Ваша первая компьютерная игра

Re: Ваша первая компьютерная игра

Сообщение #81  ⎝⏠⏝⏠⎠ » 01 фев 2012, 15:14

Первой игрой была diablo ІІ, которая собственно и сформировала вкус к играм. Сегодня играю в экшн рпг, мморпг - WoW, Skyrim. Конечно не обошлось без NFSок ) раньше могла сутками сидеть играть не отрываясь на перекур и покушать, а с возрастом играешь с тем же энтузиазмом, но уже не так фанатично =)
⎝⏠⏝⏠⎠

Сообщение #82  Ludokk » 05 фев 2012, 16:15

У нас дома вначале появилась игровая приставка, а компьютер значительно позже. Сначала мы ходили в гости к друзьям, которым эту новинку уже посчастливилось приобрести. Играли в какие-то игры, все почти "с ума сходили", от любопытства. Было, кажется, "Белое солнце пустыни" (запомнила потому что фильм нравится) и ещё какие-то стрелялки-догонялки. Больше мужчин и детей всё это волновало)))))))!
Ludokk

Сообщение #83  Sim-on » 07 фев 2012, 15:45

Помню свою первую игру - Medal of Honor про немцев, играл сутками в нее, очень понравилась. Графика на то время казалась фантастической.
Sim-on

Сообщение #84  Арина » 09 фев 2012, 15:04

А моя первая игра Heroes of Might and Magic 3! Начала играть лет в 13 и до сих пор интересно (хотя 20 лет прошло с тех пор).
Арина

Сообщение #85  Sapphire » 09 фев 2012, 17:15

А я даже и не помню своей первой игры... Скорее всего, это была одна из первых gta на компьютере дяди. Эх, хорошие были времена... :)
P.S. Жаль, в сознательном возрасте не застал времена легендарных Super Mario Bros. и Prince of Persia
Sapphire

Сообщение #86  Ksantov » 10 фев 2012, 15:42

Не сразу вспомнил. Это был тетрис ещё на допотопном компьютере. Уже после пошли всякие игры в приставах - Марио и т.п.
Ksantov

Сообщение #87  adianon » 10 фев 2012, 16:09

У меня первая игра была Doom, практически 2 дня не отходил от компьютера, до сих пор иногда играю, хотя уже не то конечно.
железный, просто плюшевый
adianon

Сообщение #88  buldok85 » 10 фев 2012, 16:11

Первая моя игра на компьютере была про мотокросс, к сожалению сейчас уже и не помню точного названия.
buldok85

Сообщение #89  andr888 » 10 фев 2012, 17:14

Мне до сих пор нравятся воспоминания игр в денди, но первая серьезная компьютерная игра, которую к тому же я прошел всю была FarCry. Замок Wolfenstein и первый гта, тоже были в числе начальных игр.
andr888

Сообщение #90  AleXxX96 » 15 фев 2012, 21:22

Моя первая компьютерная игра-это Need for Speed:Most Wanted,она до сих пор остаётся одной из моих любимейших игр.
AleXxX96

Сообщение #91  Sola » 16 фев 2012, 08:08

Я вообще была противником компьютерных игр. Считала их пустой тратой времени и сил. Но поняла, что глубоко ошибалась, когда мой парень показал, что такое Lineage. Игрушка стала хорошим отдыхом и еще одной точкой соприкосновения с любимым человеком. Думаю, что сегодня выбор компьютерных игр на столько широк, что каждый найдет свой виртуальный мир.
Sola

Сообщение #92  goper87 » 18 фев 2012, 15:58

Моей первой компьютерной игрой была M1 Abrams . Графика в ней на то время была прорывной. И тогда только только появлялись 3D игры.
goper87

Сообщение #93  ClaSSy » 26 фев 2012, 10:47

Первой игрой, были, конечно же, встроенный в комп "Пасьянс" и "Косынка". Играли с удовольствием. А еще раньше – легендарный «Марио»! Очень люблю автомобили, скорость и все такое. Поэтому видеоигра в жанре автогонок Need for Speed: Most Wanted, остается самой любимой и захватывающей! :!:
ClaSSy

Сообщение #94  serge » 26 фев 2012, 14:47

Ksantov писал(а):Не сразу вспомнил. Это был тетрис ещё на допотопном компьютере. Уже после пошли всякие игры в приставах - Марио и т.п.

Тетрис супер игра была. Кстати не только на компьютере - был еще карманный вариант. И сейчас некоторые в него играют. А вместе с тетрисом была еще игра "Принц персии", тоже мне очень запомнилась.
serge

Сообщение #95  opapa » 27 фев 2012, 16:02

Как сейчас помню етот радосный момент: я купил свой первый комп и вместе с ним мой первый диск с игрой "Внезапный удар 4в1". Ета игра забрала все мое свободное время, потом понемножку отошол :D :D :D :D
opapa

Сообщение #96  Ilya.CHarushnikov » 27 фев 2012, 20:13

Первая игра - старый добрый "Doom", играл в это чудо довольно часто. А первая, которая запомнилась - Готика I, золотая игра в своем жанре.
Ilya.CHarushnikov

Сообщение #97  serge » 28 фев 2012, 15:10

Sergey.Pochep писал(а):Помню свою первую игру - Medal of Honor про немцев, играл сутками в нее, очень понравилась. Графика на то время казалась фантастической.

Довольно неплохая игрушка Medal of Honor была на игровой приставке PS1. На этой консоли хороших игр было не так и много, а вот эта очень хорошо запомнилась.
serge

Сообщение #98  VladK » 28 фев 2012, 18:12

serge писал(а):Тетрис супер игра была

В свое время тоже много играл в тетрис, в перерывах устраивали даже мини-соревнования, кто больше выбьет и пальцы разрабатывали таким образом.
VladK

Сообщение #99  Sweetcat » 05 мар 2012, 14:49

Моя первая компьютерная игра была про Дональда Дака.Уж очень любила ее,да и прошла быстро,правда на последнем туре очень тяжело было.
Sweetcat

Сообщение #100  millioner » 09 мар 2012, 15:11

Раньше у нас были денди. Моя первая игра - Чип и Дейл, очень забавная и веселая. А компьютерная первая игра - "Как достать соседа".
millioner

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Жанры игр