Ваша любимая компьютерная игра

Re: Ваша любимая компьютерная игра

Сообщение #21  jonny » 05 янв 2012, 08:36

Мне нравятся гонки. Скорость это класс. Правда у меня ноут не держит таких игр. А в клуб некогда уже ходить да и платно со всяким сбродом там сидеть не хочется по ночам. Да тот же Need for Speed как сесть и адреналин получить. Правда голова может заболеть, поэтому увлекаться до безумия я остерегаюсь.

Сообщение #22  shpionka » 05 янв 2012, 11:07

Моя любимая игра это Sacred, правда уже забыла когда в последний раз в нее играла. Наверно она была популярна лет 5 назад, хотя и не знаю насколько. Прошла я ее только на бронзе и серебре, а вот самое интересное, где могут попадаться лучшие вещи - на золоте, так и не прошла. Правда иногда игрушку взламывала.
shpionka

Сообщение #23  vovanche » 05 янв 2012, 16:20

Ха, у меня CS и COD =) Самые лучшие стрелялки дай бог им здоровья и новых версий :D Симуляторы тоже вещь хорошая...
vovanche

Сообщение #24  kate_p » 10 янв 2012, 14:36

Сейчас я не играю в компьютерные игры, но раньше мне нравились 3 игры... Первая - старые добрые The Sims 2, вторая - "Ледниковый период-2", очень нравилась эта прикольная белка... и ещё - "Хроники Нарнии", потому что создателям удалось нарисовать по-настоящему красивую игру, которая и вправду чем-то напоминала сам фильм.
kate_p

Сообщение #25  Asur25 » 23 янв 2012, 18:07

Из стратегий это конечно Starcraft, из стрелялок наверно Stalker, хотя когда-то я обожал первого Квейка. Одно время заигрывался SimSity и Эрой Империй.
Asur25

Сообщение #26  Bourne » 24 янв 2012, 13:16

Из новинок очень понравилась третья часть Battlefield, играю в нее практически каждый день, а старых любимых игр огромное количество, все наверное и не вспомню :)
Bourne

Сообщение #27  Scrag » 27 янв 2012, 16:20

Вообще все жанры нравятся, на одной игре редко зацикливаюсь, даже если сюжет офигенный, прохожу сразу несколько игр. В онлайн игры люблю поиграть, сейчас на MineCraft наткнулся, заинтересовала...)
Scrag

Сообщение #28  Helena » 28 янв 2012, 01:24

Мне, например, нравятся из больших игр только гонки, а это "Underground" все части и современные модификации.
Helena

Сообщение #29  Sanches1957 » 28 янв 2012, 05:08

TrainDix - на настоящий момент самая-самая любимая игра. Гоняю поезда целыми часами, оторвать невозможно. Не зря же говорят, что в каждом мужчине сидит мальчишка.
Sanches1957

Сообщение #30  kalikovo » 28 янв 2012, 09:53

на планшете самой любимой игрой стал ангер бердс. Одну часть, первую вышел полностью, а две другие еще нет.
kalikovo

Сообщение #31  anon17 » 28 янв 2012, 15:03

Как по мне, нет в мире игр лучше, чем линейка Half-Life. В "Raising the Bar" Ньюэлл, главный по этим играм, писал, что когда их команда создавала HL2, их целью было создание лучшей игры на свете. На мой взгляд, цель была достигнута.
anon17

Сообщение #32  turisaz » 31 янв 2012, 14:29

Очень люблю линейку стратегий Total War и Героев Мече и Магии.
При этом, для общего развития: в игру четко заложено, что возможно сделать, и игрок только вводит возможное действие по каналу обратной связи (клава, мышь или джойстик) из заложеных разработчиком вариантов, поэтому предпочитаю настольные ролевые игры, в которых игрок имеет большую свободу действий на одном с ведущим уровне. :P
turisaz

Сообщение #33  290022 » 31 янв 2012, 15:14

Моя любимая компьютерная игра - Сим сити. Жаль, что разработчики достаточно давно перестали заниматься развитие этой серии.
290022

Сообщение #34  Sim-on » 31 янв 2012, 16:40

Мне понравилась Биошок и Бордерландс, играл на компьютере, а вот купил playstation 3, так на ней самое большее понравилась серия Uncharted.
Sim-on

Сообщение #35  Bourne » 01 фев 2012, 13:31

Очень сильно люблю Team Fortress 2, правда последнее время не так часто в него играю, но постоянно слежу за новостями об этой игре :)
Bourne

Сообщение #36  serge » 01 фев 2012, 13:32

А я предпочитаю спортивные игры. В первую очередь, конечно, футбольные симуляторы или футбольных менеджеров всевозможных.
serge

Сообщение #37  Cloud » 01 фев 2012, 14:23

Что интересного в спортивных менеджерах, по-моему скука смертная, копаться во всяких статистиках, брр, или же я чего-то не понимаю :) ?
Cloud

Сообщение #38  Илья Волохов » 01 фев 2012, 14:41

Нее, мне менеджеры тоже не нравятся...Для меня были и остаются лучшими игры серии Fallout!!! Вот это простор для фантазии, вот это реальная прокачка и жестокий мир!Уверен, что каждый хотя бы раз в жизни слышал о Фаллаоте! Ведь это такая же классика, как и Diablo)
Илья Волохов

Сообщение #39  trank » 10 фев 2012, 15:35

War Craft III Frouzen Tron лучшая игра да застарела, но в ету игру я играл наиболее продолжытельное время и нравится до сих пор хоть редко играю
trank

Сообщение #40  Vasilii » 13 фев 2012, 22:54

А мне вот не нравятся компьютерные игры. Я не понимаю, как можно часами сидеть перед монитором, убивая всех подряд (сам, конечно, воскресаешь как Христос), гоняя на машине (зная, что не разобьешься), строя заводы, банки, делая бизнес (в реале - "стреляя" сигареты). Я - ненормальный?

За это сообщение автора Vasilii поблагодарил:
Peter55 (14 фев 2012, 14:20)
Рейтинг: 12.5%

Vasilii

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Жанры игр