S.T.A.L.K.E.R

Re: S.T.A.L.K.E.R

Сообщение #21  Asur25 » 15 янв 2012, 19:35

Сталкер одна из лучших стрелялок своего времени, и просиживали мы за ней часами потому что она действительно интересная. Сама Зона смоделированна на совесть, а миссии радуют своим разнообразием и фантазией.
Asur25

Сообщение #22  Юра » 16 янв 2012, 16:32

Ето моя любимая игра,много частей прошол,Моя любимая-"СТАЛКЕР ЗОВ ПРИПЯТИ".
Канешно по начулу игры не всем понравитса,но плохого о ней говорят только те хто в нее не играл.....
Юра

Сообщение #23  andron » 18 янв 2012, 11:59

Соглашусь, что Сталкер стрелялка, но вот вопрос какая? Игр действительно выходит очень много и в большинстве хлам один, а у Сталкера огромная армия фанатов, а это, что то значит.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #24  Vanya.Petrov » 18 янв 2012, 13:59

В этой игре не считая официальных 3-х первых частей(игры тень чернобыля, сиквела чистое небо, приквела зов припяти) проиграл минимум с десяток модов, начиная с легкого изменения реальности первоисточника и заканчивая абсолютно переработанным сюжетом и игровым миром. Это не игра, а часть жизни:)
Vanya.Petrov

Сообщение #25  Peter55 » 18 янв 2012, 14:47

Я очень долго ждал эту игру, даже назвал ее Ждалкер, а самое интересное, что ждал зря, мне вообще не понравилось, убожество это!
Peter55

Сообщение #26  RATM » 19 янв 2012, 04:22

Игра затягивает своим антуражем "Зоны" ! Не просто бегаешь и проходишь квесты, а проживаешь жизнь человека гонящегося за чем то не обычным !
RATM

Сообщение #27  vovka13 » 19 янв 2012, 12:11

На мой взгляд, стоящая игрушка... Прошел все части с большим удовольствием. Очень понравилась мне своим жанром.
vovka13

Сообщение #28  dolgopolovxD » 19 янв 2012, 19:04

Игра очень крутая! Сначала она мне не понравилось, да и такой стиль игры я никогда не любил, но поиграв в нее пол часа не мог оторватся целый день. Незабываемая атмосфера, очень хороший сюжет, огромная местность. вообщем советую поиграть в эту игру. И еще есть похожая игра Metro 2033, но это уже линейный шутер, так же по этой игре есть две книги.
dolgopolovxD

Сообщение #29  pick » 21 янв 2012, 05:29

Я поставил 2 недели назад игру на свой комп, прошел до долговцев и как-то уже скучновато стало играть. Немного напрягают разные недоработки в игре.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #30  petya.smirnov.84 » 21 янв 2012, 12:42

Игра стоит того, чтобы на нее обратили внимание. В этой игре не считая официальных 3-х частей(«Тень чернобыля», «Чистое небо», «Зов припяти») проиграл минимум с десяток модов, одни из которых слегка изменяют реальность первоисточника, а другие несут абсолютно переработанный сюжет и игровой мир. Это не игра, а часть жизни:)
petya.smirnov.84

Сообщение #31  avtom » 22 янв 2012, 04:42

S.T.A.L.K.E.R я купил, когда игра только появилась на рынке. У меня тогда был мощный комп под игру. Прошел за неделю, выполнил почти все задания.
Extreme!
avtom

Сообщение #32  Sim-on » 26 янв 2012, 14:21

Игра довольно интересна, и хорошо передает гнетущую атмосферу зоны отчуждения. И именно первая часть с модами считается наиболее удачной, последующие части не передают уже так атмосферу, как первая.
Sim-on

Сообщение #33  anon17 » 27 янв 2012, 17:36

Атмосфера в игре хорошая, и игровой мир, в общем-то, близок, ибо постсоветское пространство, но меня как-то не проняло. То есть игра в целом хорошая, как по мне, но до конца я сильно не дошёл.
anon17

Сообщение #34  настя07 » 30 янв 2012, 17:40

Я особо не игрок компьютерных игр, но судя потому, что муж играет не отрываясь часами, действительно интересная. Мало того, что он ее прошел, он облазил все ее модификации, вернулся к этой версии и начал заново.
настя07

Сообщение #35  zytor » 03 фев 2012, 18:33

Игрушка хорошая, но только Тень Чернобыля и Чистое Небо нравиться, Зов Припяти уже не так втыкает, был фанател дико, но отпустило как-то! Да и жаль, что сильно изменений нету глобальных, что б больше радовала игра с каждой частью, только сюжет меняют, ну и графику немного украсили. На эту тему МЕТРО 2033 могу посоветовать, хорошая игра!
zytor

Сообщение #36  Aleksandr.Bublikov » 05 фев 2012, 18:54

Игрушка интересна еще тем что везде русские названия и отечественный транспорт. Это придает русский колорит. А то уже порядком надоело все американское в фильмах и играх.
Aleksandr.Bublikov

Сообщение #37  Sweetcat » 23 мар 2012, 01:45

Честно,не очень люблю играть в игры такого типа,но вот с радостью смотрю как играет в нее брат.И умеет же он так ловко все проходить.
Sweetcat

Сообщение #38  Helena » 23 мар 2012, 07:24

Игра как игра. Ходишь, стреляешь, покупаешь оружие и ещё что-то. Лишь бы время убить!
Helena

Сообщение #39  zeleny1973 » 24 мар 2012, 01:43

Я читал что будет вторая часть .Но что меня уже не раздражает а бесит это то что меня выкидывает из Путь Припять.Я только в Припять подниматься начинаю как меня постоянно выкидывает.И мод скачал как советовали а всё равно выкидывает.
zeleny1973

Сообщение #40  Honeynatty » 26 мар 2012, 12:11

А мне больше нравится не ждать новые части, а проходить старые под разными уровнями сложности.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Жанры игр