Асы поднебесья(Air conflicts)

Асы поднебесья(Air conflicts)

Сообщение #1  astaroth83 » 13 дек 2011, 01:55

Добрый день! Хочу предложить Вашему вниманию отличный авиасимулятор. Это одна из моих любимых игр. Графика отличная, управление простенькое.
Вообщем настоятельно рекомендую любителям этого жанра. Не пожалеете.

Изображение

Название: Асы поднебесья / Air Conflicts
Год выхода: в апреле 2006 г.
Жанр: Arcade, Simulator (Flight Combat)
Разработчик: 3Dvision.net и 3D People
Издатель: Frogster Interactive Pictures
Multiplayer: (8) LAN
Язык интерфейса: Русский / English

Описание
Игра основана на реальных воздушных сражениях Второй мировой войны и в ней представлены реальные самолёты того времени. Вам предстоят жаркие воздушные бои и патрулирование, рискованные вылеты бомбардировщиков в тыл противника и поддержка наземных войск, десант, доставка грузов и многое другое.

Особенности игры
10 нелинейных кампаний, содержащих более 200 боевых операций. Вам предстоят жаркие воздушные бои и патрулирование, рискованные вылеты бомбардировщиков в тыл противника и поддержка наземных войск, десант, доставка грузов и многое другое.
12 самолетов, полностью соответствующих реальным боевым машинам: Спитфайр, Москито, Авро Ланкастер, Хейнкель-111, Юнкерс-87B-2 Штука, Мессершмитт Bf-109, Глостер Метеор, ИЛ-2, Ла-5 и другие. Сражайтесь в составе Люфтваффе, ВВС Великобритании или Советского Союза.
Каждая из кампаний - это год войны. Пройдите через все знаменитые сражения Второй мировой и приведите свою страну к победе.
Добейтесь успеха, и вас ждет продвижение по службе. Звания и награды полностью соответствуют историческим реалиям.
Только для настоящих асов: если вы не боитесь трудностей, попробуйте пройти игру на максимальной сложности. На каждое задание - только одна попытка. Это уже не игрушки - это война.
Сразитесь с друзьями: в сетевой игре поддерживается до восьми игроков.
astaroth83

Re: Асы поднебесья(Air conflicts)

Сообщение #2  andron » 22 дек 2011, 09:07

Прервый авиасимулятор с которым я познакомился это Ил-2, изначально игра не понравилась, но потихоньку научился летать и игра стала просто затягивать, когда становишся асом любой авиасимулятор доставляет огромное удовольствие.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #3  Anton.Jurash » 22 дек 2011, 16:15

Великолепная игрушка! Обожаю подобные авиосимуляторы, которые довольно сложны в своем прохождении, но когда все получится - это кайф!
Anton.Jurash

Сообщение #4  290022 » 23 дек 2011, 12:02

Игра достаточно интересная, но реализованное в ней управление достаточно сильно отличается от реального.
290022

Сообщение #5  dmitria » 26 дек 2011, 12:47

Air Conflicts: Secret Wars выходит новая игра со старым названием от Kalypso Media. Предусмотрен режим на 8 человек. Должна была выйти в августе, но задержалась, пока я не видел её. Будем ждать.
dmitria

Сообщение #6  evgeny-kalinin2010 » 30 дек 2011, 15:05

Мне никогда не нравились воздушные симуляторы. Они кажутся совсем неинтересными и сложными в управлении.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #7  290022 » 31 дек 2011, 19:05

evgeny-kalinin2010 писал(а):Мне никогда не нравились воздушные симуляторы. Они кажутся совсем неинтересными и сложными в управлении.

А мне наоборот, не нравится, что управление в авиасимуляторах сильно упрощено, по сравнению с настоящим самолетом.
290022

Сообщение #8  vovanche » 05 янв 2012, 16:22

Игра суперская я помню мне на день рождения подарили такую, но все равно не цепляет так поиграть и бросить...
vovanche

Сообщение #9  andron » 28 янв 2012, 13:53

290022 писал(а):А мне наоборот, не нравится, что управление в авиасимуляторах сильно упрощено, по сравнению с настоящим самолетом.

Я тоже за сложное управление иначе просто играть не интересно, я не люблю игры где без навыков тупо миссии проходишь.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #10  Vanya.Petrov » 29 янв 2012, 18:05

Пробовал, не понравилась. Серия «Ил-2» гораздо интереснее и разнообразнее. А про управление даже и говорить нечего! В «Илюхе» как в самолете настоящем все сделано!
Vanya.Petrov

Сообщение #11  Axel » 29 янв 2012, 22:11

Игра хорошая, но выдающейся я ее назвать не могу. В качестве первой, так сказать для освоения подобного жанра она подойдет, но в дальнейшем вы скорее перейдете на что-нибудь другое.
Axel

Сообщение #12  290022 » 30 янв 2012, 01:29

Vanya.Petrov писал(а):Пробовал, не понравилась. Серия «Ил-2» гораздо интереснее и разнообразнее. А про управление даже и говорить нечего! В «Илюхе» как в самолете настоящем все сделано!

Степень схожести управления самолетом с реальностью в игре Ил-2 сильно преувеличена. Игра, конечно, интересная, но не полноценный симулятор.
290022

Сообщение #13  evgeny-kalinin2010 » 05 фев 2012, 15:11

Мне не очень нравится сам жанр авиасимуляторов. Мне кажется, он чересчур простой и легкий. Сложно найти такой симулятор, в который приятно будет по-играть.
evgeny-kalinin2010

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Жанры игр