Серия nfs

Re: Серия nfs

Сообщение #21  r_trotskiy » 29 дек 2011, 10:05

А у меня вне конкуренции из серии NFS игра Underground, то, что было после нее - уже медленное сползание вниз
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #22  Dante » 30 дек 2011, 12:59

для меня лучшая часть, несомненно - most wanted. играл с большим удовольствием, уж очень понравилась. тюнинг, атмосфера, стиль.. погоня от полиции.. прошел 2 раза)
Dante

Сообщение #23  Smashzoom » 07 янв 2012, 14:13

Смотря с какой стороны смотреть.
С одной стороны - графика и физика все хорошеют.
С другой стороны все эти новые примочки,добавления.
Самая лучшая нфс в плане геймплея - Most Wanted
Smashzoom

Сообщение #24  Olga.Novoselova » 14 янв 2012, 07:19

Очень довольна, что с помощью таким играм можно даже правилам дорожного движения обучатся, можно узнавать как тюнинговать автомобили.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #25  Bourne » 14 янв 2012, 08:22

Из последних игр этой серии, больше всего понравился Need for Speed Hot Pursuit, правда так и не прошел все уровни за полицию :)
Bourne

Сообщение #26  Beerni » 14 янв 2012, 11:05

Серия с каждым годом деградирует и деградирует. Да и не удивительно, каждый год новая серия. Нужно немного остановиться, дать геймерам передышку, чтобы они успели отдохнуть от игры и соскучиться по ней. А так каждый год одно и тоже, только системные требования растут и всё!
Beerni

Сообщение #27  evgeny-kalinin2010 » 17 янв 2012, 12:01

Пожалуй, это лучшая гоночная серия во всем мире. Жаль, что теперь игры выходят слишком часто и они стали очень похожи друг на друга.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #28  legionergry » 17 янв 2012, 14:43

серия NFS на мой взгляд лучший симулятор гонок, я например играл в нее начиная с первой части где только два авто и пара трасс, в NFS 2 уже посмешнее было и мобы появились и на двоих играть можно и открытие новых авто и трасс после прохождения турнира. ну а пиком серии по моему является underground, а последующие версии просто доработка но ничего нового местами и хуже получилось. Будем надеяться что разработчики выпустят что то капитально новое во что захочется поиграть, как появление nfs underground.
legionergry

Сообщение #29  Dimoniyzzz » 17 янв 2012, 15:17

Серия игр NFS наверно самые популярные гонки из всех которые я знаю ,каждую новую часть этой игры ждут миллионы людей!
Dimoniyzzz

Сообщение #30  pick » 18 янв 2012, 06:23

В последние несколько частей NFS я просто даже и не играю, потому что сюжет игры испортился, несколько лет назад и машины были интереснее, и управление машин.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #31  Sweety » 22 янв 2012, 09:57

Шикарная серия, обожала ее! Больше всего мне нравилась Most Wanted с бешеными погонями от полиции. Даже сейчас с удовольствием бы поиграла в нее, если бы лишнее время было))
Sweety

Сообщение #32  vovka13 » 22 янв 2012, 13:33

Хотели бы, что бы улучшали именно ее, а не делали новые проекты. Я считаю, что игра пошла вверх и если люди иного мнения, то купите себе новое железо, тогда и ощутите все прелисти Хот персота 2010 года и Нфс Ран 2011!!!
vovka13

Сообщение #33  andron » 22 янв 2012, 14:31

vovka13 писал(а):Хотели бы, что бы улучшали именно ее, а не делали новые проекты. Я считаю, что игра пошла вверх и если люди иного мнения, то купите себе новое железо, тогда и ощутите все прелисти Хот персота 2010 года и Нфс Ран 2011!!!

Полностью согласен игра растёт по всем параметрам, и в плане управления и в плане реалистичности, игра одна из лучших в мире автосимуляторов.
andron

Сообщение #34  Beerni » 24 янв 2012, 15:07

Лол, лучший в мире автосимулятор??? Это же аркадные гоночки, не более того. До симулятора ей как до.... Да и куда игра растёт? Топчется на месте, каждый год одно и то же, даже уже надоело, хочется отдохнуть от этого сериала)))
Beerni

Сообщение #35  Mikel » 24 янв 2012, 16:58

Игра реально никуда не растет, одно и тоже который год. Для меня всегда останутся два андеграунда и мост вантед. Последующие не впечатлили совсем :?
Mikel

Сообщение #36  Bourne » 25 янв 2012, 13:30

Последняя часть совсем не понравилась :( жаль что без преувеличения великий сериал скатывается не понятно куда, надеюсь следующая часть NFS будет лучше :roll:
Bourne

Сообщение #37  andron » 25 янв 2012, 14:48

Beerni Ты реально по ходу тормоз и слаще морковки ничего не ел, денди твоя это не компьютер и там нет nfs, игра имеет мировое признание и кучу наград, кто ты есть, что бы судить.
andron

Сообщение #38  dweler » 28 янв 2012, 03:41

Если говорят о гоночных играх на ум прежде всего НФС и приходит. А по поводу аркадности, но многим легче так, чем в симуляторы играть. Но если и хочется симулятора - шифт + самые сложные настройки.
dweler

Сообщение #39  Sim-on » 02 фев 2012, 17:33

Эта серия скатилась уже вниз. Мне самое больше нравились первые нфсы, в которые я играл еще на playstation 1, ничего лучше они не выпустили с тех пор, только хуже, ну не считая графики конечно.
Sim-on

Сообщение #40  Axel » 02 фев 2012, 18:52

И в чем же собственно хуже? Я никаких ухудшений не заметил, а новые версии только приветствую. Лично мне было бы не интересно ездить на тех авто, которые уже давно перестали выпускаться и морально устарели.
Axel

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.