Как достать соседа.

Re: Как достать соседа.

Сообщение #21  Olga.Novoselova » 04 янв 2012, 08:00

Axel писал(а):А можно немного более подробно про каждую из этих игр? Или они просто повторяют игру "Как достать соседа", но имеют немного измененную графику и сюжетную линию?

Последнюю, которую я прошла - это "Как достать соседа.Каникулы олигарха". Игра 2011 года, графика просто фантастическая. А суть игры та же самая, что и все части. Нужно разозлить соседа, чтобы то уехал с деревни.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #22  r_trotskiy » 04 янв 2012, 09:28

bookmanyak писал(а):Изображение
Поможет расслабиться и убить вечерок.

А также может подкинуть несколько неплохих идей для воплощения их в реальную жизнь )). Честно говоря, гадостей пока не делал, но, чувствую, скоро начну...
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #23  290022 » 04 янв 2012, 09:36

Ну не знаю. Мне кажется, что значительно интереснее "доставать" своих реальных, а не виртуальных соседей.
290022

Сообщение #24  Helena » 05 янв 2012, 06:43

290022 писал(а):Ну не знаю. Мне кажется, что значительно интереснее "доставать" своих реальных, а не виртуальных соседей.

А вы бы попробовали такое делать в реальной жизни, то вас бы милиция достала. Я играла "Как достать соседа 5 - Из России с любовью", то мне вот эта часть очень понравилась.
Helena

Сообщение #25  Lakomka » 05 янв 2012, 19:34

Играла только в первую и вторую часть. Мне она очень нравиться тем, что можно хорошо расслабиться и повеселиться. Создатели мочат приколы и не жалеют бедного мужика. :D :D :D
Любовь спасет мир!
Lakomka

Сообщение #26  Dobronrav » 06 янв 2012, 13:58

Чудная игра в стиле квест, но не уверен, что она будет интересна молодому поколению, ибо графика не та, как они привыкли.
Dobronrav

Сообщение #27  jenya41 » 08 янв 2012, 01:55

Помню,как в нее с папой играли.Ооо,это нас просто за уши оторвать от нее нельзя было)Очень интересная!
jenya41

Сообщение #28  rosalli » 09 янв 2012, 14:43

Интересно и смешно только первый раз-два, а потом начинаешь чувствовать себя садистом:) Жалко мне этого соседа, детям бы не разрешила играть.
rosalli

Сообщение #29  kate_p » 21 янв 2012, 12:52

А мне не нравится эта игра. Не знаю... в принципе, многие игры нельзя назвать такими уж осмысленными, но в эту даже не хочется второй раз играть. Ни уму, ни сердцу.
kate_p

Сообщение #30  Sweety » 22 янв 2012, 09:55

Помню такую игру, мне она раньше очень нравилась, было весело доставать соседа и смотреть, как он мучается. А сейчас мне этого несчастного соседа стало жалко, все-таки жестокая эта игрушка.
Sweety

Сообщение #31  Asur25 » 27 янв 2012, 20:48

Очень примитивная игрушка. Вся радость состоит в том что бы делать гадости другому и злить его как можно больше. Детям тем более в нее играть не рекомендую. Для них есть развивающие игрушки.
Asur25

Сообщение #32  290022 » 28 янв 2012, 17:26

Helena писал(а):А вы бы попробовали такое делать в реальной жизни, то вас бы милиция достала. Я играла "Как достать соседа 5 - Из России с любовью", то мне вот эта часть очень понравилась.

Если все делать правильно, милиции не к чему буде придраться. Правда, идеи этой игрушки в реальности мало применимы.

За это сообщение автора 290022 поблагодарил:
Helena (30 янв 2012, 07:41)
Рейтинг: 12.5%

290022

Сообщение #33  Helena » 30 янв 2012, 07:42

290022 писал(а):Если все делать правильно, милиции не к чему буде придраться. Правда, идеи этой игрушки в реальности мало применимы.

Но всё же может чему-то поучить эта игрушка. Вот два дня назад начала проходить русского соседа, как он достаёт американца.
Helena

Сообщение #34  serge » 30 янв 2012, 14:01

Знакомая всем игрушка, не требующая особых игровых навыков, доступна для взрослых и детей, води себе мышкой преспокойно и время проходит незаметно.
serge

Сообщение #35  Ludokk » 01 фев 2012, 13:45

Нет, нам совсем не понравилось доставать соседа. Может быть, для младших это и подходит... Но я всегда думаю о том, а чему, собственно, учит такая игра? Делать пакости? Понятно, что юмор, но всё-таки... Согласна, это всего лишь игра. Но ведь что-то от неё в голове остаётся? Больше заинтересовали "Сладкие каникулы" или "На отдыхе", кто играл, расскажите.

За это сообщение автора Ludokk поблагодарил:
Helena (02 фев 2012, 07:50)
Рейтинг: 12.5%

Ludokk

Сообщение #36  Helena » 02 фев 2012, 07:51

Ludokk писал(а):Нет, нам совсем не понравилось доставать соседа. Может быть, для младших это и подходит... Но я всегда думаю о том, а чему, собственно, учит такая игра? Делать пакости? Понятно, что юмор, но всё-таки... Согласна, это всего лишь игра. Но ведь что-то от неё в голове остаётся? Больше заинтересовали "Сладкие каникулы" или "На отдыхе", кто играл, расскажите.

Ludokk, суть этих сезонов игры аналогичны предыдущих. Пакости, злость... Но подождите, в игре показано, что с такими негодяями мирится нельзя, их нужно гнать куда подальше. Советую вам поиграть у "Каникулы олигарха" там с села (деревни) олигарха выгоняют. Просто класс))
Helena

Сообщение #37  svetla » 02 фев 2012, 16:40

Мне не нравится эта игрушка. Не люблю жестокости, а ведь весь смысл "Соседа" сводится к тому, чтобы кого-нибудь побить-обругать-ограбить:(
svetla

Сообщение #38  настя07 » 04 фев 2012, 15:20

Раньше слышала о этой игре, но так я не любитель всего этого, то специально ее не искала. Как то "умирала" со скукоты - решила поиграть - действительно веселая игрушка!
настя07

Сообщение #39  Rekayt » 04 фев 2012, 15:38

В нее играл очень давно,она очень веселая забавная,правда первая часть короткая вторую часть тоже проходил та еше забавней.
Rekayt

Сообщение #40  290022 » 04 фев 2012, 16:52

Ludokk писал(а):Нет, нам совсем не понравилось доставать соседа. Может быть, для младших это и подходит... Но я всегда думаю о том, а чему, собственно, учит такая игра? Делать пакости? Понятно, что юмор, но всё-таки...

Умение профессионально делать пакости - весьма ценный навык. В жизни такие знания точно пригодятся...
290022

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Жанры игр