Дальнобойщики

Дальнобойщики

Сообщение #1  bookmanyak » 09 дек 2011, 21:24

ИзображениеИзображение
Отличный симулятор, посвященный грузовым автомобилям, с элементами экономической стратегии. В свое время прошла игру целых два раза, настолько полюбилась. Красивая музыка, красивая картинка, различные грузовики и города, бесконечные грузы и огромное желание первой прийти к финишу! Главная фишка игры - наличие скрытых объездов, помогающих легко обойти конкурентов. На карте они не указаны, так что приходится искать их самостоятельно.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Re: Дальнобойщики

Сообщение #2  Helena » 10 дек 2011, 04:25

Помню, помню я эти игры! Как нужно было загрузится, а потом с одного города вести товар в другой. Нужно было ещё аккуратно ездить, чтобы штрафы не нарушать, чтобы мафия не отобрала товар)))
Helena

Сообщение #3  Bourne » 10 дек 2011, 06:42

Первые Дальнобойщики была одной из моих самых первых игр, играл в них целыми днями напролет, особенно понравилась физическая модель грузовиков :)
Bourne

Сообщение #4  Olga.Novoselova » 10 дек 2011, 16:46

Я помню как брат прокладывал дорогу к городу Алмазное через шахты. Он всегда был первым и получал лицензии для того, чтобы нанять людей на работу.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #5  RATM » 10 дек 2011, 21:18

По началу игра привлекает именно жизнью дальнобойщика, но потом становится очень нудно колесить из одного пункта в другой все время !
RATM

Сообщение #6  Anton.Jurash » 11 дек 2011, 02:02

Играл только в первую часть этой замечательной игры и затягивает она очень прилично!
Очень радует сам сюжет и ход игры!
Anton.Jurash

Сообщение #7  bookmanyak » 13 дек 2011, 08:46

Olga.Novoselova писал(а):Я помню как брат прокладывал дорогу к городу Алмазное через шахты. Он всегда был первым и получал лицензии для того, чтобы нанять людей на работу.

В игре не только этот объезд существует. Я еще два нашла, помогающих значительно сократить дорогу. Один идет через поля и леса, а другой, посложнее - вдоль озера. Там резко снижается скорость и легко увязнуть. Но выигрыш во времени все равно получается значительный.
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #8  r_trotskiy » 13 дек 2011, 10:23

А я в ней, к сожалению, не разобрался. Покрутился немного на машине, плюнул, да и удалил с компьютера
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #9  Axel » 13 дек 2011, 11:17

Мне тоже не очень понравилось. Ехать приходилось достаточно быстро и как бы не пытались немного поменять пейзаж, это все-равно не спасало от однообразия. Так что экономической стратегии там для меня было гораздо меньше, чем простой езды по шоссе.
Axel

Сообщение #10  Nikita.Ganga » 20 дек 2011, 08:22

Графика, конечно ничего, но во всех играх этой серии очень замысловатое и неудобное управление!!
Не по мне эта игра, не по мне.
Самая терпимая игра серии Дальнобойщиков - Покорение Америки.
Nikita.Ganga

Сообщение #11  Ilovebook » 21 дек 2011, 05:49

Мой отец уже год пятый во вторых дальнобойщиков играет. Хорошая и непринужденная игра. Ездишь, деньги зарабатывает.
Nikita.Ganga писал(а):очень замысловатое и неудобное управление!!

Так это же симулятор. Там с рулем играть нужно!
Ilovebook

Сообщение #12  Cloud » 21 дек 2011, 07:15

Офигенская была игрушка, правда в первую часть я не играл, только во 2ю, конечно освоиться с управлением было не просто, но открытый мир, атмосфера и музыка для того времени были в не конкуренции.
Cloud

Сообщение #13  kalikovo » 21 дек 2011, 16:07

Да, игра в свое время было знаменитой, многие в него играли, да и она наверно была одна из лучших тогда. Нужно вспомнить эту игру.
kalikovo

Сообщение #14  Axel » 21 дек 2011, 18:31

Мне кажется, что даже во времена своего выхода на рынок, игра не была столь значима, как ее пытаются представить некоторые форумчане. Хороший средний уровень, но до лучшей среди лучших она явно не дотягивала даже тогда.
Axel

Сообщение #15  bookmanyak » 22 дек 2011, 09:38

Axel, каждому свое. Те, у кого родственники играли в "Дальнобойщиков" сутки напролет, вряд ли скажут об этой игре, что она середнячок. Мой муж, к примеру, даже руль купил специально для нее. В разные симуляторы играл, но всегда возвращался именно к "Дальнобойщикам". Чем-то зацепили. А мне очень музыка нравилась, минусовки моей любимой "Арии".
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #16  290022 » 22 дек 2011, 11:00

Для своего времени достаточно неплохая игра. Однако ее графика уже не отвечает современным стандартам.
290022

Сообщение #17  Axel » 22 дек 2011, 19:32

bookmanyak писал(а):Мой муж, к примеру, даже руль купил специально для нее. В разные симуляторы играл, но всегда возвращался именно к "Дальнобойщикам". Чем-то зацепили. А мне очень музыка нравилась, минусовки моей любимой "Арии".

А руль там зачем? Это все-таки не автомобильный симулятор, где без руля практически не обойтись. Эта же игра, а точнее движение в ней, не на столько динамичны. Так что вполне можно справиться с управлением при помощи клавиатуры.
Axel

Сообщение #18  andron » 26 дек 2011, 10:12

Да так себе игра, нудная слишком и графика оставляет желать лучшего, одним словом игра устарела по всем параметрам.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #19  evgeny-kalinin2010 » 30 дек 2011, 13:15

Такую компьютерную игру я проходил очень давно. Жаль, что большинство серии были ужасными и надоедали очень быстро.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #20  Chinese » 02 янв 2012, 16:18

bookmanyak Игры просто супер особенно Дальнобойщики 2, но ты врешь, что её прошел 2 раза. В игре 100% контроля перевозок создать практически не возможно. Мой Максимум 99% .
andron Хочу с вами не согласиться Дальнобойщики 2 это шедевр. Учитывая год выхода игры, графика на тот период была даже очень хорошей. Системные требования у игры не завышенные, управление лёгкое, музыка в исполнение группы Ария просто потрясающая. Играть эту игру приятно не то, что Дальнобойщики 3. Графика отстойная, системные требования огромные, глюков и багов больше чем у предшественника. В общем игра не понравилась.
Chinese

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Жанры игр