S.T.A.L.K.E.R

S.T.A.L.K.E.R

Сообщение #1  nataliya34 » 29 ноя 2011, 17:16

Открываю новую тему: S.T.A.L.K.E.R
Книг прочитала много по новой реальности ЧЭАС, а вот до игры руки не доходили. Стоит ли игра этого?
Изображение
nataliya34

S.T.A.L.K.E.R

Сообщение #2  soba_88 » 29 ноя 2011, 18:02

Игра очень даже стоит того. Я прошел все три части этой игры и с нетерпением жду выхода четвертой. Так, что настоятельно вам рекомендую.
soba_88

S.T.A.L.K.E.R

Сообщение #3  tatiana » 01 дек 2011, 19:36

Игра совсем не новая, но по моему увлекает даже больше чем такие игры как метро 2033 и снайпер, здесь есть намного больше возможностей чем в этих играх вместе взятых.
tatiana

S.T.A.L.K.E.R

Сообщение #4  Axel » 01 дек 2011, 19:52

Это игра уже давно стала чем-то вроде классики в мире игр. Наверное не найдется ни одного человека, который не пробовал хотя бы раз поиграть в нее или хотя бы просто не слышал о ней.
Axel

S.T.A.L.K.E.R

Сообщение #5  stepanov123 » 01 дек 2011, 20:10

Я наоборот начинал с игры, а затем под впечатлением начал читать книги, посвященные S.T.A.L.K.E.R, чтобы хоть как то скоротать время до выхода продолжения. Так что даже не задумывайтесь, берите диск и устанавливайте игру. Однозначно не пожалеете, такой атмосферности вы не найдете ни в какой другой игре, ведь это Сталкер!
stepanov123

Re: S.T.A.L.K.E.R

Сообщение #6  Andr.y.Tvardovskiy » 02 дек 2011, 18:32

Мне больше понравилась игра, играл ее с большим удовольствием, особенно зная, что большинство из этого правда, и Чорнобель действительно опасен.
Andr.y.Tvardovskiy

Сообщение #7  Alexandr » 02 дек 2011, 18:52

Безусловно игра лутше чем метро 2033 и снайпер, я тоже прошел все три части игры даже несколько раз переигрывал. Посоветую играть только в оригинальные версии, так как в модах куча глюков, вылетов и недоработок.
Alexandr

Сообщение #8  RATM » 03 дек 2011, 03:53

Люди, перестаньте обзывать Зов Припяти и Чистое небо "частями" Сталкера !!! Это всё аддоны игры, Сталкер 2 только в разработке ! А вообще культовая игра, лучше Fallout 3 и Метро 2033 в 100 раз !
RATM

Сообщение #9  Helena » 03 дек 2011, 07:50

Это ведь так игра, где артефакты ищут? Мой муж был подсел на неё, но потом ОС полетела и он уже не играл. Если честно, то мне вообще она не понравилась!
Helena

Сообщение #10  amyr » 03 дек 2011, 10:51

А мне игра очень понравилась, причём как игра , так и все аддоны к ней , даже не могу сказать, что больше. Вероятно "Зов Припяти", больше площади, где развернуться.
amyr

Сообщение #11  r_trotskiy » 03 дек 2011, 10:59

Игра мне понравилась НАМНОГО больше, чем серия книг. Хотя, конечно, ребята стараются, да и романы, в принципе, добротные, но... В S.T.A.L.K.E.R нужно играть
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #12  andron » 04 дек 2011, 08:42

Вся серия игр S.T.A.L.K.E.R достойна внимания, реально не жалко загубленного времени на эти игрушки, единственный минус много багов.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #13  Veronika.SHereverova » 05 дек 2011, 15:59

Как-то начинала проходить, но до конца почему-то не получалось. Игра очень достойная, сюжет и графика - всё на уровне. Думаю теперь уже снова проходить и пройтив се игры.
Veronika.SHereverova

Сообщение #14  evgeny-kalinin2010 » 08 дек 2011, 15:46

Наверное, это лучшая игра на всем постсоветском пространстве. Жаль, что графика достаточно слабая, да и надоедает ходить по огромной территории.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #15  Olga.Novoselova » 09 дек 2011, 07:43

evgeny-kalinin2010 писал(а):Наверное, это лучшая игра на всем постсоветском пространстве. Жаль, что графика достаточно слабая, да и надоедает ходить по огромной территории.

Я вообще прикола не понимаю в этой игре. Вот почему в основном все мужики сидят на этой игрушке? Что в ней интересного? Меня она раздражает!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #16  Vitaha.007 » 20 дек 2011, 14:28

Игра супер! Проходил несколько раз на разных модах, очень понравились Автозона и Скрытая аномалия. Есть вообще хардовые моды, такие как Новая война. Можно добавлять мелкие моды, я всегда ставил на повышеную грузоподъёмность,а такие как на неуязвимость и one shoot-one hit лучше не ставить - не интересно. Есть моды где сталкеры у костров поют песни Кино, Сектор газа и тд, прикольно :) . Ещё во всех частях прикалывают анекдоты :D , но можно было и больше придумать, а то часто повторяются.
Vitaha.007

Сообщение #17  feione » 20 дек 2011, 15:00

Да, игрушка класс однозначно, я вообще не люблю такой стиль, но сталкер впечатлил. Тоже прошел все части, но вот недавно услышал, что продолжения не будет и вообще там какие то проблемы с силовыми структурами, проект вообще могут закрыть.

З.Ы. Источник не слишком доверенный, так что может я ошибаюсь...
feione

Сообщение #18  red » 28 дек 2011, 10:38

S.T.A.L.K.E.R стоит того, чтобы в него поиграть. Даже до сих пор, первая часть игры интересна и необычна.
red

Сообщение #19  Shen » 28 дек 2011, 17:03

Vitaha.007 Не путайте моды с читами, для последних много ума не нужно.)
Тоже не знаю, почему этой игрой "заболело" так много людей, да еще не только мужского пола. Графика там сильно переоценена, а в остальном - та же стрелялка, которые год за годом выходят с середины 90-х.
За месяц заработал на Ipad. Здесь
Shen

Сообщение #20  Honeynatty » 09 янв 2012, 07:04

Сталкер уже не просто игра, для многих это стало стилем жизни. Играют как сидя за компьютером, так и выезжая на заброшенные объекты, заводы, просто в леса.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Жанры игр