Дальнобойщики

Re: Дальнобойщики

Сообщение #41  blaster » 25 фев 2012, 07:21

290022 писал(а):Однако ее графика уже не отвечает современным стандартам.

Почему же не отвечает? Может вы знаете игру которая лучшая Дальнобойщиков 3? Одно могу сказать что один их недочет это большие системные требования и все!!!
blaster

Сообщение #42  Sweetcat » 26 фев 2012, 20:34

Игра просто супер!!!Мне так нравилось перевозить все эти товары,нужно было стараться,чтобы не было урона грузу.Жаль правда,что сейчас не могу найти где её скачать.
Sweetcat

Сообщение #43  opapa » 27 фев 2012, 15:57

Да ето очень крутой симулятор и не смотря на свою бедную графику и много багов он очень увлекает. Бы вало целыми днями сидишь и катаешся с грузом)))
респект авторам игры!!!!!!!
opapa

Сообщение #44  Ankdash » 27 фев 2012, 17:05

До сих пор играю в эту игру. Иногда нудно бывает ездить из одной точки в другую, но игрушка настолько затянула, что все равно интересно.
Ankdash

Сообщение #45  dragon29 » 20 апр 2012, 11:12

Дальнобойщики очень хорошо расслабляют. Порой приятно поездить по бескрайним просторам, полюбоваться окружающей природой, хотя конечно это всё виртуальное, но так графика очень хорошая, создается впечатление, что ты едешь в настоящей машине. Теперь я понимаю, почему такая профессия очень сложная и настоящим дальнобойщиком станет далеко не каждый, ведь человек устроен так, что его утомляет однообразие. Поэтому играю в эту игру время от времени, чтобы она не сильно надоедала.
dragon29

Сообщение #46  Bjarni » 20 апр 2012, 11:49

Игрушка в своё время была хитом поскольку было всё отлично.Сейчас про неё даже не вспоминаю.
Bjarni

Сообщение #47  O.Novoselova » 07 сен 2013, 14:18

Специально установила на новый ноут эту игру, чтобы вспомнить о ней и если что, на форуме описать её. Прикольно. Давно играла, а теперь вот опять немного поездила.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #48  Valentin981 » 08 сен 2013, 10:32

Скажите, а если есть интерактивный руль, он подойдет к этой игре? У меня руль и педали, можно попробовать.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #49  andron. » 09 сен 2013, 14:04

Руль подойдёт, вопрос зачем эту игру ставить на комп, унылая графика с элементами экономики, чем вам не нравится серия Euro Truck Simulator, колесите на здоровье и наслаждайтесь графикой.
andron.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Жанры игр