The Sims

The Sims

Сообщение #1  bookmanyak » 26 ноя 2011, 16:58

Лучшая игра-симулятор жизни для девочек всех времен и народов! Играть начинала еще в The Sims, особенно нравилось приложение "Магия". Новым поколениям игры до него далеко... Основными же и любимыми стали "The Sims 2". Тут даже трудно выделить любимый аддон: хорошо играть со всеми одновременно. А вот третьи Симы что-то не пошли... Может, освою как-нибудь позже, пока же и вторых с лихвой хватает.
За что люблю эту игру - за многовариантность игрового действия. Ребята строят казармы и всячески издеваются над героями. Девочки лелеют кошечек-собачек. Взрослые тети создают целые сообщества и играют в Династии со строгими многостраничными правилами. В общем, каждый находит в этой игре что-то свое!
ИзображениеИзображениеИзображение
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

The Sims

Сообщение #2  jenya41 » 27 ноя 2011, 23:20

Помню,как начинал играть в эту игру.Ничего не понял,что и как делать и благополучно удалил ее с компьютера.Лишний мусор)
jenya41

The Sims

Сообщение #3  vovanche » 28 ноя 2011, 14:19

Не сказал бы что игра симс только для девочек, я в нее в детстве не один час играл да и друзья тоже... Потом разонравилось...
vovanche

The Sims

Сообщение #4  Veronika.SHereverova » 28 ноя 2011, 17:41

О, это одна из любимых игр. Можно сидеть в ней часами. Чем-то затягивает иговой процесс, хочется перепробовать ка комжно больше возможных вариантов жизни своих персонажей. Очень нравятся последние части и дополнения. А недавно ещё вышли Симс про Средневековье с первым дополнением - Пираты и Знать. Тоже очень интересно, отличие от остальных игр в том, что эту игру действительно можно пройти.
Veronika.SHereverova

The Sims

Сообщение #5  soba_88 » 29 ноя 2011, 18:04

Мне эта игра тоже не понравилась. Быть может это от того что мне больше по душе бродилки и стрелялки. А может от того что игра для девочек.
soba_88

The Sims

Сообщение #6  Donestre » 29 ноя 2011, 18:16

Помню зависал на этом симуляторе жизни, интересно было проектировать дом - обустраивать его всякой мебелью. Также увлекательным казалось заводить новых друзей, продвигаться по карьерной лестнице и всесторонне прокачивать своего персонажа. Игра - отдушина для всех у кого в реальности много проблем, этакая разновидность эскапизма.
Donestre

The Sims

Сообщение #7  Плезантвиль » 01 дек 2011, 18:28

До сих пор люблю эту игру, только я уже искушенный пользователь, меня мало, чем удивить можно. С удовольствием бы поиграла в старую версию Симов - магию, жаль только, что диск взорвался.
Плезантвиль

The Sims

Сообщение #8  bookmanyak » 01 дек 2011, 19:05

А у меня первые симы, с Горбушки, еще живы, где-то дома валяются... На одном диске все приложения. Но найти их и в сети не проблема: попробуйте с торрента скачать.
(Макс Фрай)
bookmanyak

Re: The Sims

Сообщение #9  Helena » 02 дек 2011, 06:04

Тоже было время, когда любила играть в эту игру. Правда, только немножко играла первую часть. Казалось, что это моя вторая жизнь. Но время прошло и взгляды на игру тоже.
Helena

Сообщение #10  Olga.Novoselova » 04 дек 2011, 07:01

На первый взгляд беззаботная игра, но потом понимаешь, что она забирает всё время в реальной жизни. Будто гипнотизирует тех, кто играет.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #11  post_user956 » 05 дек 2011, 12:29

Еще лет 5 назад, в неё играли практически все, сидят тупо и играют, я начинала играть, но мне не очень понравилась и я не стала продолжать.
post_user956

Сообщение #12  bookmanyak » 06 дек 2011, 08:51

Зачем же "тупо играют"? На мой взгляд, игра в симов не намного тупее многочасового просмотра зомбоящика. Главное, чтобы это не стало единственным вариантом проведения свободного времени.
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #13  Veronika.SHereverova » 08 дек 2011, 15:39

Мне-то кажется, что игра - не только для девочек, что-то своё в ней могут найти и мужчины, да и вообще любые вполне себе серьёзные люди. А уж в последних дополнениях про Средневековье - и подавно.
Veronika.SHereverova

Сообщение #14  LikaGratrow » 09 дек 2011, 16:13

А мне очень нравится в симс3 приложение карьера - впервые попробовала себя в роли дизайнера помещений. И вообще, ИМХО там строить интереснее, чем играть.
LikaGratrow

Сообщение #15  evgeny-kalinin2010 » 09 дек 2011, 17:24

Достаточно интересно в не играет одну-две недели, но потом она начинает надоедать, но в первое время невозможно оторваться.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #16  Veronika.SHereverova » 09 дек 2011, 19:25

Да, строить, что-то украшать и выбирать им одежду- это завсегда одни из самых интересных моментов игрового процесса. Могут затянуться на более долгое время, чем сама жизнь подопечных. Правда, я в последнее время не особо напрягаюсь по этому поводу, хочется именно играть.
Veronika.SHereverova

Re: The Sims Напала Ностальгия

Сообщение #17  Заряна » 10 дек 2011, 20:55

В свое время сидела сутки напролет, так сказать, была своеобразная зависимость! Ради этой игры пришлось свой старичок компьютер немного улучшать, чтобы игра пошла! Мне нравилось строить дома, отношения, и делать карьеру... Перестала играть, когда в реальной жизни появилась семья и работа! Ностальгия)
Заряна

Сообщение #18  Nikita.Ganga » 11 дек 2011, 12:57

игру любят и мальчики и девочки!
игра очень затягивает
если в настройках выставить максимальную графику, то геймплей станет очень приятным!
Nikita.Ganga

Re: The Sims Напала Ностальгия

Сообщение #19  bookmanyak » 14 дек 2011, 19:23

Заряна писал(а):В свое время сидела сутки напролет, так сказать, была своеобразная зависимость! Ради этой игры пришлось свой старичок компьютер немного улучшать, чтобы игра пошла! Мне нравилось строить дома, отношения, и делать карьеру... Перестала играть, когда в реальной жизни появилась семья и работа! Ностальгия)

Смешно и стыдно, но в свое время я впервые задумалась о смене компьютера лишь с появлением Симс 2: старый комп их не тянул. Пришлось менять железного друга исключительно в угоду любимой игре! :D
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #20  Small_god » 28 дек 2011, 17:19

Обожаю эту игру. Все началось с того что пришел к другу, его мама как раз играла в симсы. Ну она освободила компьютер и ушла на кухню. Пока друган справлял свою нужду. Мне стало любопытно. Ну и начал тыкать мышкой куда ни попадя. Оказалось забавно. Запомнилось, что посадил обоих симсов смотреть телевизор, ну и значит один спорт хочет смотреть, другой мелодраму подавай. Переключали каналы, ну и паралельно злились друг на друга. Все закончилось мордобоем и разводом соответствено..)) Благо я не сохранил, а то б тоже досталось от мамы друга.. The Sims 2 — уникальный тамагочи-симулятор людей, а по совместительству еще и самая продаваемая PC-игра в мире
Small_god

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Жанры игр