Игры в социальных сетях

Re: Игры в социальных сетях

Сообщение #21  Ольга » 14 дек 2011, 19:53

Мы дома одно время играли в Счастливый фермер. Приходя утром на работу мы с коллегой обсуждали у кого, что созрело, кто у кого украл урожай. Мой сын , уезжая в лагерь просил следить за Фермой. Вот я следила, пока не надоело. Увлекалась многими приложениями. Они отнимают много времени. Сейчас на майл.ру иногда поигрываю в шашки, эрудит.
Ольга

Сообщение #22  shpionka » 23 дек 2011, 13:50

Вконтакте месяца два усердно играла в Загадочный дом, вступила в группу этой игры, добавила друзей оттуда, чтобы обмениваться и сотрудничать вместе, потом посидела так и подумала, что я делаю, и в общем удалила это приложение. И теперь ни в одно приложение не играю, и могу сказать очень сильно затягивает.
shpionka

Сообщение #23  evgeny-kalinin2010 » 28 дек 2011, 15:46

В такие игры очень часто играют. Особенно часто играют в Ферму, наверное это самая популярная игра вКонтакте.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #24  Axel » 28 дек 2011, 17:29

Не понимаю как можно играть в социальных ситях. Большинство игр там очень примитивные. Дома на них точно не стал бы время тратить. Но работе можно, но тут уж выбирать не приходится. Главное чем-то занять свободное время.
Axel

Сообщение #25  koka » 28 дек 2011, 17:52

У нас на работе поотрубали все социальные сети и правильно сделали, нечего сидеть на работе играться, как зайдешь в бухгалтерию, а там прямо веселая ферма онлайн
koka

Сообщение #26  bookmanyak » 29 дек 2011, 10:20

Я не была бы столь категорична. Играют люди, развлекаются, и что с того? Какая разница, убить время на фильм, телевизор, легкую книжку или игру? Это просто еще один способ времяпрепровождения, не хуже и не лучше остальных. Необязательно же все в жизни делать ради какой-то пользы.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #27  Nikita.Ganga » 02 янв 2012, 09:34

В социальной сети "Вконтакте" я играю в дурака, в буру и в игру "Дикий Запад". Здесь все быстро загружается и хорошо работает.
В "Моём Мире" можно поиграть в "Братву И Кольцо", в "Счастливого Фермера". Игры в "Моём Мире" частенько тормозят и не загружаются при скорости загрузки в 30 мбит/ceк.
Nikita.Ganga

Сообщение #28  blair » 03 янв 2012, 14:24

Не играю в соц сетях. ИМХО это тупая трата времени если вы не офисный работник, я слава богу нет. Не ведитесь на эти штуки.
blair

Сообщение #29  Starfer » 05 янв 2012, 18:35

Мне вообще не нравится играть в социальных сетях, так как там игры создают только для того, чтобы деньги выкачивать с пользователей.
Starfer

Сообщение #30  290022 » 05 янв 2012, 18:56

bookmanyak писал(а):Я не была бы столь категорична. Играют люди, развлекаются, и что с того? Какая разница, убить время на фильм, телевизор, легкую книжку или игру? Это просто еще один способ времяпрепровождения, не хуже и не лучше остальных. Необязательно же все в жизни делать ради какой-то пользы.

Я бы мог с Вами согласиться, если бы в этих играх так нагло не требовали денег. Поэтому они - настоящее зло.
290022

Сообщение #31  Lakomka » 05 янв 2012, 19:31

290022 писал(а):Я бы мог с Вами согласиться, если бы в этих играх так нагло не требовали денег.

Не скажите, не во всех онлайн играх нужно влаживать деньги, среди них есть много бесплатных.
Я правда стараюсь в них не играть, т.к. сильно затягивают и тратишь много времени впустую.
Любовь спасет мир!
Lakomka

Сообщение #32  Que » 05 янв 2012, 19:35

Я браузерным играм, особенно в социальных сетях говорю - фи. :D Если обычные браузерки просто требуют для комфортной игры кучу доната, то браузерки из соц. сетей требует помимо доната еще и миллиард друзей, которые тоже должны играть в игру.
Que

Сообщение #33  VladK » 06 янв 2012, 05:23

Поначалу заинтересовали игры в сетях, вроде "Любимой фермы" или "Сада" в Mail.ru, но они быстро надоели и теперь нет никакого интереса. А дети продолжают играть в них.
VladK

Сообщение #34  mann » 07 янв 2012, 01:05

А у меня так вообще инет платный и памяти мало. Так что мне напряжно играть в соцсетях. Хотя игры особо не нравятся даже. Нудно как-то там. А вот установить так игруху вот это дело.
Ушла весна!
mann

Сообщение #35  kate_p » 07 янв 2012, 14:17

Я раньше играла ВКонтакте. И сейчас иногда захожу в "Шарики", "Коктейль другу" или в "Битву умов". Ещё есть приложение "Магический Шар", как ни странно, многое из предсказанного действительно сбывается!
А вот "Весёлый Фермер" никогда особо не нравился, может, потому, что мне нравятся живые растения и звери, а не виртуальные.
kate_p

Сообщение #36  jonny » 08 янв 2012, 13:41

В одноклассниках играл как-то в Остров, там строишь и ждешь пока прибыль будет от того что настроил. Делаешь ремонт и так сказать совершенствуешь инфраструктуру. Мне единственное что не нравится что игра весит много. Чтобы открыть страницу 10 Мбайт надо грузануть. Мне напряжно такой ход. Поэтому я немного поднастроил и больше не захожу туда.

Сообщение #37  Vanya.Petrov » 12 янв 2012, 07:32

Раньше играл в «Рыбалку», кажется так называется, а потом забросил. Напрягает навязчивое напоминание, что от тебя ждут реальных денег:)
Vanya.Petrov

Сообщение #38  Bul » 14 янв 2012, 16:05

Это они классно придумали - игры в соцсетях. Затягивают. И даже когда уже думаешь бросить - приходит уведомление, помоги с урожаем. Как откажешь лучшей подруге? Ведь мы и так не виделись уже лет десять. :lol:
Bul

Сообщение #39  Sweety » 15 янв 2012, 09:22

Я не сижу вКонтакте, соответственно, в эти игры не играю. Но о "Счастливом фермере" наслышана, ибо одно время все друзья повально им увлеклись. Сейчас уже эта лихорадка сходит на нет и игры в соц.сетях становятся менее популярными.
Sweety

Сообщение #40  VladK » 19 янв 2012, 13:40

imzombie1 писал(а):Причем игры там все однотипные и абсолютно не интересные

Вот это точно. Дети стали пробовать одну, другую игру, смотрю - все похожие, что в них играть? По-моему, пустое это занятие, не стоящее потраченного времени.
VladK

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Жанры игр