S.T.A.L.K.E.R

Re: S.T.A.L.K.E.R

Сообщение #61  Dobronrav » 18 июн 2012, 04:40

Olga.Novoselova писал(а):
evgeny-kalinin2010 писал(а):Наверное, это лучшая игра на всем постсоветском пространстве. Жаль, что графика достаточно слабая, да и надоедает ходить по огромной территории.

Я вообще прикола не понимаю в этой игре. Вот почему в основном все мужики сидят на этой игрушке? Что в ней интересного? Меня она раздражает!

Зря вы так. Понимаете например чем мужчина отличается от мальчика? Верно стоимостью игрушек, а интернет игры нас и в этом сравняли. Знаете когда девочки играют в куклы, мальчики не понимают в чем прикол, но не осуждают. Обычная игра мужская, побродить, по рисковать своей пятой точкой кого убить...
Dobronrav

Сообщение #62  kolyavas18 » 19 июн 2012, 00:24

Увлекательная до болезненного состояния игра, хотя не скажу, что она прямо таки интересная. Хорошо поставлен сценарий, особенно первой игры. К минусам можно отнести только слабоватую графику и чересчур мрачную атмосферу происходящего в игре.
kolyavas18

Сообщение #63  r_trotskiy » 24 июн 2012, 17:21

yuravas09 писал(а):Увлекательная до болезненного состояния игра, хотя не скажу, что она прямо таки интересная. Хорошо поставлен сценарий, особенно первой игры. К минусам можно отнести только слабоватую графику и чересчур мрачную атмосферу происходящего в игре.

Ну, может, графика и не самая классная, но зато, насколько я знаю, зато она достаточно хорошо совпадает с реальностью. И вообще - игра сильная, особенно для наших
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #64  O.Novoselova » 07 сен 2013, 14:16

А что там из руководством (которые игру придумали). Они же украинцы с Киева?
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #65  Valentin981 » 08 сен 2013, 10:33

Кажется да, но если играть, то только последнюю часть, остальные мне не очень нравятся.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Жанры игр