Серия nfs

Серия nfs

Сообщение #1  tatiana » 29 ноя 2011, 17:56

Как вы думаете серия пошла в верх или же она опускается как по лестнице, какую часть вы считаете лучшей и хотели бы что бы продолжали и улучшали именно её а не клепали новые проекты?
tatiana

Серия nfs

Сообщение #2  Anastasiya.Volnova » 30 ноя 2011, 15:27

Да, НФС - игра просто замечательная. Самая любимая версия - Андеграунд. Я думаю, работать над новыми версиями стоит, так как игра действительно очень популярна(во всяком случае, среди моих знакомых нет человека, который никогда бы не играл в НФС.)
Anastasiya.Volnova

Серия nfs

Сообщение #3  klimdim123 » 01 дек 2011, 15:55

В новую " run " еще не играл а вобще серия стала падать в плане играбельности . Все же из бешеного драйва с погонями от копов и разносом вдребезги окружающей среды игра с появлением " nfs shift " стала более культурной и более прилизанной . так культ хулиганских гонок и загнется сам собой.
klimdim123

Серия nfs

Сообщение #4  stepanov123 » 01 дек 2011, 20:01

Для меня уже на протяжении нескольких лет эталоном является NFS Most wanted. Это игра, в которую действительно было интересно играть. А все что выходило после, всего лишь попытка заработать денег на фанатах. Хотя выход очередной игры серии в ноябре уже стал традицией, как встреча Нового года: вроде бы уже все знакомо, но все равно ждешь чуда!
stepanov123

Серия nfs

Сообщение #5  Okruta » 01 дек 2011, 20:31

NFS - именно та серия игр, которая уже сама по себе стала ассоциироваться с гоночным жанром, по крайней мере в РФ. А вот то, что у свежей игры серии нет поддержки XP, думаю, огромная ошибка авторов.
Okruta

Re: Серия nfs

Сообщение #6  Helena » 03 дек 2011, 07:53

Самое классное, что и женщины любят с рулём погонять в этих гонках. Мне, как водителю, с тремя годами стажа, очень интересна Most Wanted.
Helena

Сообщение #7  andron » 04 дек 2011, 09:31

Интересно есть такие люди которые не играли в эту серию игр? Я считаю NFS одним из лучших автосимуляторов, несомненно у этих игр есть будущее.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #8  Cloud » 05 дек 2011, 09:08

2 часть NFS была моей первой гонкой, так что относиться к серии плохо не могу :) . Больше всего наверное наиграл в HP и MW, остальные такого интереса не вызвали, хотя 2ой Shift очень неплох, но я больше люблю аркады.
Cloud

Сообщение #9  jeka411 » 08 дек 2011, 01:42

Не стану отличаться.Отвечу,наверное,как и все.Понравилась очень Андеграунд.По-моему лучшая версия игры)
jeka411

Сообщение #10  Okruta » 08 дек 2011, 04:34

Helena писал(а):Самое классное, что и женщины любят с рулём погонять в этих гонках. Мне, как водителю, с тремя годами стажа, очень интересна Most Wanted.

У меня матушка-пенсионерка NFS 3 : Hot Pursuit, обожает, хотя сроду машины не водила. Но только на клавиатуре, с рулём что-то у неё не получается, он почему-то со стола у неё слетает.
Okruta

Сообщение #11  Roman.Hristalov » 08 дек 2011, 23:21

Так руль закреплять нужно. А вообще, NFS с каждым разом становится всё лучше. Были, конечно и провалы, например prostreet, но послденяя часть серии, Run для меня является самой лучшей.
Roman.Hristalov

Сообщение #12  Olga.Novoselova » 09 дек 2011, 07:41

Roman.Hristalov писал(а):Так руль закреплять нужно. А вообще, NFS с каждым разом становится всё лучше. Были, конечно и провалы, например prostreet, но послденяя часть серии, Run для меня является самой лучшей.

С рулём играла и мне очень понравились последняя часть. Я просто в шоке от того, какая современная графика. Вот бы такое было раньше...
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #13  Okruta » 11 дек 2011, 04:33

Roman.Hristalov писал(а):Run для меня является самой лучшей.

Дык, она же на ХРюне, как говорили, вообще не идёт! А как можно считать игру лучшей, если она не идёт на самой стабильно ОС из тех, что "дядя Билл" выпустил.
Okruta

Сообщение #14  Nikita.Ganga » 20 дек 2011, 08:28

Need For Speed была, есть и будет оставаться лучшим симулятором гонок на PC!
Моя самая первая игра Need For Speed - Need For Speed Undeground. Но здесь хромает графика, причем сильно.
Теперь играю в The Run, правда ест оооочень много памяти (как и на жестком диске так и оперативной памяти), но мой компьютер тянет и в The Run играть одно удовольствие!
Nikita.Ganga

Сообщение #15  290022 » 20 дек 2011, 10:01

С хорошим рулем, имеющим "фитбек", НФС вообще отличный симулятор автомобильных гонок. Лучше я не видел.
290022

Сообщение #16  Axel » 20 дек 2011, 11:18

Отличная игра. Если на рынке игр появится что-то лучше, то скажу разработчикам огромное спасибо. Если же не появится, то особо не растроюсь. Благо, что существующая версия устраивает меня полностью.
Axel

Сообщение #17  andron » 20 дек 2011, 11:33

Axel писал(а):Отличная игра. Если на рынке игр появится что-то лучше, то скажу разработчикам огромное спасибо.

Было бы очень неплохо, если бы появились аналоги nfs, тогда бы на рынке симуляторов появилась здоровая конкуренция среди разработчиком и игроки от этого только выиграют.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #18  Okruta » 25 дек 2011, 05:03

andron писал(а):если бы появились аналоги nfs

Дык, они есть, и их, на самом деле, не мало. Просто NFS забила не сектор рынка, она забила наши головы - головы потребителей. Стала уже чуть ли не синонимом гоночных симуляторов, подобно тому как пришли в нас язык "ксерокс" и "целофан", как нарицательные, так и NFS постепенно превращается в нечно подобное.
Okruta

Сообщение #19  Bourne » 25 дек 2011, 06:31

А моя самая любимая часть NFS, это Porshe Unleashed :) играл в нее целыми днями напролет, до сих пор практически наизусть помню все повороты Корсики :roll:
Bourne

Сообщение #20  astaroth83 » 27 дек 2011, 14:12

Все игрухи серии NFS опробовал лично, но больше всего мне лично нравится Carbon. Вообще эта серия игр самая прикольная среди автосимуляторов. Клавиатура клавиатурой, но когда с рулем попробовал вообще "крышу снесло". И жена бывает ездит...
astaroth83

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.