Ваша первая компьютерная игра

Re: Ваша первая компьютерная игра

Сообщение #121  Петрович » 25 апр 2012, 15:56

Кто с чего, а я начал сразу с третьих Героев, по сей день ими балуюсь иногда. Герои не стареют!
Петрович

Сообщение #122  Alex14Orlov » 30 апр 2012, 14:28

Помню, перед тем как я узнал, что мне вот-вто родители купят компьютер, я за две недели взял у друга диск с игрой PES 2004. Затем когда я уже установил её, наверное месяц не мог оторваться, хоть и не мог выйграть ни одного матча.
Alex14Orlov

Сообщение #123  sima.glukhova » 03 май 2012, 18:25

Моя первая игра была на Sony Playstation, и это был домовенок Кузя. Я тогда была очень маленькой, но эмоций от этой игры было много - так мне нравилось спасать кузю в различных переделках. Но, помнится, ту игру я так и не прошла:D
sima.glukhova

Сообщение #124  Maksim.Budarin » 04 май 2012, 13:16

Как сейчас помню, все свободное время, проводил у друга, когда у него появился компьютер и мы постоянно воевали в "Червячков". Тогда это было так интересно, что мы могли просидеть весь день, до самой ночи, не отрываясь даже на еду!!!
Maksim.Budarin

Сообщение #125  zeon1994 » 05 май 2012, 15:19

Моей первой компьютерной игрой был Serious sam демо-версия. При покупке компьютера её устанавливали бесплатно,очень не плохая игрушка жаль её испортили последней вышедшей игрой Seruous SAM.
zeon1994

Сообщение #126  diego86 » 07 май 2012, 09:57

Очень харошая тема, между прочем ностальгия... :roll:
Первые мои игры были на 8битной приставке СЮБОР, кто знает это аналог DENDY, помню как просиживал сутками пытаясь пройти марио, а чего стоила игра lunarbal типа билиард....
это вообще.... :D с линейкой вымерял по экрану телека траекторию движения шариков!Да ...ностальгия.....
diego86

Сообщение #127  Blazko » 07 май 2012, 12:46

Моя первая игра на компе была Европа2. Потому на долгое время для меня стратегии были на первом месте.
Blazko

Сообщение #128  r_trotskiy » 30 май 2012, 16:00

YUriy.Sinorov писал(а):Моей первой игрой был Wolfenstein. Незабываемые ощущения, эффект погружения - фантастический! Сейчас даже смешно вспоминать, глядя на современные игры.

Wolfenstein, хоть и не был моей первой игрой, но, тем не менее, мне хорошо запомнился. Это одна из тех немногих игр, которые я прошел, причем не единожды
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #129  ScavR » 06 окт 2012, 23:53

А я начал с Дюны 1 и Дюны 2, потом были Центурионы.
Подарили биткоин. Вложил сюда. 36% в месяц. Платят!
ScavR

Сообщение #130  Roger » 25 фев 2013, 13:13

это была офигенная игрушка "Супер Марио"
Roger

Сообщение #131  Sserge » 26 фев 2013, 10:27

Так это самая первая игра у многих на 8-битной приставке была.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #132  Valentin981 » 03 сен 2013, 10:26

Самая первая моя игра это Персидский залив на Атари в 1988 году, а потом пошли дальше. Денди, Сега, Сони, Панасоник.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #133  Sserge » 03 сен 2013, 11:50

Это на чем Вы уже играли в 1988 году? Тогда же компьютеров еще у нас не было игровых?
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Жанры игр