каждого человека своё личное свободное время. :?
Clock

Сообщение #43  r_trotskiy » 30 май 2012, 16:04

natalishoklova писал(а):Интересно я играла в карты и в шашки онлайн,но с русскими,про английские игры не слышала можно узнать подробнее.

Ну, не думаю, что среди англичан или американцев много желающих сразиться в шашки. Да и из компьютерных игр они предпочитают не нашего "Дурака", а свой покер
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #44  Clock » 06 июн 2012, 05:46

r_trotskiy писал(а):Ну, не думаю, что среди англичан или американцев много желающих сразиться в шашки. Да и из компьютерных игр они предпочитают не нашего "Дурака", а свой покер

Это так, только, кажется. Вы просто фильмов насмотрелись, в которых так американцев представляют. Покер и шашки совершенно разные по своей сущности игры, а “Дурак”, тем более. :lol:
Clock

Сообщение #45  r_trotskiy » 24 июн 2012, 17:35

Доктор писал(а):
r_trotskiy писал(а):Ну, не думаю, что среди англичан или американцев много желающих сразиться в шашки. Да и из компьютерных игр они предпочитают не нашего "Дурака", а свой покер

Это так, только, кажется. Вы просто фильмов насмотрелись, в которых так американцев представляют. Покер и шашки совершенно разные по своей сущности игры, а “Дурак”, тем более. :lol:

То есть британцы играют в шашки и "дурака" не намного реже, чем мы, а то и чаще? Хм, любопытно будет спросить, так ли это у тех, кто жил в Британии
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Жанры игр