Как достать соседа.

Как достать соседа.

Сообщение #1  bookmanyak » 09 дек 2011, 21:17

Изображение
Примитивная, но очень веселая игра-аркада, помогающая поставить на место невыносимого соседа, из-за которого жизнь превратилась в настоящий ад. Поможет расслабиться и убить вечерок.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Re: Как достать соседа.

Сообщение #2  Helena » 10 дек 2011, 04:27

Классная игрушка! Это так прикольно придумывать разные розыгрыши для соседа. Помню, что его и током в ванне било и он спотыкался на шариках, и травился от пищи)))
Helena

Сообщение #3  Bourne » 10 дек 2011, 06:41

Действительно отличная игра, раньше играл в нее целыми днями, очень оригинальная игрушка и совсем не надоедает :)
Bourne

Сообщение #4  Olga.Novoselova » 10 дек 2011, 16:48

Если бы кто-то не создал эту тему, я бы вообще и не вспомнила, что играла когда-то. Вот нужно сейчас закачать и установить))
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #5  Axel » 10 дек 2011, 17:58

Подскажите, а в чем заключается смысл игры? Судя по оформлению она совсем простенькая и я не уверен, что взрослому человеку играть в нее будет интересно.
Axel

Сообщение #6  dmitria » 10 дек 2011, 18:34

Axel писал(а):Подскажите, а в чем заключается смысл игры? Судя по оформлению она совсем простенькая и я не уверен, что взрослому человеку играть в нее будет интересно.

Прикольная и даже очень. Нужно соседа, прячась от него, довести до белого каления. Бегаешь по разным комнатам и подстраиваешь пакости. Много дверей, пакостей еще больше.
dmitria

Сообщение #7  evgeny-kalinin2010 » 10 дек 2011, 18:58

Эта игра отлично поднимает настроение. С самого начала ощущается хорошее чувство юмора. Ради такой игры не жалко нескольких часов.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #8  bookmanyak » 13 дек 2011, 08:49

Axel писал(а):Подскажите, а в чем заключается смысл игры? Судя по оформлению она совсем простенькая и я не уверен, что взрослому человеку играть в нее будет интересно.

Игра простенькая, конечно, но так на то она и аркада. Сам жанр предполагает примитивность. Что не мешает игре быть довольно забавной и интересной!
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #9  andron » 13 дек 2011, 09:26

А я почему то упустил из вида, столь достойное издание, прямо сейчас и попробую это исправить, иногда хочется поиграть и в такие игры.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #10  Axel » 13 дек 2011, 12:53

А я пожалуй откажусь от такой игры. Я так понял, что и по смыслу, и по графике она довольна примитивна. Не думаю, что после действительно стоющих игр играть в нее будет интересно. Может быть на разок только.
Axel

Сообщение #11  r_trotskiy » 15 дек 2011, 11:07

Axel писал(а):А я пожалуй откажусь от такой игры. Я так понял, что и по смыслу, и по графике она довольна примитивна. Не думаю, что после действительно стоющих игр играть в нее будет интересно. Может быть на разок только.

Да там хватит разок сыграть, потом будет сложно оторваться. Игра-то очень жизненная, ведь у каждого, наверное, есть сосед, которого иногда прибить хочется
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #12  irinai-2011 » 15 дек 2011, 16:21

Согласна с тем, что игра слишком примитивная. Мне она совсем не понравилась. Ничего смешного в этой игре я не заметила. А вот мои коллеги по работе по пол дня за этой игрой провисают... :D
irinai-2011

Сообщение #13  Sanches1957 » 17 дек 2011, 21:18

Что-то я ни разу не играл в эту игру, более того, даже и не слышал почти ничего! Надо будет как-нибудь на досуге попробовать где-нибудь скачать, желательно бесплатно. А чья она?
Sanches1957

Сообщение #14  vovanche » 17 дек 2011, 22:02

О это мировая игра я часами в нее заигрывался. Самая крутая на мой взгляд это первая и вторая часть, третье Г*** редкостное, даже пожалел, что купил, жаль, что продолжения больше нет может оно было бы лучше...
vovanche

Сообщение #15  Axel » 18 дек 2011, 11:41

r_trotskiy писал(а):
Axel писал(а):А я пожалуй откажусь от такой игры. Я так понял, что и по смыслу, и по графике она довольна примитивна. Не думаю, что после действительно стоющих игр играть в нее будет интересно. Может быть на разок только.

Да там хватит разок сыграть, потом будет сложно оторваться. Игра-то очень жизненная, ведь у каждого, наверное, есть сосед, которого иногда прибить хочется

Не знаю как вы, а я никогда не ассоциирую игры и реальность. Даже если бы мои соседи были мне неприятны, я бы не пытался применить увиденное в игре к ним. К счастью мои соседи меня полностью устраивают.
Axel

Сообщение #16  Nikita.Ganga » 18 дек 2011, 13:04

Игра нравится!
Хорошая графика, множество вариантов игры! (Как достать соседа: из России с любовью, Как достать студента, Как достать соседа : в офисе, Как достать соседа: каникулы олигарха, Как достать соседа: полный гламур, Как достать соседа : каникулы, Как достать соседа: сладкая месть, Как достать босса)
Игры все хорошие!
Играл во все!
Nikita.Ganga

Сообщение #17  Ivan.YAshkov » 18 дек 2011, 13:32

Очень хорошая серия игр. Нравятся все, которые я играл. Моя любимая мин игра. Особо понравилась серия Как достать соседа сладкая месть.
Ivan.YAshkov

Сообщение #18  nataliya34 » 18 дек 2011, 17:25

Игра очень примитивная. Детям лет 10-12 она будет в самый раз: походить, пособирать бонусы и набрать больше очков.
nataliya34

Сообщение #19  Nikita.Ganga » 02 янв 2012, 12:29

Кто хочет поиграть пишите, предоставлю любые игры из серии "Как достать соседа".
Выбирайте:
Каникулы олигарха.
Сладкая месть.
В офисе.
Из России с любовью.
Сладкая месть.
На отдыхе.
Сладкие каникулы.
Nikita.Ganga

Сообщение #20  Axel » 02 янв 2012, 14:25

А можно немного более подробно про каждую из этих игр? Или они просто повторяют игру "Как достать соседа", но имеют немного измененную графику и сюжетную линию?

За это сообщение автора Axel поблагодарил:
Olga.Novoselova (04 янв 2012, 07:59)
Рейтинг: 12.5%

Axel

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Жанры игр