The Sims

Re: The Sims

Сообщение #21  Axel » 28 дек 2011, 17:52

Раньше играл в эту игру, но потом переключился на другие. Все-таки эта игра больше подходит молодым людям, женщинам и детям. Думаю, что зрелому человеку она уже не покажется такой захватывающей.
Axel

Сообщение #22  290022 » 29 дек 2011, 16:28

Любимым занятием моей маленькой племянницы в игре было утопление в бассейне мужчин для получения страховки.
290022

Сообщение #23  kalikovo » 30 дек 2011, 10:17

Я ей сыграл однажды, и все, больше не играл. Че то она мне не сильно понравилась.
kalikovo

Сообщение #24  290022 » 30 дек 2011, 17:54

kalikovo писал(а):Я ей сыграл однажды, и все, больше не играл. Че то она мне не сильно понравилась.

А почему она должна была Вам нравиться? Это же типичная игра для девочек в возрасте примерно 10 - 14 лет.
290022

Сообщение #25  MaWr1k » 30 дек 2011, 23:42

Да, по молодости помню сидел, играл))) А сейчас наскучило... В наше время людям нужны онлайн игры... Если бы реализовали симов онлай, вот тогда я наверное бы позависал)))
MaWr1k

Сообщение #26  Nikita.Ganga » 31 дек 2011, 20:23

По-моему, а эту игру поиграл КАЖДЫЙ, у кого есть компьютер!!
Просто обожаю Sims, а особенно The Sims 3!!
Nikita.Ganga

Сообщение #27  290022 » 01 янв 2012, 21:17

Nikita.Ganga писал(а):По-моему, а эту игру поиграл КАЖДЫЙ, у кого есть компьютер!!
Просто обожаю Sims, а особенно The Sims 3!!

Далеко не каждый. Вообще то, очень жалко, что вместо новых SimSity разработчики начали делать Sims...
290022

Сообщение #28  shpionka » 05 янв 2012, 11:11

Мне эта игрушка не понравилась, несколько раз пыталась играть, но все безуспешно. Но это не именно игра, а просто такой вид-жанр игр не подходит. Единственное играла из таких жанров в "Фабрику звезд" еще более или менее.
shpionka

Сообщение #29  Dobronrav » 06 янв 2012, 14:03

Лучшая игра-симулятор жизни для девочек всех времен и народов!

А вот и не фига! Одна из самых продаваемых игр мира!! Более продаваемая, чем контра и только для девочек, ага
щас... В эту игу гамают не взирая на пол.
Dobronrav

Сообщение #30  kate_p » 07 янв 2012, 14:14

Да, забавная игра:) Правда, лучше ею особо не увлекаться, иначе можно сутками строить дома и искать половинки для героев игры:) Кстати, не согласна с тем, что эта игра - только для девочек, в неё играют абсолютно разные люди разного возраста.
Когда-то она просто завораживала, особенно мне нравилось строить дома для героев, создавать интерьеры и выбирать им одежду.
kate_p

Сообщение #31  Honeynatty » 09 янв 2012, 07:11

Соседские девчонки 7 и 13 лет просто фанатеют от этой игры. Родители им выкупили уже все части, какие только можно было купить. Они даже знают как обманным путем себе деньги прибавлять в игре.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #32  Sweety » 15 янв 2012, 09:35

О, Симс! Отрада моего детства! Сколько часов было на него потрачено, даже страшно представить! Очень и очень любила эту игру, когда училась в школе.
Sweety

Сообщение #33  DonnaBella » 16 янв 2012, 10:13

Не согласна, что это игра для девочек. У меня сын в нее играл. И кстати, в одно время с ГТА. И даже я с ним иногда подсаживалась. Только ему больше нравилось не с людишками возиться, а строить дома, обставлять интерьер. Потом звал меня, показывал. Я часто исправляла на более удобный вариант.
DonnaBella

Сообщение #34  r_trotskiy » 16 янв 2012, 12:13

О, пожалуйста, не напоминайте о ней! Еле "ссадил" с нее жену - пришлось имитировать поломку компьютера и переустанавливать Windows
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #35  jenya41 » 31 янв 2012, 14:00

Начинал как-то в нее играть,но совсем не понял сути вообще игры.Она мне показалась прототипом игры в Барби))
jenya41

Сообщение #36  290022 » 03 фев 2012, 16:47

jenya41 писал(а):Начинал как-то в нее играть,но совсем не понял сути вообще игры.Она мне показалась прототипом игры в Барби))

Где то так :-) Не понимаю, как в такую чисто женскую игру могут играть нормальные мужики. Хотя, мужики бывают разные...
290022

Сообщение #37  Sim-on » 06 фев 2012, 14:47

Одна из самых продаваемых игр, столько слышал о ней, но ни разу не пробовал играть. Подскажите, она выходит только для персональных компьютеров, или для консолей также?
Sim-on

Сообщение #38  zytor » 06 фев 2012, 16:12

Подруги любят поиграть, и то не все, в КС играют больше. :) Сам раньше играл, но не долго, уж слишком скучная игра да и бессмысленная, как-то не в моём вкусе. Вообще серия СИМС на любителя, если и получше игры жизненного симулятора!
zytor

Сообщение #39  Sweetcat » 08 фев 2012, 17:20

Эта игра-одна из моих самых любимых игр!!!Как только включаешь её и всё,невозможно оторваться.Здесь можно и выбрать подходящую работу,и обустроить дом по высшему разряду.Жаль,что в жизни не всё так просто.
Sweetcat

Сообщение #40  290022 » 10 фев 2012, 15:09

Sweetcat писал(а):Эта игра-одна из моих самых любимых игр!!!Как только включаешь её и всё,невозможно оторваться.Здесь можно и выбрать подходящую работу,и обустроить дом по высшему разряду.Жаль,что в жизни не всё так просто.

Кстати, не вредят ли подобные игры подрастающему поколению, создавая иллюзию того, что в жизни все просто?
290022

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Жанры игр