Игры в социальных сетях

Re: Игры в социальных сетях

Сообщение #41  Dante » 19 янв 2012, 15:13

Раньше играл ВКонтакте, обычно в игру Вормикс)) да, было интересно, сейчас как-то не до этого, нет времени)
Dante

Сообщение #42  svetla » 20 янв 2012, 20:31

Мне нравятся игры типа IQ-тестов. "ВКонтакте" есть приложение "Битва умов", на первый взгляд, оно совершенно простенькое, но на самом деле имеет свойство затягивать:) Больше особо ни во что не играю, потому что считаю такое времяпрепровождение бесцельным, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на игры в социальных сетях...
svetla

Сообщение #43  nataliya34 » 20 янв 2012, 22:35

bookmanyak писал(а):Мне, к примеру, очень нравится "Больничка"

Я играла в настоящую игру "Больничку", с уровнями, сложностями. Она не идет ни в какое сравнение с этой укороченной версией. Называется игра - "Частная клиника", от компании "Софт Клаб" по лицензии Elektronic Arts.
nataliya34

Сообщение #44  shpionka » 23 янв 2012, 13:49

Удивляет как многие просто приросли к этим играм, еще и деньги на них тратят, да и сколько переживаний за свой урожай, животных и т.д.
shpionka

Сообщение #45  r_trotskiy » 23 янв 2012, 14:40

irina1601 писал(а):Я сижу больше в mail.ru играюсь во что только можно. Сейчас больше нравиться "Тайные сады времени", сейчас в поиске чего-нибудь новенького.

А я вот эту игрушку не совсем понял, не заинтриговала она меня. Хотя я играл через "Одноклассники", может, там другая игра?
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #46  babusika6 » 11 фев 2012, 15:32

Я играю в соц.сети в "Домовенка", увлеклась могу целый день там сидеть. Друзья предлагают сыграть в "Новые земли" но мне не нравится. А еще люблю отгадывать сканворды в соц.сетях.
babusika6

Сообщение #47  Vishnevskaya.Alina » 11 фев 2012, 15:36

Давно еще играла, когда осваивала игрушки из Вконтакта, потом обратила внимание на подругу - та кучу денег тратила на платные бонусы и опции в этих гадких тайм киллерах, сразу отпало всякое желание продолжать играть.
Vishnevskaya.Alina

Сообщение #48  serge » 11 фев 2012, 16:45

Я не играю в социальных сетях, предпочитаю обычные игры. Хотя мои знакомые играют поголовно и им нравится сцдя по всему. Я не хочу начинать даже - боюсь затянет.
serge

Сообщение #49  Olga.Novoselova » 11 фев 2012, 16:57

serge писал(а):Я не играю в социальных сетях, предпочитаю обычные игры. Хотя мои знакомые играют поголовно и им нравится сцдя по всему. Я не хочу начинать даже - боюсь затянет.

Вот-вот, не успеете обернуться, как это всё и будет. Знаете, вот не начинали и лучше не начинайте, так вашему организму будет лучше. И вообще игры в соц. сетях неинтересные.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #50  Iriwa » 11 фев 2012, 17:17

Больше двух лет назад увлеклась игрой "Фермер", так прям как полоумная за огородом ухаживала, у нас просто весь коллектив играл и потом хвастался достижениями, а так больше другие игры так сильно не захватывали.
Iriwa

Сообщение #51  Vanya.Petrov » 11 фев 2012, 23:11

Конечно играю. Особенно на работе, когда нечем заняться:) И время убить можно, и сильно не затягивает. Очень нравится «Рыбалка». Огорчает, что игра рассчитана на выкачивание реальных денег.
Vanya.Petrov

Сообщение #52  троль » 12 фев 2012, 01:25

Раньше игрался, а в последнее время даже и времени нет как-то. Я бы лучше по сети, как раньше, каких-нибудь зомби поубивал бы))
троль

Сообщение #53  Olga.Novoselova » 13 фев 2012, 05:41

троль писал(а):Раньше игрался, а в последнее время даже и времени нет как-то. Я бы лучше по сети, как раньше, каких-нибудь зомби поубивал бы))

Хорошо, что приоритеты в жизни изменяются и получается так, что изменения могут быть даже лучшими. Вот мне интересно, а что стало причиной вашего выбора, а точнее отказа от игр.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #54  Iriwa » 13 фев 2012, 14:02

А еще в mail.ru играю в игру "Пузыри", но это на работе, также еще в карты играю в дурака онлайн, в одноклассниках, интересно с реальными людьми играешь.
Iriwa

Сообщение #55  290022 » 13 фев 2012, 14:36

Один из главных недостатков игр в социальных сетях - они доводят продуктивность труда офисных работников до 0.
290022

Сообщение #56  dragon29 » 24 фев 2012, 18:33

лично я предпочитаю в социальных сетях играть в шахматы, шашки, домино и т.д, так как ты играешь с живым соперником, а не с компьютером. Ведь игра человека с компьютером зачастую предсказуемая, он не станет делать неожиданных ходов и совершать рискованные комбинации в шахматах. Иногда захожу в "Счастливую ферму", эту игру я выбрал не случайно, она в отличии от своих аналогов практически не забирает у меня время, ведь в неё можно играть когда едешь в транспорте и всё равно делать нечего. С остальными играми стараюсь не связываться, ведь помимо убитого времени они еще начинают требовать деньги для покупки каких либо игровых предметов или преимуществ. Не понимаю людей, которые добровольно отдают свои деньги за сомнительное удовольствие.
dragon29

Сообщение #57  290022 » 25 фев 2012, 16:08

dragon29 писал(а):лично я предпочитаю в социальных сетях играть в шахматы, шашки, домино и т.д, так как ты играешь с живым соперником, а не с компьютером.

Современные компьютерные программы играют в шахматы гораздо сильнее, чем большинство живых соперников.
290022

Сообщение #58  Ludokk » 25 фев 2012, 17:20

У меня есть в социальной сети друг, - собачка маленькая, Глюк зовут. Я уж не знаю что мне и делать... Дело в том, что времени гулять с ним совершенно не хватает: иногда и по чуть-чуть. Но Глюк всё время требует к себе внимания и шлёт письма на электронку, чтобы я появилась. Мне его жалко, надо заглянуть. Мы в ответственности за тех, кого приручаем.
Ludokk

Сообщение #59  Axel » 25 фев 2012, 17:27

Ludokk писал(а):У меня есть в социальной сети друг, - собачка маленькая, Глюк зовут. Я уж не знаю что мне и делать... Дело в том, что времени гулять с ним совершенно не хватает: иногда и по чуть-чуть. Но Глюк всё время требует к себе внимания и шлёт письма на электронку, чтобы я появилась. Мне его жалко, надо заглянуть. Мы в ответственности за тех, кого приручаем.

И это написал взрослый человек, который из-за виртуального питомца кидает свою работу и лезет в интернет кормить собаку. Удалите это приложение, откажитесь от рассылки или пусть этот электронный пес умрет голодной смертью. Жестоко? Я так не считаю. С реальной жизнью это не имеет ничего общего.
Axel

Сообщение #60  Annushka215 » 02 мар 2012, 00:29

Я играю в одноклассниках в нарды и шарики. Люблю игры, в которых надо думать и просчитывать ходы заранее. Казалось бы, что можно просчитать в Шариках. Щелкай мышкой и всё. А, нет! Главное, понять смысл игры.
Annushka215

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Жанры игр