S.T.A.L.K.E.R

Re: S.T.A.L.K.E.R

Сообщение #41  yuri1985 » 27 мар 2012, 01:39

Считаю СТАЛКЕР лучшей игрушкой выпущенной в СНГ! Идеальная атмосфера игры, любимый АК-47 - обожаю!!
yuri1985

Сообщение #42  russ » 27 мар 2012, 13:45

nataliya34 писал(а):Открываю новую тему: S.T.A.L.K.E.R
Книг прочитала много по новой реальности ЧЭАС, а вот до игры руки не доходили. Стоит ли игра этого?
Изображение

Знаете, это стоит того чтобы посмотреть монстров описанных в книгах. Да, игровой процесс не занудлив, есть, конечно, некоторые вопросы по игре, а так хочется проходить игру снова и снова.
russ

Сообщение #43  Grisha » 28 мар 2012, 11:46

Если читать все описание, что предлагают к изучению мира сталкеров разработчики, то уйдет столько же времени, как на полное прохождение игры!
Grisha

Сообщение #44  Honeynatty » 04 апр 2012, 13:21

yuri1985 писал(а):Считаю СТАЛКЕР лучшей игрушкой выпущенной в СНГ! Идеальная атмосфера игры, любимый АК-47 - обожаю!!

Игра имеет такой успех благодаря и тому, что основана на реальных событиях, что многие объекты в игре срисованы с настоящих.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #45  naser777 » 13 апр 2012, 06:18

Давно играл в СТАЛКЕР столько прошел и ближе к концу у меня она начала виснуть и окончательно зависла игра.. Ну после 1-3 лет наткнулся на него и решил поиграть, ну он совсем по другому назывался уже, что после чего не стал играть.. В общем ребят , кто сможет напишите название каждой части, чтоб я мог по очереди каждую пройти.
naser777

Сообщение #46  Helena » 13 апр 2012, 07:17

Honeynatty писал(а):Игра имеет такой успех благодаря и тому, что основана на реальных событиях, что многие объекты в игре срисованы с настоящих.

Те, кто изобретал игру, на самом деле побывали в Припяти!
Helena

Сообщение #47  Validity » 13 апр 2012, 15:31

Helena писал(а):Те, кто изобретал игру, на самом деле побывали в Припяти!

Вполне думаю, что правда. Только вы наверное не знаете, что там сильная радиация до сих пор?
Validity

Сообщение #48  Leonid.Glushak » 24 апр 2012, 08:44

На мой взгляд эта самая скучная и бестолковая игра, ее хватает на один день, смысл игры прост, просто бегаешь по Чернобылю и убиваешь зараженных людей, животных и других тварей, вообщем вы попусту потеряйте время.
Leonid.Glushak

Сообщение #49  D83 » 10 май 2012, 10:04

Буквально, дня три назад приобрёл STALKER: Тень Чернобыля(по советам знакомых). Хорошая игрушка, как мне кажеться. Единственное, вызывает опасение защита Star Force, много негативного о ней читал.
D83

Сообщение #50  pick » 15 май 2012, 08:44

D83 писал(а):Буквально, дня три назад приобрёл STALKER: Тень Чернобыля(по советам знакомых). Хорошая игрушка, как мне кажеться. Единственное, вызывает опасение защита Star Force, много негативного о ней читал.

Поясните мне, пожалуйста, про защиту STAR FORCE - что это такое? Сам я не играл в STALKER: Тень Чернобыля.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!

За это сообщение автора pick поблагодарил:
D83 (19 май 2012, 07:33)
Рейтинг: 12.5%

pick

Сообщение #51  D83 » 19 май 2012, 07:31

Star Force - это защита от нелегального копирования. Она устанавливает свои драйвера на компьютер. По отзывам геймеров, у многих из-за неё возникали проблемы: блокировался CD-DVD привод, например; или "грохалась" ОС и т.д. У меня 2 раза система "слетала" через пол года игры в Postal 2(тоже под защитой SF), но на 100% не могу быть уверен что именно из-за неё. Инфы про Star Force в инете достаточно, но что-либо определённое сказать сложно.

За это сообщение автора D83 поблагодарил:
pick (19 май 2012, 08:31)
Рейтинг: 12.5%

D83

Сообщение #52  ≈ПолоСатыЙ≈ » 19 май 2012, 15:07

Мне больше всего понравился "Зов Припяти" то как поставлена концовка которая меняется в зависимости от выполненных квестов. А первый был интересен своей идей на момент выхода.
≈ПолоСатыЙ≈

Сообщение #53  36_Регион » 19 май 2012, 15:43

Конечно, стоит! Я от S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти вообще оторваться не мог! Я все 3 части прошел, и все очень понравились!
36_Регион

Сообщение #54  Arsen.Kondrat.v » 19 май 2012, 16:54

Очень нравятся игры серии сталкер. Я просто балдею от них. Заброшеные места, различные артефакты. Куча разных мутантов. Очень интересная и в то же время страшная игра. Советою всем поиграть, не пожалеете.)))
Arsen.Kondrat.v

Сообщение #55  r_trotskiy » 30 май 2012, 15:44

Arsen.Kondrat.v писал(а):Очень нравятся игры серии сталкер. Я просто балдею от них. Заброшеные места, различные артефакты. Куча разных мутантов. Очень интересная и в то же время страшная игра. Советою всем поиграть, не пожалеете.)))

Да уже, наверное, каждый, кто в принципе хоть иногда играет в компьютерные игры, играл в Сталкера. Так что Ваш совет, при всей его полезности, немного устарел
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #56  Olechka.Kulish » 31 май 2012, 23:37

Не все играли в эту игру. Я, например, считаю, что это жестокая игра и в ней нет ничего интересного((
Olechka.Kulish

Сообщение #57  Pavel.Ziminov » 01 июн 2012, 08:14

Играл во все части игры, правда некоторые так и не прошел(((. После игры решил почитать книги про сталкер и перечел их уйму. Могу точно сказать что игры и книги серии S.T.A.L.K.E.R. ЛУЧШИИ!!!!!!!!
Pavel.Ziminov

Сообщение #58  D83 » 12 июн 2012, 07:51

Скажите, а максимальный вес, который персонаж может нести, так и будет 50(60)кг на протяжении всей игры("Тень Чернобыля"), или со временем увеличится(как в TES, с развитием)? Есть, конечно, обходной путь - положить часть хабара в труп и затем таскать его за собой(но это не совсем удобно :mrgreen: ).
D83

Сообщение #59  pick » 12 июн 2012, 08:54

D83 писал(а):Скажите, а максимальный вес, который персонаж может нести, так и будет 50(60)кг на протяжении всей игры("Тень Чернобыля"), или со временем увеличится(как в TES, с развитием)? Есть, конечно, обходной путь - положить часть хабара в труп и затем таскать его за собой(но это не совсем удобно :mrgreen: ).

Мне кажется, что весь останется прежним в рюкзаке, ведь главный персонаж не мифический Геракл!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #60  doferiux » 16 июн 2012, 15:10

nataliya34 писал(а):Открываю новую тему: S.T.A.L.K.E.R
Книг прочитала много по новой реальности ЧЭАС, а вот до игры руки не доходили. Стоит ли игра этого?
Изображение

Мне понравилась только первая часть игры. Была атмосфера, экшен и интересный сценарий, а вот последующие части игры напоминали какие-то недоделанные аддоны к первой части.
doferiux

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Жанры игр