Игры Alawar

Игры Alawar

Сообщение #1  dmitria » 15 дек 2011, 17:50

Я на Алаваре постоянно игрушки скачиваю. И кряк поставил, хотя и стыдно. Игры мне почти все нравятся Монтесума одна чего стоит. Я её и не стирал никогда. И очень нравятся игры с поиском предметов, квесты. А сколько игр классических у них. " Как достать соседа", " Веселая ферма", "Таинственный остров" и множество других.

За это сообщение автора dmitria поблагодарил:
Valerija (07 фев 2012, 16:46)
Рейтинг: 12.5%

dmitria

Re: Игры Alawar

Сообщение #2  RATM » 16 дек 2011, 02:59

На Алаваре я отдыхаю от более массивных рпг, экшенов и т.п. ! Иногда мозг вскипает и вот тут простенькие и непринужденные игры приходят на помощь ! Особенно веселая ферма меня тешит !))
RATM

Сообщение #3  Axel » 16 дек 2011, 19:01

А что за Алавар такой? Это сайт что ли на котором мжно скачать массу простеньких игр? Напишите про это более подробно. Для простеньких игр я до этого времени покупал диск. Их там столько, что на пол года хватает.
Axel

Сообщение #4  Sanches1957 » 17 дек 2011, 22:50

Axel писал(а):А что за Алавар такой? Это сайт что ли на котором мжно скачать массу простеньких игр? Напишите про это более подробно.

Алавар - это фабрика игр. Игры у них самые разные, очень красочные и интересные. Слишком тяжелых и заморочных нет, но над играми "поиск предметов" иногда приходится голову поломать. Есть сайт, где можно скачать их игры. Активация по смс или через инет или... опуститесь по стр. Алавар, там поймете.
Sanches1957

Сообщение #5  Beerni » 18 дек 2011, 00:13

Женские игры у этого алавара. Особенно интересны весёлая ферма. Жена как то на работе всё играла))) Но новых ферм что то нет....
Beerni

Сообщение #6  Veronika.SHereverova » 21 дек 2011, 18:36

Мне нравятся игры этой компании, они действительно позволяют расслабиться, при этом по-хорошему удивляя приятной графикой и музыкальным оформлением.Самые любимые - это, конечно, Монтесума и почти все фермы.
Veronika.SHereverova

Сообщение #7  Sanches1957 » 22 дек 2011, 04:35

У меня сайт Алавар в закладках находится, частенько гощу там. Игры все очень красочные и увлекательные. Жаль только, не ко всем полюбившимся играм Алавар делает продолжения, непонятно, чем они руководствуются?
Sanches1957

Сообщение #8  r_trotskiy » 22 дек 2011, 09:58

"Ферму", в свое время, и я скачивал. А еще на Alawar мне нравились Маджонги скачивать - месяцы на них убивал на работе
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #9  WildWest » 22 дек 2011, 15:48

Когда совсем нечем заняться такие игрушки спасают.К примеру Масяня-под желтым прессом.Ну или Веселая ферма та же.
WildWest

Сообщение #10  dmitria » 22 дек 2011, 16:20

[quote="Axel"]А что за Алавар такой? Это сайт что ли на котором мжно скачать массу простеньких игр? Напишите про это более подробно. Для простеньких игр я до этого времени покупал диск. Их там столько, что на пол года хватает.[/quote

Активация по СМС или по другому денег стоит. Надо найти в интернете "кряк на Алавар" и тогда можно бесплатно активировать. Сейчас новый есть уже.
dmitria

Сообщение #11  Alexcaliban » 22 дек 2011, 16:51

Игры алавар это классика в своем жанре как не крути. Сам я частенько играю в гипербалоид, веселую ферму, сокровище монтезумы КЛАСС))
Alexcaliban

Сообщение #12  shpionka » 23 дек 2011, 13:57

Мне и сыну очень нравятся игры Алавар, я играю в Ферму, Постройка, а ребенок в черепашку Туртикса и Супер корова играет, возможно управление с помощью джойстика.
shpionka

Сообщение #13  andron » 24 дек 2011, 10:00

Эти игры хороши когда устал от работы за компьютером, я часто на работе играю в эти игры, буквально полчаса игр и усталость пропадает.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #14  Bourne » 25 дек 2011, 06:32

Мне очень нравится Супер Корова :) легкая и не напрягающая позитивная аркада, за которой можно просидеть минут 20 так и пару часов :)
Bourne

Сообщение #15  VladK » 25 дек 2011, 17:33

Некоторые игры от Alawar нравятся, вроде звездного защитника, это стрелялка. Сыну кроме того понравились "Башенки", а вместе с дочкой они играли в Суперкорову.
VladK

Сообщение #16  stepanov123 » 25 дек 2011, 19:10

Лучшей Аловаровской игрой до сих пор считаю «Башенки»: прошел ее два раза. Уж очень она красочная, интересная, музыка очень приятная, в общем позволяет расслабиться после тяжелого трудового дня. ;)
stepanov123

Сообщение #17  koka » 27 дек 2011, 10:51

Что впечатляет в Алавар, так это пристойное качество картинки, иногда и не поймешь, что это по сути таже флешигра (только не через браузер а с установкой)
koka

Сообщение #18  Honeynatty » 28 дек 2011, 06:57

Играла во все перечисленное автором поста. Очень нравится и графика и исполнение, и сюжеты. Играя отдыхаю, если можно так выразиться.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #19  klimdim123 » 04 янв 2012, 13:09

Ну не надо так уж нахваливать-то . И там всякой ерунды хватает . Из сборника в 100 игр реально выбрать не больше 10 . хотя есть и уникальные " три в ряд " или арканоиды в хорошем качестве которые в принципе не надоедают .
klimdim123

Сообщение #20  shpionka » 09 янв 2012, 05:55

klimdim123 я лично не заметила ,что бы тут нахваливали именно все игры алавара, у каждого есть свои полюбившиеся. Мы когда ставим игры на компьютер получается, что каждая игра кому-нибудь да подойдет, мне, мужу или сыну. Пять минут поиграть в день когда пьешь чай очень даже нормально.
shpionka

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Жанры игр