Ваша любимая компьютерная игра

Re: Ваша любимая компьютерная игра

Сообщение #101  Helen. » 17 апр 2013, 11:02

Вчера с детьми в футбол поиграла! Да, прикольно однако! Тем более, с джойстиком.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #102  Sserge » 17 апр 2013, 11:58

Так с джойстиком - это вообще супер. Когда народу много можно турнир устроить типа Лиги Чемпионов.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #103  O.Novoselova » 02 сен 2013, 14:12

Sserge писал(а):Так с джойстиком - это вообще супер. Когда народу много можно турнир устроить типа Лиги Чемпионов.

А джойстик это через ЮСБ порт подсоединяется?! Если портов четыре, то можно в четырёх играть?! Или всё зависит от настроек игры?
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #104  Sserge » 02 сен 2013, 19:04

Ну да, сейчас же все, через него подключается, хотя в принципе можно было и через другие гнезда попробовать, например через гнездо мышки или клавиатуры.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #105  Valentin981 » 03 сен 2013, 10:25

Моя любмая игра БатлФиелд, причем все части. Еще люблю различные симуляторы. Например гонки и Футбол
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #106  Sserge » 03 сен 2013, 11:50

А что за игра БатлФиелд, чоо-то знакомое очень по названию. Это на приставке или уже компьютерная?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #107  O.Novoselova » 07 сен 2013, 14:15

Sserge писал(а):Это на приставке или уже компьютерная?

Точно - компютерная. На приставке может и была, только на Соньке.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #108  Valentin981 » 08 сен 2013, 10:36

Sserge писал(а):А что за игра БатлФиелд, чоо-то знакомое очень по названию. Это на приставке или уже компьютерная?

Я только на ПК играл если честно. Если не играли, советую попробовать. Только комп должен быть мощным.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #109  O.Novoselova » 08 сен 2013, 14:02

Valentin981 писал(а):Я только на ПК играл если честно. Если не играли, советую попробовать. Только комп должен быть мощным.

Короче говоря, это стрелять, убивать, выполнять миссии, прийти с точки А в точку В?
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #110  polpol » 20 дек 2015, 15:44

Нравится Dragon Knight — это браузерная игра, созданная на современном графическом движке. Вы увидите красочные и детализированные локации, яркие спецэффекты и прорисованных героев, которые плавно передвигаются благодаря отличной анимации.
Скорее в бой! Создайте сильное войско и победите вселенское зло, захватившее волшебный и сказочный мир «Рыцаря Дракона»! Играть онлайн можно тут
polpol

Сообщение #111  starkiller » 29 апр 2016, 22:03

А мне нравится The Crew. Недавно прошел Cradle, что могу сказать, необычная и очень интересная. Рекомендую обратить внимание. Ну и Fallout, вот эта часть.
starkiller

Сообщение #112  Шурик78 » 02 сен 2016, 04:21

Мне очень нравится игра Batman, хороший и захватывающий сюжет, отличная графика. И ещё важный момент, не поскупитесь на лицензионную версию, я играл в "пиратские", так "вылеты" замучали, потом купил лицензионную http://steampay.com/game/batman-the-telltale-series и играю с удовольствием.
Шурик78

Сообщение #113  Rozenfeld » 03 сен 2016, 19:02

Браво, Dragon Knight впечатлила!!! Жизнь персонажей настолько разнообразна, что игра ненадоедает даже спустя несколько месяцев!! Понравилось и графика и яркие спецэффекты, но больше всего разумеется сама игра где можно и приключения найти на свою бошку и подраться с живыми игроками в PvP-схватках. Я в восторге, игра что надо!
Rozenfeld

Сообщение #114  Фаина » 17 янв 2017, 20:14

всем)тоже обожаю играть в разные игры)Самая любимая игра это арена)Кто играет думаю тот должен меня понять)
Фаина

Сообщение #115  polpol » 17 окт 2017, 05:58

ребята, может кто какой-то крутой шутер посоветовать, какой подошёл по вкусу больше всего? Я тут http://igrofania.ru/shuteri сейчас смотрю топ, реально много достойных игр, но я уже почти во все переиграл. Так что нужно что-то новенькое, что сможет меня на пару часов минимум завлечь) советуйте
polpol

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Жанры игр