Короткие игры

Re: Короткие игры

Сообщение #41  VladK » 06 мар 2012, 18:12

А "монополия"? Тоже не слишком долго играть. И подумать надо и от удачи много зависит. Можно немного расслабиться таким образом.
VladK

Сообщение #42  serge » 07 мар 2012, 14:55

VladK писал(а):А "монополия"? Тоже не слишком долго играть. И подумать надо и от удачи много зависит. Можно немного расслабиться таким образом.

И Монополяи тоже, только в нее лучше играть вживую, чем на компьютере, когда много народу соберется и живое общение идет.
serge

Сообщение #43  VladK » 07 мар 2012, 16:54

serge писал(а):много народу соберется и живое общение идет

Это понятно, но цель - расслабиться короткими компьютерными играми, а когда много народа - не расслабишься и это долгий процесс.
VladK

Сообщение #44  nataliya34 » 08 мар 2012, 23:06

kate_p писал(а):Я когда-то играла в игры типа тетриса - везде, где только можно (часто они имеют много уровней сложности).

Я очень долго не могу найти игры что-то типа тетриса, а еще лучше классический тетрис. Все, что находила, ну как-то совсем не в тему. Вроде бы игра популярная, а такая засада.
nataliya34

Сообщение #45  sasha200179 » 11 мар 2012, 00:22

Хорошая идея когда-то кому-то пришла создать флеш-игры. Эти малютки с несмышлёным сюжетом затягивают в себя и дают отдохнуть от замудрёных стратегий или бродилок. Я для разрярки захожу на http://флеш-бесплатно.рф/ с шикарным выбором флеш -игор и отрываюсь ,что бы дать мозгу передохнуть.Сайт простой и бесплатный
sasha200179

Сообщение #46  serge » 12 мар 2012, 13:52

nataliya34 писал(а):
kate_p писал(а):Я когда-то играла в игры типа тетриса - везде, где только можно (часто они имеют много уровней сложности).

Я очень долго не могу найти игры что-то типа тетриса, а еще лучше классический тетрис. Все, что находила, ну как-то совсем не в тему. Вроде бы игра популярная, а такая засада.

А у меня как раз обратная ситуация. Я с тетрисом сталкиваюсь, ну, если не постоянно, то очень часто. В социальных сетях часто вижу предложения поиграть. Да и так, если где-то, кто-то приносил большое количество игрушек мелких, то тетрис был среди них обязательно. Насчет классического, я не уверен, потому что даже не пытался запустить игру.
serge

Сообщение #47  anon17 » 16 мар 2012, 15:39

На нотдопплере масса офигенных коротких флешек, некоторые по качеству исполнения не отстают от знаменитых Braid и Limbo.
anon17

Сообщение #48  dragon29 » 21 мар 2012, 16:42

Есть среди коротких игр очень неплохие, некоторые из них затягивают, что можешь провести перед экраном весь день. Но они, в отличии от браузерных игр не нуждаются в том, чтобы ежедневно в них играли, а также не требуют деньги за развитие и их можно смело рекомендовать детям, правда не стоит допускать, что бы они в них игрались часами.
dragon29

Сообщение #49  G-MAN » 21 мар 2012, 18:55

На днях наткнулся на забавную игру Rock Of Ages. Озвучка убивает насмерть после первого ролика. Смысл игры прост - есть определенный маршрут в основном наклонный (горка) и задача докатиться огромным камнем до ворот и снести их, но вот не задача в противоположную сторону катиться такой же мячик снося все на своем пути. С 1 стороны игра напоминает tower defence у игрока имеются деньги и ему надо расставить башни(стены), катапульты и еще много разных фишек дабы остановить камень врага или чуть чуть притормозить, с другой даже не знаю как описать жанр катишься ты и также снося все что поставил AI или же игрок(да сетевой режим тоже есть). Смысл игры снести ворота первым и придавить того человечка который за ними прячется. И это не все на каждой карте лежит по 3 ключа, собирать все не обязательно как я понял нужно определенное кол-во для открытия ворот к так называемому боссу, там ты 1.
Лично я прошел игру часов за 8 и остался доволен физикой, графикой и озвучкой, игра одноразовая в плане прохождения.
G-MAN

Сообщение #50  Sweetcat » 24 мар 2012, 13:10

Короткие игры,на мой взгляд,хороши тем,что не нужно их проходить по несколько месяцев,а нужно чтобы занять себя в обеденный перерыв например.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Короткие игры,на мой взгляд,хороши тем,что не нужно их проходить по несколько месяцев,а нужно чтобы занять себя в обеденный перерыв например.
Sweetcat

Сообщение #51  dima_ten » 25 мар 2012, 10:05

Я люблю очень играть на работе, когда есть свободное время, в игру, где нужно искать предметы! Очень интересно!
dima_ten

Сообщение #52  Honeynatty » 04 апр 2012, 13:25

dima_ten писал(а):Я люблю очень играть на работе, когда есть свободное время, в игру, где нужно искать предметы! Очень интересно!

Тссс, что вы так кричите то! Не дай бог, начальник услышит!
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #53  stepanov123 » 13 апр 2012, 09:30

Рекомендую попробовать поиграть в World of Goo. Игра с великолепной физикой, и в которой нужно задействовать свою логику. Затеняет моментально. Хотя язык не поворачивается назвать ее короткой, так как уровней много, но некоторые проходятся за секунды, а другие потребует от вас часы времени.
stepanov123

Сообщение #54  Validity » 13 апр 2012, 15:31

stepanov123 какой жанр у вашей рекомендуемой игрушки World of Goo забыли нам написать...
Validity

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Жанры игр