Ваша любимая компьютерная игра

Re: Ваша любимая компьютерная игра

Сообщение #81  Bums68 » 18 май 2012, 17:36

О, я уже лет 10 не играл в компьютерные игры с диска, Вы ведь это имеете ввиду, но очень хорошо запомнились игры из жанра стратегии это "Кomandos" -1,2,3,4 части, потом "FalloutTactics: Brotherhood of stell";из бродилок "Морровинд", в русской версии; из ужастиков на то время "Ужасы крепости Аркс".
Bums68

Сообщение #82  RiiC » 18 май 2012, 20:26

Ну... подумал а они все старые шо ппц )
фолаут 1,2 ну и уже 3 )
Quake 2 - ууууу сколько времени на P166mmx по гамали
а щас играю только в одну, в Мир Цистерн сиречь World of Tanks
RiiC

Сообщение #83  kent99 » 19 май 2012, 20:40

Сейчас играю в "Might & Magic Heroes VI", сильно "затягивает", графика и сценарии очень впечатляют. Жду когда появится "DIABLO III", т.к. второго давно прошел.
kent99

Сообщение #84  den.porunov » 20 май 2012, 09:24

Моя любимая игра это World of Tanks и с недавнего времени Warface, потому что тут хорошая графика и нормальный движок.
den.porunov

Сообщение #85  Mystery18 » 20 май 2012, 15:05

А мне больше по душе стрелялки.Поэтому любимая игра - "Transformers:War for Cybertron". Графика отличная, лично у меня дух захватывает. Могу резаться часами.С нетерпением жду второй части.
Mystery18

Сообщение #86  Sol » 21 май 2012, 11:01

Любимой игрой для меня были и остаются ”Герои 3”. Играю в них уже не один год. Ставлю максимальную сложность, случайную карту, и несколько часов увлекательной игры обеспечены! Хорошая графика, отличный геймплей – чего ещё желать)))
Sol

Сообщение #87  Агент Смит » 22 май 2012, 09:42

У меня 4 любимых игры: Герои меча и магии (3, 5, 6), Тотал Вар (вся серия, кроме Наполеона), Цивилизация (4,5), Властелин колец.
Агент Смит

Сообщение #88  alexwebs » 23 май 2012, 14:57

Моя любимая компьютерная игра это онлайн ММОРПГ Аллоды Онлайн! Сейчас уже топ в ней =)
alexwebs

Сообщение #89  r_trotskiy » 30 май 2012, 16:02

Агент Смит писал(а):У меня 4 любимых игры: Герои меча и магии (3, 5, 6), Тотал Вар (вся серия, кроме Наполеона), Цивилизация (4,5), Властелин колец.

Сам только вчера заново закончил объединение всех земель в Тотал Вар - Рим. Да, недели две на работе засиживался на 1,5-2 часа дольше, жена думала, что у меня там полная запара
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #90  [ OlegiO ] » 31 май 2012, 22:32

Наверное никого не удивлю тут, и не блесну уникальностью, но любимая моя игра это старая добрая контра по интернету)) ;)
[ OlegiO ]

Сообщение #91  Anna.Ermakova » 31 май 2012, 23:49

Самая любимая с детства Diablo, до сих пор иногда играю, причем в самую первую - с практически никакой графикой и любимым мясником))) Из современных Dragon Age.
Anna.Ermakova

Сообщение #92  kolyavas18 » 01 июн 2012, 00:04

С позапрошлого года моей любимой игрой стала онлайн-игра World of Tanks. На мой взгляд, лучше для меня пока нет. Появится- будем играть. А остальные в основном для разовой игры.
kolyavas18

Сообщение #93  vdiatchik111 » 01 июн 2012, 00:09

yuravas09 писал(а):С позапрошлого года моей любимой игрой стала онлайн-игра World of Tanks. На мой взгляд, лучше для меня пока нет. Появится- будем играть. А остальные в основном для разовой игры.

Как бы банально это не звучало, будьте осторожны)) Сам играю только в спортивные симуляторы (fifa, pes, nba), под пивко, с друзьями))
vdiatchik111

Сообщение #94  Sweetcat » 01 июн 2012, 16:59

DrAX писал(а):
yuravas09 писал(а):С позапрошлого года моей любимой игрой стала онлайн-игра World of Tanks. На мой взгляд, лучше для меня пока нет. Появится- будем играть. А остальные в основном для разовой игры.

Как бы банально это не звучало, будьте осторожны)) Сам играю только в спортивные симуляторы (fifa, pes, nba), под пивко, с друзьями))
Прикольно,а главное забавно.Отличный способ посоревноваться с друзьями,да и просто отдохнуть)))
Sweetcat

Сообщение #95  Maksim.Pavlov » 01 июн 2012, 17:16

Обожаю серию diablo. Прошел полностью первые 2 части, раз по 30 наверно. Щас ожидаю 7 июня, куплю 3 часть, будем с друзьями в четвером проходить.
Maksim.Pavlov

Сообщение #96  dragon29 » 02 июн 2012, 10:43

Когда только у меня появился компьютер с удовольствием играл в Need for speed 2, хотя конечно графика там намного попроще, чем у современных игр, но я с удовольствием сейчас поиграл бы в неё, так как там множество крутых виражей, опасных поворотов, а главное- можно играть вдвоем.
dragon29

Сообщение #97  Берта » 11 дек 2012, 12:07

Обожаю Герои Меча и Магии)).. сейчас игаю в основном в он-лайн игры, та сегодняшний день мое внимание привлекла игра "Властелин колец он-лайн" от Турбины)
Берта

Сообщение #98  krank92 » 26 мар 2013, 15:47

Очень нравится Borderlands 2 месяц залипаю в ней не оторваться =)
krank92

Сообщение #99  Frol » 31 мар 2013, 16:47

мне очень нравятся все игры сims
Frol

Сообщение #100  Sserge » 01 апр 2013, 13:53

А что это за игры такие и почему во множественном числе?
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Жанры игр