Как достать соседа.

Re: Как достать соседа.

Сообщение #41  Гена » 16 фев 2012, 15:42

Игра конечно примитивная, но в своё время я конкретно на неё подсел. Она идеально подходит, когда нужно убить 20-30 минут времени.
Гена

Сообщение #42  AleXxX96 » 17 фев 2012, 14:46

Примитивная,то примитивная,но если прошёл уровня 2,то оторваться очень сложно-хочется пакостить снова и снова..
AleXxX96

Сообщение #43  soba_88 » 29 фев 2012, 23:11

Игра мало того что очень веселая, но помогает развить смекалку. Прошел все части по нескольку раз. Очень нравится.
soba_88

Сообщение #44  serge » 01 мар 2012, 15:11

AleXxX96 писал(а):Примитивная,то примитивная,но если прошёл уровня 2,то оторваться очень сложно-хочется пакостить снова и снова..

Вот это точно, если уж сел в нее играть, то не отрвешься пока все этапы не пройдешь. Пусть они не самая выдающаяся и, как некоторые утверждают, примитивная, но и не самая скучная и надоедливая. Правда больше одного раза в нее играть не будешь, пройти и забыть, что называется.
serge

Сообщение #45  Vishnevskaya.Alina » 02 мар 2012, 15:02

Axel писал(а):А можно немного более подробно про каждую из этих игр? Или они просто повторяют игру "Как достать соседа", но имеют немного измененную графику и сюжетную линию?

Про офис - не понравилась абсолютно. Измененная графика - да, но просто до неузнаваемости измененная. К тому же несколько тормозящий главный герой убил желание пройти игрушка до конца еще на первом же уровне. С первыми двумя частями - не сравнится!
Vishnevskaya.Alina

Сообщение #46  Sweetcat » 02 мар 2012, 15:55

Игра просто супер раньше в нее частенько играла,но потом правда после поломки компьютера удалилась.Может кто знает,где ее можно скачать?
Sweetcat

Сообщение #47  yablochko_green » 06 мар 2012, 16:18

Да, прикольная игрушка! Особенно веселишься, глядя как этот сосед ложится на морского ежа, пинает каменный мяч, приклеивается к биноклю, и все такое подобное. В общем, большой плюс разработчикам данной игры!
yablochko_green

Сообщение #48  Iriwa » 06 мар 2012, 22:45

Подобных игр много, где постоянно достаешь соседей или же воруешь у них что - то или еще что - нибудь делаешь.
Iriwa

Сообщение #49  serge » 08 мар 2012, 14:53

Я, конечно, не большой любитель всяких игр, но похожих на нее не встречал, даже чем-то отдаленно напоминающих соседа, мне не попадались на глаза.
serge

Сообщение #50  kolyavas18 » 11 мар 2012, 22:28

Игра безусловно интересная своими проказами и приколами. Но меня еле-еле хватило на один вечер. Такой бестолковой игры я давно не видел. А быть может я играл не под настроение?
kolyavas18

Сообщение #51  blaster » 12 мар 2012, 09:39

yuravas09 писал(а):Такой бестолковой игры я давно не видел. А быть может я играл не под настроение?

Она не бестолковая а просто для детей! Но еще один недостаток что у нее нету уже ни какого продолжения, а было бы очень интересно.
blaster

Сообщение #52  Шелли » 12 мар 2012, 16:28

Очень веселая игрушка. Не занимает много времени, пару вечеров не жалко на нее потратить. Хотя конечно больше на детей рассчитана,чем на взрослых. А детей соседи пока еще не достали.
Шелли

Сообщение #53  Helena » 13 мар 2012, 07:29

Это игрушка, чтобы убить время, чтобы логично порассуждать где найти какой-то предмет, чтобы пакость сделать соседу.
Helena

Сообщение #54  Ankdash » 13 мар 2012, 10:47

Отличная игра для успокоения своих нервов. Особенно, если ваш сосед действительно вас раздражает. Расслабляет и веселит игра.
Ankdash

Сообщение #55  serge » 13 мар 2012, 13:54

Ankdash писал(а):Отличная игра для успокоения своих нервов. Особенно, если ваш сосед действительно вас раздражает. Расслабляет и веселит игра.

Ну если с этой стороны ее рассматривать, то игра просто незаменимая. Представить нелюбимого соседа и сделать ему пакость - это сильно.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Жанры игр