Игры Alawar

Re: Игры Alawar

Сообщение #21  Asur25 » 29 янв 2012, 18:44

У меня сестра без ума от свадебного переполоха, а племянник тащиться от веселой фермы. Игрушек у них действительно много и самое главное на любой вкус.
Asur25

Сообщение #22  serge » 03 фев 2012, 16:04

Алаваровские игры очень неплохие и достаточно популярные в наше время. Одной "Веселой фермы" вон сколько уже есть разновидностей. Играй не хочу.
serge

Сообщение #23  spar_tak » 04 фев 2012, 14:28

А мне больше всего нравятся игры "поиск предмета". На Алаваре их очень много и размер у них маленький, жалко только, что все игры в демо версиях, поиграю час в одну и качаю другую))
spar_tak

Сообщение #24  Valerija » 07 фев 2012, 16:49

Я Алавар стороной обхожу) Потому что Zuma "с жучками" и "Сокровища Монтесумы" оторвали меня от реальности надолго) Затягивают меня незатейливые игры с хорошей прорисовкой и яркой озвучкой.
Valerija

Сообщение #25  serge » 08 фев 2012, 14:47

Beerni писал(а):Женские игры у этого алавара. Особенно интересны весёлая ферма. Жена как то на работе всё играла))) Но новых ферм что то нет....

Как это новых ферм нету? Сейчас "Веселых ферм" превеликое множество. Что там только не делают, чего только не производят и не продают.
serge

Сообщение #26  Vishnevskaya.Alina » 09 фев 2012, 15:14

Игры от Алавара замечательные. Когда скачали себе первый раз ферму - то чуть ли не дрались за место у компьютера! Битвы шли нешуточные.
Vishnevskaya.Alina

Сообщение #27  andr888 » 11 фев 2012, 18:38

Alawar игры хороши тем, что легко взламываются, раньше играл в них немного, но потом надоело, редко попадаются хорошие.
andr888

Сообщение #28  drive2you » 11 фев 2012, 19:21

alawar - думал все их игры - ерунда (никак маму не мог с "фермы" прогнать), а сейчас сам не могу оторваться от квестов! (там где всякие предметы искать). А кряков в инете можно кучу найти! :D
drive2you

Сообщение #29  jenya41 » 15 фев 2012, 20:20

Самой удачной игрой у Alawar считаю "Как достать соседа". Это просто замечательная,веселая и очень интересная игра!
jenya41

Сообщение #30  poleontolog » 18 фев 2012, 20:30

На работе бывают моменты когда вообще заняться нечем, а интернета нет, очень хорошо помогают игрушки от Аавара они в одно время и легкие и в то же время как начинаешь играть в них затягивает как маленького ребенка))). По жанрам не размениваюсь абсолютно, играю в любую игру с большим интересом.
poleontolog

Сообщение #31  kate_p » 19 фев 2012, 16:39

Я не скачиваю простые игры, поскольку в них всегда можно сыграть и ВКонтакте, например. Там достаточно таких приложений:)
kate_p

Сообщение #32  Iriwa » 19 фев 2012, 19:38

Я также с алавара качаю игры интересного мне жанра очень нравится, удобно, в общем довольная этим сайтом.
Iriwa

Сообщение #33  nataliya34 » 01 мар 2012, 20:22

А мне совсем не нравятся игрушки от Алавар. Красочность игр намного превосходит содержание игры. Очень легкие и простые, нет изюминки.
nataliya34

Сообщение #34  VladK » 03 мар 2012, 13:50

stepanov123 писал(а):Лучшей Аловаровской игрой до сих пор считаю «Башенки»

Может быть, кто-то знает, есть ли среди алаваровских игр стратегии, подобные "Башенкам"? Из тех, что мне попадались, похожих не нашел.
VladK

Сообщение #35  Nadegda.Gladun » 03 мар 2012, 19:50

Веселая ферма - супер игруха. Мы всей семьей переиграли все возможные версии. В первый день, когда я ее закачала, так не могла оторваться пол дня.
Nadegda.Gladun

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Жанры игр