Игры в социальных сетях

Игры в социальных сетях

Сообщение #1  bookmanyak » 30 ноя 2011, 08:08

А вы играете в социальных сетях? Если да, то во что? Мне, к примеру, очень нравится "Больничка" и "Farmville". Плюс простые игры вроде шариков и "Увернись": хорошо помогают расслабиться.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Игры в социальных сетях

Сообщение #2  andron » 30 ноя 2011, 09:28

Я в соцсетях играю в покер, остальные игры, как то не интересуют, так, как там весь смысл вытянуть из вас деньги.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Игры в социальных сетях

Сообщение #3  Anastasiya.Volnova » 30 ноя 2011, 15:25

Я в соц.сетях играю. Нравится "Территория фермеров" и "Домовенок". Если не чем заняться(ждешь , например, кого-нибудь)-идеальный вариант. И радость приносит, и время быстрее проходит.
Anastasiya.Volnova

Игры в социальных сетях

Сообщение #4  tatiana » 01 дек 2011, 21:55

Нравятся игра братва и кольцо, она хоть и несильно отличается от браузерных рпг, зато в ней есть доля умора, а для сокращения времени играю в шашки и бильярд на маил.
tatiana

Игры в социальных сетях

Сообщение #5  RATM » 02 дек 2011, 02:27

Считаю пустой тратой времени ! Не интересно, да еще если что нибудь все таки понравиться нужно будет деньги платить чтобы не стоять на ожном и том же уровне !
RATM

Re: Игры в социальных сетях

Сообщение #6  Helena » 02 дек 2011, 06:01

В своё время я увлекалась "Весёлой фермой"! Было мне так интересно вести домашнее хозяйство, но потом как-то уже надоело.
Helena

Сообщение #7  Veronika.SHereverova » 02 дек 2011, 08:55

Мне нравится в основном что-нибудь фермерское, типа Зомби-Фермы или Дикого Запада. Время от времени хочется заходить и расслабляться. Меня просто увлекают подобные игровые процессы очень. Также нарвятся приложения Хуторок, Любимая Ферма, Колхоз, Римская империя.
Veronika.SHereverova

Сообщение #8  imzombie1 » 02 дек 2011, 12:08

Не играю и не собираюсь. Игры в соц. сетях тупое убивание времени без видимой пользы. Причем игры там все однотипные и абсолютно не интересные.
imzombie1

Сообщение #9  Donestre » 02 дек 2011, 17:13

Играл в онлайн-шахматы и Wormix. Сейчас не рублюсь ни в то, ни в другое, т.к. время за этим занятием летит со скоростью света.
Donestre

Сообщение #10  Olga.Novoselova » 03 дек 2011, 06:16

imzombie1 писал(а):Не играю и не собираюсь. Игры в соц. сетях тупое убивание времени без видимой пользы. Причем игры там все однотипные и абсолютно не интересные.

Полностью поддерживаю вас! Лично я считаю, что это трата времени. Если зашли в социальную сеть, то только общаться, пересматривать фотографии, видео. А зачем ещё и в игры играть.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #11  stepanov123 » 03 дек 2011, 13:23

Olga.Novoselova писал(а):
imzombie1 писал(а):Не играю и не собираюсь. Игры в соц. сетях тупое убивание времени без видимой пользы. Причем игры там все однотипные и абсолютно не интересные.

Полностью поддерживаю вас! Лично я считаю, что это трата времени. Если зашли в социальную сеть, то только общаться, пересматривать фотографии, видео. А зачем ещё и в игры играть.

Самый простор пример! Сидите вы на работе, и вот у вас появилось свободное время. Его и можно потратить на игры в социальных сетях. Ведь интернет есть практически в любой организации, а вот права для установки игр или программ на рабочий компьютер есть не у всех сотрудников. Так что вот такая альтернатива! ;)
stepanov123

Сообщение #12  imzombie1 » 04 дек 2011, 11:16

Самый простор пример! Сидите вы на работе, и вот у вас появилось свободное время. Его и можно потратить на игры в социальных сетях. Ведь интернет есть практически в любой организации, а вот права для установки игр или программ на рабочий компьютер есть не у всех сотрудников. Так что вот такая альтернатива! ;)[/quote]

Работа для того что бы работать а не в соц. сетях сидеть. :) У Васи в клипе "Начальник" это хорошо все показано.
imzombie1

Сообщение #13  jenya41 » 04 дек 2011, 13:28

А мне нравится играть в Покер в соц сетях и в игру "Мегаполис" Вконтакте)Чем-то она завлекает,это уже зависимость прям)
jenya41

Сообщение #14  Axel » 04 дек 2011, 14:34

Вообще не играю в социальных сетях. Даже в приложения захожу исключительно редко. Моло того, что социальные сети и так забирают масссу времени, а если еще и играть там, то когда же тогда жить?
Axel

Сообщение #15  r_trotskiy » 05 дек 2011, 09:36

Эх, думал, что самого эти игры не зацепили. А сейчас, когда на работе прикрыли "Одноклассников", понимаю, что чего-то мне не хватает :cry:
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #16  post_user956 » 05 дек 2011, 12:27

Года 2 назад, когда была беременна, что бы отвлечься от диплома играла в Ферму или что-то типа такого, было парочка штук, сейчас и времени нет на эти игры.
post_user956

Сообщение #17  YUna.Titarenko » 05 дек 2011, 14:27

Страшная штука эти игры. Толку никакого, но время убивается на ура. Как по мне то уж лучше и не начинать, потом уже не оторвешься...
YUna.Titarenko

Сообщение #18  Dmitriy.Krupitsa » 07 дек 2011, 01:13

Я тоже играю в социальной сети вконтакте, играю в зомби ферма, хоть и недавно играю но уже нравится, очень прикольная советую всем попробовать.
Dmitriy.Krupitsa

Сообщение #19  Amaranta » 09 дек 2011, 10:11

В социальные игры играю с удовольствием. Из игр, по которым "загонялась" могу выделить "Счастливый фермер", "Фазенда", "Тайная комната", а также мой любимый "Загадочный дом".
Amaranta

Сообщение #20  irina1601 » 10 дек 2011, 10:28

Я сижу больше в mail.ru играюсь во что только можно. Сейчас больше нравиться "Тайные сады времени", сейчас в поиске чего-нибудь новенького.
irina1601

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Жанры игр