Ваша первая компьютерная игра

Re: Ваша первая компьютерная игра

Сообщение #61  shpionka » 12 янв 2012, 08:15

Первая игра это про Шрека, такая детская, но мне было трудно в нее играть! И еще параллельно играла в РПГ, что-то вроде Первого рыцаря, мне понравилась игрушка!
shpionka

Сообщение #62  Nikitos » 12 янв 2012, 08:21

Привет всем.Чуть вспомнил какая игра у меня была первой!:)Точнее их было две,Приключения рыбки Фредди и Аль Капоне шли как сборник.Восторгу не было предела!Рыбу прошел все части за день,а в Капоне недели две рубился!
Nikitos

Сообщение #63  kate_p » 12 янв 2012, 13:52

Ну, самая-самая первая игра - это "Косынка" в далёком детстве, естественно, она мне тогда показалась чем-то необычным... А самая первая - даже не помню, это было так давно, что вряд ли можно это вспомнить:) Хотя самой любимой игрой были "The Sims 2".

За это сообщение автора kate_p поблагодарил:
Valerija (31 янв 2012, 13:56)
Рейтинг: 12.5%

kate_p

Сообщение #64  Sweety » 12 янв 2012, 13:58

Моей первой игрой были "Приключения кота Леопольда" (или что-то в этом роде). Как ни странно, она оказалась довольно сложной, и я ее тогда так и не прошла до конца))
Sweety

Сообщение #65  xmasik » 13 янв 2012, 08:30

Сама первая была Counter-strike ,игра просто шедевр...я в клубы компьютерные только ходил чтобы в нее поиграть поскольку компьютера у меня не было но а сейчас дома до сих пор играю в нее..игра реально шедевр) :D
xmasik

Сообщение #66  Winwolf » 13 янв 2012, 12:14

Моя первая игра была space quest :shock: . Игра конечно замечательная, хотя графика скудная, никакой замысловатости и мало реалистичности.Я вобще ребёнком больше играл в аркады и квесты, такие уж игры мне дарили, мол "пусть ребёнок развивается, разу уж играет". А вообще многие старые игры, хотя и без графики, с минимальной реалистичностью и замысловаатой вымышленностью, но затягивают. Задумкой, процессом, или просто каким-то чувством внутри. Бывает не можешь играт md игру которая вышла 2 года назад, но готов поиграть во что-то старое
10 летней давности.
Но на моём личном компьтере моей первой игрой была Sims 1 :oops: , причём играл я в неё по внутренней сети с компьютера Брата. НА моём она не помещалась. Мы играли одновременно и вопреки установкам игры, поулчалось что процесс движется сразу у двух семей. Сейчас удивляюсь, как не вылез какой-нибудь программный конфликт. :D
Если волки воют, то луна точно где-то есть.
Winwolf

Сообщение #67  ykrop4ik » 14 янв 2012, 11:36

Моя первая игра была самая первая Wolfenshtein. Еще в кубиках) очень любил в нее играть еще на стареньком компьютере.
ykrop4ik

Сообщение #68  Asur25 » 15 янв 2012, 20:05

Даным, давно, когда системный блок лежал под монитором(наверняка это даже не все видели), когда существовали дискеты на 5,2 дюйма(можно увидеть в музее), а сами компьютеры работали под MS-DODoм(а вы знаете что это такое?), а верхом операционки считался Нортон Командер, вот в то время я играл в игрушку под названием Нинзя, где маленький красненький нинзя, бегал прыгал и делал сальто, дрался руками и ногами с большими красными нинзя, метал в них сюрекены и гаечные ключи, а в конце уезжал на мотоцикле. Потом была игрушка Поле Чудес, и игрушка Рембо.
Asur25

Сообщение #69  pick » 17 янв 2012, 08:13

Моя первая игра была у мамы на работе Quake 2, играл с чужой помощью. Но кажется даже кого-то убивать получалось! :)
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #70  mann » 18 янв 2012, 14:02

Для постсоветского пространства первые игрушки начались наверное у тех, кому приходилось бывать за границей или за деньги находить дефицитные товары. А люди, которые уехали жить, либо были изгнаны из государства того времени, могли наслаждаться играми на любой вкус. Это уже потом до нас довезли их достижения.
Ушла весна!
mann

Сообщение #71  VladK » 19 янв 2012, 13:31

Моей первой компьютерной игрой был простейший, еще DOS-овский TETRIS. Сейчас, наверное, в подобные игры уже никто не играет, а тогда казалась такой интересной.
VladK

Сообщение #72  dweler » 19 янв 2012, 14:58

Первый компьютер, и там первая игра была "НФС беспредел на Порше" или как-то так. И была ещё одна Дельта форс вроде, стрелялка.
dweler

Сообщение #73  tonch » 21 янв 2012, 12:46

А моей первой игрой была "Moorhuhn". Думаю, все знают такую ;) Главная задача в ней, убить как можно больше летающих куриц, набрав тем самым большее количество очков.
tonch

Сообщение #74  Шелли » 26 янв 2012, 18:43

Моей первой игрушкой были танчики. Недавно мы их нашли и резались в них до утра. Кажется, что лучше еще ничего не придумали. Я как тогда не могла пройти 13 уровень, так и сейчас))
Шелли

Сообщение #75  Rudeboy » 27 янв 2012, 14:36

Первой игрой в моем геймерском стаже была GTA 3,меня очень поразила многогранность города,улиц,реакция жителей да и просто целый город в 3D в те времена было открытием,очень интересно было изучать каждый угол и подворотню учитывая то что доселе я не играл не в одну игру :)
Rudeboy

Сообщение #76  Vanya.Petrov » 27 янв 2012, 23:13

Космическая стратегия «Элита». ABM PC были единицы, а у меня стоял «Синклер», 128 Кб оперативки!!! Игрушка занимала весь объем пятидюймовой дискеты, и это было круто, как яйцо вареное! :)
Vanya.Petrov

Сообщение #77  jeka411 » 28 янв 2012, 20:11

Если не считать предустановленного "Пинбола",то первая была,наверное детская "Кузя.На абордаж!"))До сих пор вспоминаю ее)

За это сообщение автора jeka411 поблагодарил:
Valerija (31 янв 2012, 13:56)
Рейтинг: 12.5%

jeka411

Сообщение #78  vovka13 » 28 янв 2012, 20:48

Первую игру, какую установил, и играл на своем компьютере, была вроде ГТА вайс сити. То, что одна с первых так точно.
vovka13

Сообщение #79  Valerija » 31 янв 2012, 14:04

jeka411 писал(а):Если не считать предустановленного "Пинбола",то первая была,наверное детская "Кузя.На абордаж!"))До сих пор вспоминаю ее)

Пинбол - зомбирующая игра) В хорошем смысле) Сколько часов было потрачено в сконцентрированном слежении за скачущим мячиком и бегающими огоньками.

А первой компьютерной игрой, от которой я потеряла покой и сон, был Гарри Поттер. Квиддич и гонки на метлах проходила с трудом( Главный интерес - сбор карточек с потретами магов и бонусных бобов)
Valerija

Сообщение #80  serge » 01 фев 2012, 13:35

Первые компьютеные игры у многих были встроенные "Косынка" или "Пасьянс". А более серьезное это, конечно, Counter strike - в него игрались, как говорится "до упаду".
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Жанры игр