Короткие игры

Короткие игры

Сообщение #21  Bourne » 01 дек 2011, 18:44

У Алавар действительно много отличных игр, Супер Корова по моему ведь тоже их игра, по моему просто отличная аркада :)
Bourne

Re: Короткие игры

Сообщение #22  Veronika.SHereverova » 02 дек 2011, 08:58

Да, эта игра точно от Алавара. Мне вот ещё нравятся игры типа три в ряд, в последнее время очень красочные и интересные стали выпускать, иногда весьма и весьма занятно.
Veronika.SHereverova

Сообщение #23  Sanches1957 » 02 дек 2011, 11:07

Cloud писал(а):Банально, но мне очень нравится Plants vs Zombies, правда с наскока ее вряд-ли удастся пройти, а еще часто играю в виндвоские шашки по интернету

Очень классная игра. Я приходил с работы и с маниакальным упорством садился за компьютер, чтобы сражаться с этими нелепыми существами. К сожалению игра на один раз, то есть прошел ее до конца и второй раз играть не хочется. А Зомби-2 что-то не выпускают.
Sanches1957

Сообщение #24  stepanov123 » 03 дек 2011, 13:14

А я советую всем, кто еще не играл в аловаровские Башенки, обязательно попробовать. Однозначно не пожалеете! Великолепная музыка, мультяшная графика, очень много уровней, позволяет расслабиться за короткое время не в ущерб семье! ;)
stepanov123

Сообщение #25  Bourne » 04 дек 2011, 08:18

Да точно :) я тоже играл в Башенки, оторваться от них очень сложно, думаешь поиграть минут десять, а затягивает на час и больше :)
Bourne

Сообщение #26  Sanches1957 » 22 дек 2011, 04:41

Я почему-то Зуму абсолютно не перевариваю. Мне кажется отупляющая игра, сиди себе, на одну кнопочку нажимай! Мозги не включены вообще. Хотя может быть на это она и рассчитана.
Sanches1957

Сообщение #27  Cloud » 22 дек 2011, 05:25

Раньше короткие игры не любил, только втянешься как игра уже заканчивается, сейчас же когда свободного времени стало меньше, в основном в них и играю, недавно прошел Trine 2, офигенная игра!
Cloud

Сообщение #28  Bourne » 22 дек 2011, 10:16

Новые игры вообще стали очень короткие, чаще всего можно пройти за пару дней, исключения конечно игры гиганты вроде Skyrim :)
Bourne

Сообщение #29  VladK » 25 дек 2011, 17:38

Короткие игры вроде Moorhuhn или Zuma позволяют убить за компьютером немного лишнего времени, подождать что-то или расслабиться чуть-чуть. Постоянно в такие играть не будешь - быстро надоедают.
VladK

Сообщение #30  mann » 07 янв 2012, 01:10

Да ладно там, я днями напролет играл в инет-шашки. Правда дело было на работе. И нормально, даже рейтинг побед и поражений себе в экселе создал. На работе игры такие просто идеальны. Не будешь же на работе в контрстрайк играть. А маленькие раз и свернул.
Ушла весна!
mann

Сообщение #31  rosalli » 12 янв 2012, 13:07

Наверное, Зума... Но так затягивает! Раньше думала, что меня никакая игра так затянуть не может, но после того, как обещаешь себе: ну ещё 15 минуточек, а играешь почти 4 часа - эта уверенность исчезла:)
rosalli

Сообщение #32  Bourne » 14 янв 2012, 06:28

Очень часто играю в Злых Птичек :) причем и на PSP и на компьютере, главное в эту игру можно поиграть как пять минут, так и пару часов :)
Bourne

Сообщение #33  jeka411 » 16 янв 2012, 01:03

Да,Морхун-отличная игра)Очень нравится)Прекрасная игра для "убийства" времени или просто для расслабления)
jeka411

Сообщение #34  kate_p » 16 янв 2012, 15:32

Я когда-то играла в игры типа тетриса - везде, где только можно (часто они имеют много уровней сложности), а потом - в Angry Birds. Сейчас предпочитаю шашки и морской бой на телефоне, иногда выходит так, что заняться больше решительно нечем (например, в очереди, если не взяла с собой книжку).
kate_p

Сообщение #35  kalikovo » 16 янв 2012, 15:53

Я вот люблю еще поиграть в серии морхухон и еще етиспортс. Очень увлекателбные игры. Мне они все очень нравятся и до сих пор.
kalikovo

Сообщение #36  Asur25 » 17 янв 2012, 12:23

Если надо убить минут пятнадцать времени, то я выбираю либо третий квейк (если настроение плохое, там можно поставить дуэль или выбрать уровень посложнее) либо старую-престарую игрушку Dave(в которую играл ещё в детсве). Либо игру из серии карточных. А вот Зуму почму то не люблю, не моя это игрушка.
Asur25

Сообщение #37  pick » 18 янв 2012, 06:20

Я играл все три части «Сокровища Монтесумы», «Зума», «4 элемента» обе части, и это любимые мои игры из жанра шарики.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #38  Sweetcat » 03 мар 2012, 22:42

А мне очень нравилась игра "Кулинарный переполох",там нужно обслуживать клиентов,зарабатывать очки.Я ее раза 4 проходила и все равно интересно было поиграть.
Sweetcat

Сообщение #39  Ankdash » 03 мар 2012, 23:11

В свое время не могла наиграться в Zuma. А теперь с интернета можно скачать столько игр похожих. Например Вокруг света за 80 дней.
Ankdash

Сообщение #40  serge » 04 мар 2012, 14:49

К коротким можно отнести не только стреляние в петухов, всевозможные карточные и шахматные симуляторы, и игры, где не требуется сохранение, тоже относятся к коротким.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Жанры игр