Короткие игры

Короткие игры

Сообщение #1  nataliya34 » 18 ноя 2011, 07:58

Обожаю все серии мини-игры про куриц - Moorhuhn. Самое интересное - это не только пострелять и набрать очки, а еще и разгадать загадки. Нравится игра с осиным гнездом, курицы зимой.
Последний раз редактировалось nataliya34 20 ноя 2011, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
nataliya34

Короткие игры

Сообщение #2  Veronika.SHereverova » 18 ноя 2011, 10:02

В своё время тоже этой игрой переболела. Вообще иногда хорошо поиграть в такие короткие, расслабляющие игры. Хороший способ расслабиться и разгрузить мозги, просто отвлечься. Из последних мне вот очень нравится Как воспитать дракона. Очень лёгкая и приятная игрушка, дракошки там симпатичные.
Veronika.SHereverova

Короткие игры

Сообщение #3  Bourne » 19 ноя 2011, 06:36

А я очень часто играю в Angry Birds, причем на всем чем только можно, на мобильном, на PC, на PSP :)
Bourne

Короткие игры

Сообщение #4  nataliya34 » 20 ноя 2011, 00:09

Еще одна из моих любимых игр - это Zuma (Жаба). Прикольно по шарикам пострелять, мозги занимать не надо, а внимание тренируешь.
nataliya34

Короткие игры

Сообщение #5  Veronika.SHereverova » 20 ноя 2011, 10:53

О да, Zuma - это вечная игра. В любой вариации и при любом раскладе всегда получаешь удовольствие от самого игрового процесса и от всевозможного оформления, начиная с самой игры и заканчивая музыкальным сопровождением. Мне ещё очень понравились Plants vs. Zombie. Очень забавная игрушка.
Veronika.SHereverova

Короткие игры

Сообщение #6  Ivan.YAshkov » 20 ноя 2011, 15:02

В детстве всегда играл в эту игру, даже стрелялки меня не привлекали так, как Зума. Мировая игра))).
Ivan.YAshkov

Короткие игры

Сообщение #7  Axel » 20 ноя 2011, 17:55

От нечего делать, когда понимаешь, что свободного времени минут 10-20, можно и в такие игры поиграть. Но чаще всего они довольно незамысловаты, поэтому и надоедают за те же 20 минут.
Axel

Короткие игры

Сообщение #8  Balduin » 20 ноя 2011, 18:02

А мне не надоедает. Я их готов играть часами, очень затягивает. Ну конечно же, у всех разные назначения.
Balduin

Короткие игры

Сообщение #9  Egorka » 21 ноя 2011, 13:55

Я в пузыри какое-то время играл. Простенькая, но долго не надоедает. Zuma тоже ничего, время быстро пролетает.
Egorka

Короткие игры

Сообщение #10  olenca-bosa » 21 ноя 2011, 17:41

На долгие игры не хватает времени и терпения, а короткие в самый раз, а в дороге вообще незаменимая вещь, всякие шарики, аркады очень нравятся.
olenca-bosa

Короткие игры

Сообщение #11  r_trotskiy » 22 ноя 2011, 09:45

А мне Зума не понравилась. Наверное потому, что жена ее за пару дней прошла, а я на одном из уровней застрял...
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Короткие игры

Сообщение #12  Ivan.YAshkov » 22 ноя 2011, 15:24

Еще очень любил играть про какую-то кляксу, название игры не помню, но интересная. Там ластики хотят стереть тебя.
Ivan.YAshkov

Короткие игры

Сообщение #13  jenya41 » 22 ноя 2011, 15:46

А мне нравится игра,в которой нужно запускать свинью из пушки и суть в том,чтобы она как можно дальше долетела)Не помню названия(
jenya41

Короткие игры

Сообщение #14  nataliya34 » 23 ноя 2011, 15:10

Одна из самых популярных в нашей семье игр тоже про курицу - HuhnerRache. Там курица бродит среди кактусов и стреляет из дробовика по дикарям с вилками и ложками, которые хотят ее съесть.
nataliya34

Короткие игры

Сообщение #15  Sanches1957 » 26 ноя 2011, 06:05

Долгое время играю в игры Алавар и они мне нравятся все больше и больше. Предпочитаю игры типа Поиск людей, Поиск предметов. И мозги приходится напрягать, и удовлетворение получаешь, когда справляешься с заданиями. Да и графика у фирмы на высоте.
Sanches1957

Короткие игры

Сообщение #16  bookmanyak » 26 ноя 2011, 17:22

Да, в игры Алавар мы с сестрой одно время достаточно плотно играли. Хорошие игрушки разрабатывают! Одну пройдешь и тут же следующую загружаешь, за ней - еще одну... Ну а потом как-то вдруг надоело...
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Короткие игры

Сообщение #17  Sanches1957 » 27 ноя 2011, 04:52

Одной из лучших игр фабрики Алавар(Неводерм) считаю игру "Невероятный экспресс". Прошел ее 2 раза с огромным удовольствием. А кто-нибудь знает еще игры подобного типа? Именно про поезда, а не надоевшие автогонялки.
Sanches1957

Короткие игры

Сообщение #18  Cloud » 27 ноя 2011, 05:40

Банально, но мне очень нравится Plants vs Zombies, правда с наскока ее вряд-ли удастся пройти, а еще часто играю в виндвоские шашки по интернету :) .
Cloud

Короткие игры

Сообщение #19  Egorka » 29 ноя 2011, 18:38

r_trotskiy писал(а):А мне Зума не понравилась. Наверное потому, что жена ее за пару дней прошла, а я на одном из уровней застрял...

Жена, наверное, больший опыт в играх имеет. Может не комплексовать и не обижаться, а просто играть в свое удовольствие.
Egorka

Короткие игры

Сообщение #20  Donestre » 30 ноя 2011, 15:28

Из коротких карточных флэш-игр рекомендую "The Necronomicon" (по мотивам вселенной Лавкрафта), из квестов - Coma, из стратегий - Warlords: Call to Arms, из игр в стиле "бегай-прыгай" - Another Cave Runner, из логических - Red Remover.
Donestre

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Жанры игр