Ваша любимая компьютерная игра

Re: Ваша любимая компьютерная игра

Сообщение #41  Peter55 » 14 фев 2012, 14:22

Vasilii писал(а):А мне вот не нравятся компьютерные игры. Я не понимаю, как можно часами сидеть перед монитором, убивая всех подряд (сам, конечно, воскресаешь как Христос), гоняя на машине (зная, что не разобьешься), строя заводы, банки, делая бизнес (в реале - "стреляя" сигареты). Я - ненормальный?

И, самое главное, убивая кучу времени!!! Хотя, каждому своё, как говорится!
Peter55

Сообщение #42  goper87 » 14 фев 2012, 17:12

На данный момент моя любимая игра это Batman arkham city за ее атмосферу и великолепную боевую систему.
goper87

Сообщение #43  vitalik1989vitalik » 15 фев 2012, 18:33

А как на щёт Ведьмака II или Драгон ейдж ? Здесь нет фанатов качественных РПГ-Екшенов? Контра и квака :lol: :lol: :lol: А так штоб подумать? РПГ-шки рулят!
vitalik1989vitalik

Сообщение #44  libhen » 15 фев 2012, 19:44

Как достать соседа, первые две части. Периодически устанавливаю их, прохожу и снова сношу. Чего-то еще подобного и приносящего столько удовольствия пока не нашла.
libhen

Сообщение #45  Vishnevskaya.Alina » 18 фев 2012, 14:11

В последнее время надоели многие игры, чаще всего включаю себе судоку онлайн, и сижу себе, расставляю циферки. Очень расслабляет после тяжелого трудового дня.
Vishnevskaya.Alina

Сообщение #46  Mikel » 18 фев 2012, 18:38

C 2003 года являюсь фанатом Принца Персии, всей серии от Песков времени ;) Самой эпичной частью считаю — Warrior Within, это просто на века)
Mikel

Сообщение #47  vatson » 20 фев 2012, 10:18

Мне очень нравиться игра Дальнобойщики 3 графика и сама структура игры очень хорошо реализованная под реальность, ни какие другие симуляторы не сравняться.
vatson

Сообщение #48  valeck69 » 20 фев 2012, 16:46

Мне кажется, что после третьего дума ничего стоящего так и не сделали. Стратегии непонятно для кого делаются и кто в них вообще играет, а игры в стиле дум всего лишь жалкое подобие своего великого предка.
valeck69

Сообщение #49  libhen » 21 фев 2012, 17:22

На работе у нас бухгалтер считает, что лучше пасьянса а-ля "косынка" компьютерных игр нет, не было и создано быть не может! :lol:
libhen

Сообщение #50  loam22 » 21 фев 2012, 17:29

До сих пор регулярно раз в год переигрываю в Serious Sam (The First Encounter, The Second Encounter), лучшая игрушка по снятию стресса после рабочего дня :D
loam22

Сообщение #51  dragon29 » 23 фев 2012, 15:49

Мне больше нравятся логические игры, одна из первых игр на компьютере, тогда это были еще примитивные компьютеры и игру приходилось загружать на магнитофонных кассетах. Магнитофон подключался к компьютеру и минут пять жутко трещал, после чего загружалась игра тетрис. Потом, когда прошло немного времени и появился windows 3.1, то там уже были некоторые аркады и шахматы, которые я мог играть часами. С появлением windows 98 арсенал игр значительно расширился, но больше всего мне нравились стратегии (Эпоха империй) и различные симуляторы. Сейчас я в основном играю в дальнобойщиков, очень мне помогает снять усталость, которая накопилась за целый день и посмотреть на американские дороги, а также помечтать, что когда нибудь такие будут и у нас.
dragon29

Сообщение #52  baksya » 28 фев 2012, 18:40

Моя любимая на данный момент - "Алиса в стране чудес", но только кровавая версия, там где сумасшедшая Алиса бегает с ножом, защищая свою жизнь от демонов.
baksya

Сообщение #53  kalikovo » 28 фев 2012, 18:47

Как я уже писал, любимая игра у меня это, Тотал Вар. Вот, опять начал играть в нее, и опять затянула. Снова ощутил вкус средневековых войн.
kalikovo

Сообщение #54  Xsenfo » 29 фев 2012, 01:22

http://s017.radikal.ru/i436/1202/7a/392ae9275cce.jpg
"Дыхание смерти"- почему-то для меня интересна, если начинать без ничего - без денег, оружия, войск и замков - победа - будет приятней!
Xsenfo

Сообщение #55  serge » 29 фев 2012, 15:10

Olga.Novoselova писал(а):Если честно, то самая лучшая и самая актуальная для меня игра - это симулятор дорожного движения. Потому что в эту игру можно играть всегда. Она полезна и она обучает.

Ну это уже сложно назвать игрой, как таковой, это больше похоже не тренажер что ли. Там же все вполне серьезно и естесвенно.
serge

Сообщение #56  loam22 » 02 мар 2012, 17:35

Quake 1 баталии по сетке, Diablo 2, SeriousSam первые части, Готика 2 - эти игры переигрываю и по сей день, новые вообще не цепляют, навороченная графика не более того, а играть скучно уже на 10-й минуте.
loam22

Сообщение #57  blaster » 04 мар 2012, 21:59

Мне по душе только игра Generals Zero. Великолепная графика и очень хорошо развивает мышление подходит почти для любого возраста.
blaster

Сообщение #58  yablochko_green » 05 мар 2012, 14:57

Моими любимыми играми вот уже на протяжении нескольких лет остаются игра-квест про мир фей ZANZARAH и стратегия AGE OF MYTHOLOGY. Очень уж люблю я строить всякие там поселения и воевать против других великих персонажей.
yablochko_green

Сообщение #59  zeon1994 » 05 мар 2012, 16:43

Любимых игр у меня много,одна из них Resident evil 4.Сначала эта игра выпускалась только на консоли но со временем её сделали так же и на PC.Очень хорошая идея,сюжет,отличный геймплей.
zeon1994

Сообщение #60  Aleksandr.Grishin » 05 мар 2012, 23:48

Для меня самая лучшая игра Total War Империя. Играл в неё около года. Это самая масштабная стратегия которую я когда либо видел. Очень скрупулёзно проработаны сражения, а в руках игрока целый земной шар. Посылай войска куда угодно и захватывай новые территория.Всем поклонникам стратегии советую.
Aleksandr.Grishin

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Жанры игр