Ваша любимая компьютерная игра

Ваша любимая компьютерная игра

Сообщение #1  bookmanyak » 22 дек 2011, 09:46

Интересно составить своеобразный рейтинг компьютерных игр нашего форума.
Сам вопрос для меня сложный: многие игры нравятся, нравились и еще понравятся... Но если выбрать какую-то одну, то пусть это будут Герои Меча и Магии. Сколько часов в них играла и сколько часов о них проспорила, отстаивая самую любимую четвертую! А какое неизгладимое впечатление произвела еще вторая версия, впервые увиденная у подружки! Для меня "Герои", наверное, навсегда останутся лучшей компьютерной игрой.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Re: Ваша любимая компьютерная игра

Сообщение #2  Bourne » 22 дек 2011, 10:15

Любимых игр очень много, из RPG это наверное Dragon Age, на компьютере чаще всего играю в Team Fortress 2 и серию Battlefield, а на Xbox360 могу целыми днями напролет играть в Red Dead Redemption :)
Bourne

Сообщение #3  Cloud » 23 дек 2011, 07:16

В данный момент моя любимая игра - Battlefield 3, недавно обновил комп и смог полностью насладится игрой, геймплей просто ураган, CoD в подметки не годится, без обид ;) .
Cloud

Сообщение #4  dmitria » 23 дек 2011, 10:20

Игры в которые я играл с момента их выхода и есть самые любимые, к которым возвращаешься. У меня такая - алаваровская "Монтесума". Прошел такое количество раз... и каждый раз радовался!
dmitria

Сообщение #5  Beerni » 23 дек 2011, 10:23

Пожалуй это будет Doom 3! В своё время покупал специально под него топовый ПК! Картинка в тот момент была нереально реалистична, а какая атмосфера! Сейчас таких игр не делают!
Beerni

Сообщение #6  brandonalukard » 23 дек 2011, 10:44

Я - геймер, и у меня очень много любимых игр, но та в которую играю сейчас (и уже довольно долго) это World of Warcraft :D
brandonalukard

Сообщение #7  Bourne » 23 дек 2011, 11:23

Раньше прямо фанател от серии Metal Gear Solid, а потом как то отпустило, да и в четвертую часть не удалось поиграть, т.к нету PS3 :roll:
Bourne

Сообщение #8  ve_tal » 24 дек 2011, 21:13

Я люблю играть в Need for Speed. Наверное самая любимая игрушка. Отличная графика, можно оторваться по полной и приятно отдохнуть.
ve_tal

Сообщение #9  Okruta » 25 дек 2011, 05:13

Ещё год назад сказал бы, что "GTA: Vice City", но сейчас даже не знаю. И дело вовсе не в том, что я за этот год поиграл во что-то, что оказалось лучше. Вовсе нет. Дело в том, что как-то меня "Gothic" (а играл я в неё гораздо больше года назад) стала перетягивать больше к себе за это время, может потому, что постоянно вращаюсь в сообществе её.
Скажу так - обе серии, и GTA, и Gothic, в числе моих любимых игр.
Okruta

Сообщение #10  анюта мотрич » 25 дек 2011, 16:36

моя самая любимая игра-линейка.Это ролевая игра,в которой невероятно большой игровой контент. Ну просто затягивает туда. Прям как наркотик для меня.
анюта мотрич

Сообщение #11  Shark333 » 25 дек 2011, 17:19

Моя любимая игра это марио, в детстве мы ночами напралет играли в нее, помню тогда были еще дэнди приставки, и это казалось верхом достижения технологий.
Shark333

Сообщение #12  andron » 26 дек 2011, 10:57

Сложно сказать какая у меня любимая игра, их много, в основном это игры где нужно думать и необходимы навыки, всё зависит от настроения.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #13  Bourne » 27 дек 2011, 06:43

Очень люблю Team Fortress 2, раньше играл в него часов по 5 в день :) но сейчас уже нет столько времени, но час в день всегда стараюсь выделить для этой игры.
Bourne

Сообщение #14  Nikita.Ganga » 27 дек 2011, 08:30

Очень нравится игра Poin Blank!
Интересная, не требует вложений, есть к чему стремиться, занимает мало места на жестком диске, но графика не страдает!
Всем советую поиграть!
Nikita.Ganga

Сообщение #15  Cloud » 28 дек 2011, 07:07

Nikita.Ganga писал(а):Очень нравится игра Poin Blank!
Интересная, не требует вложений, есть к чему стремиться, занимает мало места на жестком диске, но графика не страдает!
Всем советую поиграть!

Еще один клон Counter-Strike? :) Знаем, играли, но на долго меня не хватило, как-то все однообразно и быстро надоедает, но наверное с друзьями играть веселей.
Cloud

Сообщение #16  Small_god » 29 дек 2011, 05:11

Очень люблю игры в которых полностью погружаешься в атмосферу в ее мир. Одной из первых была Готика, потом открыл новый удивительный мир Морровинда. Обливион и Скайрим это уже не то, нет той атмосферы. Также очень понравился сталкер тень чернобыля. В общем люблю в играх оттыгрывать роль, симулировать жизнь. Также люблю стратегии типа Цивилизации и Эпохи империй. Ну и моя тихая страсть это симсы)))
Small_god

Сообщение #17  Dante » 30 дек 2011, 13:09

Devil may cry 3,4 - пожалуй, самые интересные на мой взгляд. также xenus 1,2.. GTA все части... а вообще, всех не перечислить)
Dante

Сообщение #18  Rust92 » 02 янв 2012, 09:45

Однозначно сказать сложно.Но если выбирать самую любимую, то это игры серии Готика( 1 и 2 части), а также Risen.
Rust92

Сообщение #19  blair » 03 янв 2012, 14:28

Да много игр. Особенно у игромана со стажем. Гта вся серия, например. Фаллаут классические части. Baldurs Gate. Из нового - Ведьмак.
blair

Сообщение #20  Olga.Novoselova » 04 янв 2012, 07:58

Если честно, то самая лучшая и самая актуальная для меня игра - это симулятор дорожного движения. Потому что в эту игру можно играть всегда. Она полезна и она обучает.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Жанры игр