ФЛЭШ-ИГРЫ

Re: ФЛЭШ-ИГРЫ

Сообщение #21  nitro » 05 мар 2012, 10:00

Мне вот например нравятся игры которые находятся не в соц цети так как там еще нужно иметь регистрацию. Отдаю предпочитения бесплатным сервисам в которых не нужно проходить регистрацию. И для сравнение в соц сети вы не найдете такой вот игры Несчастье игра с неплохой графикой.
nitro

Сообщение #22  baksya » 06 мар 2012, 15:35

Не нравятся мне флеш-игры! Слишком много лишней и ненужной информации на пути к игре. К тому же, если уже начинать игру - так начинать, а не просто время убить за какой-нибудь ерундой.
baksya

Сообщение #23  kalikovo » 06 мар 2012, 16:03

baksya писал(а):Не нравятся мне флеш-игры! Слишком много лишней и ненужной информации на пути к игре. К тому же, если уже начинать игру - так начинать, а не просто время убить за какой-нибудь ерундой.

Вот вот, я тоже того же мнения. не вижу в них смысла. просто убиваешь свое время, лучше чем нибудь приятным за это время займусь.
kalikovo

Сообщение #24  750524f » 20 мар 2012, 15:29

скажи а где можно найти такой виджет? я очень люблю флеш игры но каждый раз искать сайты в падлу, а вот этот виджэт был бы кстати
750524f

Сообщение #25  pick » 22 мар 2012, 06:32

Для каждого любителя найдется своя флеш-игра, тем более в играх сейчас недостатка нету!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #26  Honeynatty » 26 мар 2012, 12:59

290022 писал(а):
Aleksandr-1 писал(а):Установил себе на Яндексе виджет "Флэш-игры" и теперь кардинально решил вопрос с убиванием времени при ожидания закачки. Без всяких хлопот прямо из браузера открываешь какую-нибудь несложную игрушку и играешь. Причем не жалко при необходимости выйти без сохранения.Рекомендую.

Мне кажется, что лучше "убить" время чтением какой-то интересной книги, чем примитивной флеш-игрушкой.

Иной раз просто не хочется о чем либо думать, и проще "потыкать" бессмысленно мышкой.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #27  MakStan » 27 мар 2012, 16:59

народ подскажите не встречал ли кто флеш снукер куча всяких бильярдов а снукера не видел. спасибо
MakStan

Сообщение #28  natalishoklova » 07 апр 2012, 15:56

Не соглашусь с одним из авторов сообщения что флэш-игры старые и не интересные,есть такие что просто не возможно оторваться от компьютера.,и между прочим их очень много.
natalishoklova

Сообщение #29  pick » 07 апр 2012, 20:10

Флеш-игры предназначены для слабеньких компьютеров, это по идее. Но играют в них многие люди.
pick

Сообщение #30  elena-zi » 12 апр 2012, 07:48

pick писал(а):Флеш-игры предназначены для слабеньких компьютеров

Или кому лень устанавливать полноценные игры, требующие много места и памяти!
С удовольствием играю во флеш-игры :D
elena-zi

Сообщение #31  pick » 12 апр 2012, 21:04

Во флеш много времени поиграть не получится, игры короткие и слабенькие на сюжет и графику.
pick

Сообщение #32  Sim-on » 14 апр 2012, 08:01

pick писал(а):Во флеш много времени поиграть не получится, игры короткие и слабенькие на сюжет и графику.

Зато интересные и забавные. Иногда флэш-игра так затянет, что удивляешься, как может игра так вот понравиться.
Sim-on

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Жанры игр