Игры в социальных сетях

Re: Игры в социальных сетях

Сообщение #61  Helena » 02 мар 2012, 07:05

Только время забирают такие игры! Да, отдыхать нужно, но не таким вот способом. Это только глаза устают.
Helena

Сообщение #62  shpionka » 03 мар 2012, 09:35

У меня на работе начальник добавил в друзья сотрудницу, они в одну играют на одноклассниках, обмениваются товарами там, помогают друг другу, когда есть время и обсуждают это, смешно конечно со стороны на это смотреть!
shpionka

Сообщение #63  vovka13 » 04 мар 2012, 09:46

shpionka писал(а):У меня на работе начальник добавил в друзья сотрудницу, они в одну играют на одноклассниках, обмениваются товарами там, помогают друг другу, когда есть время и обсуждают это, смешно конечно со стороны на это смотреть!

Я на всех людей играющих в соц. сетях смотрю со смехом, особенно на взрослых. :D
vovka13

Сообщение #64  veroni4kali » 07 мар 2012, 18:04

Да, я вот тоже уже втянулась в игры в контакте, без денег не получается быстро развиваться, плачу денежки) А что же делать?
veroni4kali

Сообщение #65  Sweetcat » 13 мар 2012, 16:52

Helena писал(а):В своё время я увлекалась "Весёлой фермой"! Было мне так интересно вести домашнее хозяйство, но потом как-то уже надоело.
Мне тоже нравилась эта игра,можно было почувствовать себя настоящим фермером.Но,кстати,тоже быстро надоела,а сейчас времени просто нет в них играть.
Sweetcat

Сообщение #66  Olesya.Karamova » 12 май 2012, 13:08

У меня подруга подсела на игры в социальных сетях, весь день на работе играет. Не могу понять, что так интересно в них играть?
Olesya.Karamova

Сообщение #67  Андрей))) » 14 май 2012, 09:09

я вот тоже подсел на эти игры, на фотостране много всяких игр ,есть и знакомства к ним куча приложений в которые можно поиграть онлайн с другими игроками, время убивать самый верный способ, из всех игр нравится * В городе... там можно драться,знакомиться ,целоваться и т.д всё как в жизни, кому интересно заходите на Фотострана.ру
Андрей)))

Сообщение #68  Андрей))) » 14 май 2012, 10:11

veroni4kali писал(а):Я на всех людей играющих в соц. сетях смотрю со смехом, особенно на взрослых.

каждый взрослый в душе ребёнок))))) хочется иногда забыться и отойти от реального мира в виртуальный,помогает,лучше чем бухать))
Андрей)))

Сообщение #69  Clock » 14 май 2012, 13:13

RATM писал(а):Считаю пустой тратой времени ! Не интересно, да еще если что нибудь все таки понравиться нужно будет деньги платить чтобы не стоять на ожном и том же уровне !

Я в соц. сетях, никогда не играл в игры, хотя мне постоянно приходили приглашения. Теперь, я понял, что это была замануха, чтобы развести на бабки. :roll:
Clock

Сообщение #70  uagyar1 » 14 май 2012, 14:12

Игры в социальных сетях, мое мнение, это лишнее. Социальная сеть для того и существует, чтобы расширить общение между людьми.
uagyar1

Сообщение #71  adianon » 15 май 2012, 07:36

Поддерживаю, если сильно хочется - то лучше играть а онлайн игры, они более эффектно сделаны и более интересны.
железный, просто плюшевый
adianon

Сообщение #72  pick » 15 май 2012, 08:38

uagyar1 писал(а):Игры в социальных сетях, мое мнение, это лишнее. Социальная сеть для того и существует, чтобы расширить общение между людьми.

Поверьте, я тоже так долгое время думал, что нужно общаться с людьми и потом совместил общение в игре.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #73  r_trotskiy » 30 май 2012, 15:50

pick писал(а):
uagyar1 писал(а):Игры в социальных сетях, мое мнение, это лишнее. Социальная сеть для того и существует, чтобы расширить общение между людьми.

Поверьте, я тоже так долгое время думал, что нужно общаться с людьми и потом совместил общение в игре.

А в одном из фильмов прошлого года, кстати, злоумышленники через общение в игре вели свои переговоры. Интересно, в жизни такое тоже бывает?
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Жанры игр