Дальнобойщики

Re: Дальнобойщики

Сообщение #21  jenya41 » 03 янв 2012, 11:19

Специально для этой игры купил руль и педали.Это просто сказка.Включил любимую музыку на плеере и едешь.Отличный симулятор!
jenya41

Сообщение #22  mann » 04 янв 2012, 06:36

Ух дальнобойщики классная игруха. Я еще малышом ходил в компьютерные клубы, чтобы поиграть в нее. Приятные впечатления остались до сих пор. Правда тогда я плохо знал компьютер и не мог выполнить функции, но мне помогали. Я даже помню стоимость в клубах. За 10 минут 0,06 центов брали тогда. Вот время было. Сейчас уже совсем не то, нет вот этого «летающего духа» в воздухе, который был в 90-х, впрочем как и при СССР просматривая фильмы того времени.
Ушла весна!
mann

Сообщение #23  bookmanyak » 04 янв 2012, 10:49

Chinese писал(а):bookmanyak Игры просто супер особенно Дальнобойщики 2, но ты врешь, что её прошел 2 раза. В игре 100% контроля перевозок создать практически не возможно. Мой Максимум 99% .

Отчего же вру? Вспомните, стопроцентного максимума для победы и не требуется. Там достаточно стать крупнейшим перевозчиком, и вас поздравляют с победой. А уже дальше можно продолжать играть по желанию.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #24  Nikitos » 12 янв 2012, 08:29

Привет всем.Также считаю что дальнобоищики на то время были весьма неплохи!Я играл в три части,особенно понравились третья и вторая!Кто может знает сколько их всего частей и есть ли моды?Игруха нормуль,зря не хайте!
Nikitos

Сообщение #25  Beerni » 12 янв 2012, 08:52

Игра уникальна для своего жанра! Жаль конечно, что не развивают игрушку! Ей бы графику поднять и физическую модель подкрутить + я бы инструментарий подключил, чтобы пользователи могли создавать свои карты, и будет вам глабальная игра!
Beerni

Сообщение #26  Axel » 12 янв 2012, 08:53

Самое интересное то, что большинство считают игру нудной, не слишком интересной и с плохой графикой, но при этом все все-равно какое-то время играли в нее и даже проходили до конца. А это в какой-то степени уже можно назвать успехом.
Axel

Сообщение #27  xmasik » 13 янв 2012, 08:27

Сколько же я лет провел за этой игрой..... Обожаю 2 Дальнобойщики ну вот только 3 чясть как то не очень получилась(
xmasik

Сообщение #28  Vanya.Petrov » 14 янв 2012, 14:12

Игра-легенда! И этим все сказано, хотя один мой знакомый говорил так: «Нужно быть жутким трудоголиком, чтобы после рабочего дня садится и снова работать, в поте лица добывая виртуальные деньги и славу!» :)
Vanya.Petrov

Сообщение #29  Вася50 » 19 янв 2012, 17:50

По статистике - люди, играющие в компьютерные игры, чем - то обделены в жизни, они стараются найти себя в игре и именно это предопределяет выбор жанра игры, то есть - скажи мне в какую игру ты играешь, и я скажу кто ты. Плохо то, что есть игры довольно агрессивного плана, которые способны повлиять на не сформировавшуюся психику ребёнка, вызвать негативные реакции в поведении и даже повлиять на характер в целом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вася50

Сообщение #30  Beerni » 21 янв 2012, 08:43

А у меня друг с детства играл в дальнобойщиков и в итоге сейчас вот он где то там, далеко, крутит баранку своей эвеко!!!
Beerni

Сообщение #31  karina1 » 21 янв 2012, 10:56

Музыка в этой игре классная! Что - то в стиле шансона. Я бы на фурах целый день ездила и мне бы все равно мало было.
karina1

Сообщение #32  vovka13 » 21 янв 2012, 10:57

Играл в свое время, когда в школе еще учился... Классная тема раньше была. Помню весь класс как то подсел на этих Дальнобойщиков))
vovka13

Сообщение #33  Fangold » 21 янв 2012, 11:42

Когда-то играл, поначалу нравилась, но потом недостатки стали меня немного раздражать. Слишком уж малая территория и все как-то одно и тоже происходит, плюс еще и эти гонки между водилами. Такое впечатление что тебе не груз отвести нужно, а обогнать кого-то...
Fangold

Сообщение #34  viktor maikanov » 28 янв 2012, 16:35

Приехали в гости, братишка играет в дальнобойщиков, спросил в чём смысл игры?, Ну- говорит- взять груз и отвести без потерь до места назначения, этого хватило что бы я...никогда не играл в дальнобойщиков.
viktor maikanov

Сообщение #35  Iriwa » 08 фев 2012, 17:27

Мне также эта игра понравилась, особенно вторая часть, но играла в нее давно, сейчас мне такое не интересно уже.
Iriwa

Сообщение #36  serge » 14 фев 2012, 17:01

Этим игрушкам уже много лет. Когда-то они были очень интересными и в них игрались все поголовно, сейчас всевозможных игр полным полно, так что навряд ли кто будет в них играть, тем боле из молодежи нынешней.
serge

Сообщение #37  Helena » 16 фев 2012, 07:25

Вот дети начали смотреть фильм "Дальнобойщики-3". Поэтому и не странно, что вновь вспомнили об этой игре и начали в неё играть.
Helena

Сообщение #38  Ksantov » 16 фев 2012, 15:49

Эта игра вызывает ностальгию. Это сейчас она кому-то может показаться скучной, тогда было совершенно другое к ней отношение.
Ksantov

Сообщение #39  vovka13 » 22 фев 2012, 16:04

Интересная на свое время игра. Помню, часто прогуливал уроки и играл в только купленную игру Дальнобойщики. :D
vovka13

Сообщение #40  Ludokk » 24 фев 2012, 15:51

kalikovo писал(а):Да, игра в свое время было знаменитой, многие в него играли, да и она наверно была одна из лучших тогда. Нужно вспомнить эту игру.

Эта игра нравилась всей моей семье и даже, помнится, играли по очереди, сменяя друг друга. Больше всего игра нравилась раньше сыну, но теперь он на другие перешёл,- там все воюют зачем-то. А как по мне, так лучше товар перевозить. Мне самой вечно некогда поиграть, но люблю наблюдать за членами семьи, как это их увлекает.
Ludokk

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Жанры игр